Пугачиха• 08 ноября 2015
Вы заказываете нижнее белье через интернет?
Не могу решится заказать белье через интернет, так как без примерки боюсь не угадать с размером. А Вы делали такие покупки в нете? Как успехи?
Результат:
вже голосів:
60 (80%)
Да, удачно
9 (12%)
Нет, не рискую
3 (4%)
Да, но не подошло
3 (4%)
Свой вариант
Престидижитатор• 08 ноября 2015
Куп Виктория сикрет оказался чуть маловат в груди
2 трусиков с идиль за 10 дол пришли ужасного качества, у нас такие продают из ящиков все по 10 грн
Пугачиха
• 08 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
не заморачивайтесь)
на всех не угодишь
да у нас тут редакторов куча
Печенюшка• 08 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
да у нас тут редакторов куча
да у нас тут ’всякого’ куча
Пугачиха
• 08 ноября 2015
я вот сегодня от нечего делать комплекты разглядывала, хочу себе подарок к НГ купить)) но как то не уверенна я,хоть цены в интернете ниже
Пугачиха
• 08 ноября 2015
Ответ дляInna_I
Покупала балалум, не понравилось качество и с размерами беда была .Лормар бюстки продавец хорошо подобрала.
я тоже балалум смотрела
Добрый Жук• 08 ноября 2015
Мне очень нравится некстовское белье. В принципе размер в размер. Ношу 80Б такой и брала и не пролетела.
бЭйбА• 08 ноября 2015
Я клео заказывала без примерки, все отлично, но я четко знаю какие модели мне подходят и свой размер.
Упругая попка• 08 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
а вы померяйте в обычном магазине, запомните размер, модель и фирму, а потом в нете купите
Пугачиха
• 08 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
да, так наверное и сделаю
время еще есть пока) спасибо
Упругая попка• 08 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
да, так наверное и сделаю
время еще есть пока) спасибо
не за что) удачной вам покупки!
Престидижитатор• 08 ноября 2015
Ответ дляInna_I
ой, я тоже здесь заказала и пролетела с размером, даже трусики оказались малы, чего вообще не ожидала , качество и правда средненькое, но на свою цену норм
Сумка с непогодой• 08 ноября 2015
покупаю известную мне марку+модель+размер. Это чтоб наверняка. Также покупала бюсты для кормления, подошли.
Бентливуман• 08 ноября 2015
беру верх Мейдинформ, с первого раза угадала, очень рада, что нашла отличного качества белье, не жмет, сидит идеально. А ни-маркэнд спенсер беру.
Бентливуман• 08 ноября 2015
до этого брала милавицу, клео, джордж-все выбросила, не то пальто после мейда.
Хачапууури• 08 ноября 2015
Бывало немного не подходило, но не критично, на интимо.ком даже возврат возможен.
Хорошенькая• 09 ноября 2015
перимарк покупала и себе и дочке недельки, детское супер качество а вот взрослое (печалька) качество ...