Морская звезда• 08 мая 2013

Помогите набрать вес

Девочки, я знаю, что у всех проблема наоборот, но мне нужно именно набрать.
При росте 172 я вешу 45 кг. Я дрыщ, девочки, с меня спадают все штаны. Нулёвка с Олд нэви висит как на гвоздике(((
Я недавно переболела и очень похудела, теперь набрать не могу вообще. Ем много, стараюсь и мучное и картошку с макаронами. Но..увы.. Не в коня корм, видимо.У меня по маминой линии все худенькие, но так зочется, чтоб ничего не спадало, уже надоело подтягивать штаны каждые 5 минут. Есть ньюанс-стОит мне только не позавтракать разочек ( а при наличии 2х деток это иногда случается), то пару кг как и не бывало и вернуть их на место порой получается только за неделю-две упорной обжираловки.
Буду благодарна любым советам. Пиво с булками и сметаной пробовала.
Мне много не надо, мне хоть бы 50-52кг иметь в наличии

автор Морская звезда • 08 мая 2013
Ответ дляНепогодка
Гейнер пейте. 2-3 мин кг в мес будет
кто такой гейнер?

к слову нынче я кормлю сисею, потому химпрепаратам пока что зась

Forel• 08 мая 2013
может у вас активный образ жизни? а ещё по вечерам бегаете 20 кругов по стадиону?

в советские времена дрожжи пили. их запустить надо и по чуть-чуть попивать.

заканчивайте с вермишелью. бессмысленная еда. с картошкой не переборщайте- крохмал

Всех с праздником!
автор Морская звезда • 08 мая 2013
Ответ дляForel

Всех с праздником!
активный, да.
Дача у меня есть, вот на ней и активничаю. Ну и какой может быть пассивный образ жизни с 5-ти летним и 11 мес. ребенком?
по стадиону-Боже упаси
только на рынок и то-шагом.
Соньк@• 10 мая 2013
А я Вас очень понимаю. После родов похудела очень сильно - кости тазовые торчали (а сами кости широкие ), ребра было видно, позвоночник торчал как у больной, знакомые пугались.
Поправилась когда перестала нервничать и начала нормально спать. все болячки от нервов и еда тут не причем
Пенек Возмездия• 14 мая 2013
Я тоже имею такую-же проблему, и тоже сильно сбросила после болезни (6 гнойных ангин за пол-года, после которых пришлось экстренно удалить миндалины :(( Выгляжу примерно как Вы на фото. Согласна с девочками - имея 2-х деток и насыщенную движением жизнь набрать вес практически невозможно! У меня тоже двое детей - так вот, получилось набрать около 5 кг, только после того как старший пошел в школу, младший - в садик, а я вместо того, чтоб пойти на работу, я уволилась.А до этого- ничего не помагало- ни обжираловка, ничего! Вся энергия сгорала. Сдавала все анализы на гормоны, на сахар, проверяла щитовидку, травила предполагаемых гельминтов - все зря!
Потерпите, Вам нужна более спокойная жизнь, тогда все наладится, чего я Вам искренне желаю!!!!!