Тумба-юмба• 09 ноября 2015

Грудное вскармливание.

Дочери 1г4м.В последнее время стала требовать обе груди.Причем ест то из одной,то из другой(чередуя).С чем это может быть связано?Может,уменьшилось количество молока).Или просто выдумки малышки?
Спасибо за ответы.
Гуру троллинга• 09 ноября 2015
выдумки) они в этом возрасте те еще затейники)

автор Тумба-юмба • 09 ноября 2015
давать обе груди или запретиь это баловство?
КтоЕслиНеЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Давайте, только по 1 разу. Я давала. А видела одну маму так ребенок, раз по 5 менял. Так и не поняла, то ли напор маленький, то ли балуется просто.