Я тут Живу• 11 ноября 2015

Помогите подобрать подарок,девочке 4 года,пожалуйста

Результат:
вже голосів: 58
46 (79.31%) 1
8 (13.79%) 3
4 (6.9%) 2
Я Главная• 11 ноября 2015
В 4 года лучше игрушку) моей когда на др одежду дарят, она даже не смотрит на такие подарки, даже если платья не меряет. А свитерки обычные. игрушку или деньги, пусть мама на свой вкус что-то выберет.

автор Я тут Живу • 11 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Спасибо.
муха в кедах• 11 ноября 2015
1-я ещё ничего, но а вообще - никакую!!! можно найти что-то более интересное, не такое банально-розовое, а это варианты базарные.
лаМпочка• 11 ноября 2015
моей дочери почти 4 и она обожает ,когда ей дарят одежду/обувь.Поэтому,автор,покупайте то,что запланировали
автор Я тут Живу • 11 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
куда смотреть ,дайте наводку пожалуйста
автор Я тут Живу • 11 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
спасибо,девочка ,тоже любит одежду на подарки ,потому мама заказала свитерок под горло ,выбор не большой ...
Апофиозная• 11 ноября 2015
1 классный, у нас подобный, очень хорошее качество

val0484• 11 ноября 2015
Фото 1. Однозначно!
муха в кедах• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
куда смотреть ,дайте наводку пожалуйста

может лучше посмотреть не свитер, а например платье-тунику (тоже тепло, но более подарочное), например мы любим H&m, Topolino, Gymborry... моей три с половиной - очень любит, когда дарят одежду, НО платья, юбки и туфельки) Джинсы и свитер, например её не обрадуют
t.fodlash• 11 ноября 2015
мне нравится фото 1. дайте ссыль, куплю своей )
автор Я тут Живу • 11 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

туничек хватает ,джимбори лично дарила пару .