Любавишна• 10 мая 2013

Укачивает в автокресле

Девочки, у меня к вам вопрос. Мою дочку очень укачивает в машине примерно с 1,3. Мы с рождения купили автокресло (первое группы 0) , прекрасно в нем ездили.  Потом в месяцев 10 купили второе автокресло группы 1.
 Дочка ездила без проблем в автокресле чуть больше года, а потом началось(( Только мы сажали ее в автокресло, она начинала жутко кричать, а потом рвала. Мы пробовали поставить автокресло на переднее сидение (подушки безопасности там нет), но толку ноль, ее все равно укачивает.  Для нас каждая поездка была испытанием (мы и ездить старались только на сон).

Сейчас мы в автокресле не ездим, дочка сидит у меня на руках и смотрит вперед, тогда все нормально и ее не укачивает.  Автокресло наш папа снял и оно благополучно пылилось в гараже, а потом мы его продали.

Дочке почти три года и я хочу рискнуть купить автокресло группы 2-3. Но боюсь будет ли дочка в нем ездить.  Я прямо не знаю, что делать.  А скоро лето и ездить мы будем практически каждый день.

У кого была похожая ситуация? Посоветуйте как вы из нее выходили.

Леди Г• 10 мая 2013
купите бустер
Секретница• 10 мая 2013
выбирайте кресло с дочерью , имхо, но предыдущее ей чем-то не понравилось и она сама себя доводила)
автор Любавишна • 10 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
купите бустер
так бустер от 22 кг, нам рано еще
автор Любавишна • 10 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо, это идея хорошая.
но укачивало ее и без кресла пару раз, когда меня не слушала и смотрела в боковое окно, а не вперед. Сейчас такого уже нет, знает, что надо смотреть только вперед или будет тошнить.
Виктория_84• 10 мая 2013
А не пробовали браслеты от укачивания?
автор Любавишна • 10 мая 2013
Ответ дляВиктория_84
А не пробовали браслеты от укачивания?
нет, не пробовали. Читала про них отзывы и так и не решилась.
А Вы пробовали?
Виктория_84• 11 мая 2013
Да, те которые акупунктурные, купила в аптеке в России, знакомая посоветовала, у нее трое детей укачиваемых, им помогает очень хорошо.