Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
нет))) я имею возможность, предложить нуждающимся, кто там хочет сиси увеличить, липосакция, ринопластика и тд. сделать скидку на все услуги в данной клинике, скидка 50-70% от прайса
А Вам-то какой прок с этого?
ТаПрямТам• 12 ноября 2015
Автор, вы прям жирнющая)))
Мой рост 157 и когда я была 55кг, я была как дистрофии, реально, очень очень худая, почти как анорексичка, при весе 60кг выгляжу оптимально, честно, не знаю почему, может кость тонкая, подскажите, у кого так же, по формуле оптим вес должен б
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
А Вам-то какой прок с этого?
я ему предоставил услуги, взамен на операции и лечение у него. и теперь просто сумма уже перевалила за 5 млн.грн. и все накапливается, вот и продаю таким образом))
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
можно сказать и так))) просто женщин и девушек много на форуме, чему бы не донести инфу до всех? может кто-то заинтересуется)))
я вот ,например,заинтересовалась. Губы стали уже,носогубка всегда была выражена,сейчас не нравится вообще.И вообще вся старая.Что дальше?И почему Вы не знакомитесь с клиентками после клиники
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
как это не знакомлюсь? я и до клиники знакомлюсь, сопровождаю полностью на всех этапах))
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
шо ж Вы себе делали?
За такие деньги?
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Так что мы будем делать с моими фейсом? Цену в студию.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
шо ж Вы себе делали?
За такие деньги?
та я ничего)))) я ему услуг предоставил на такую сумму, и теперь он мне должен делать операции людям от меня, а по чем я это буду продавать - это уже моё дело)))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
нужна конкретика и сколько, реально, Вы готовы оплатить))) такая щедрость только для форумчан
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
ознакомьте с Вашим личным прайсом.
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
конкретнее,я уже почти готова
Голодаю• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
Да ну, сейчас я маленький толстый гномик, с целюлем на бедрах.
У меня животик есть немного, мне не нравится, а муж настаивает чтобы сильно не худела, что все ок. У меня рост 162см, вес 62 кг, но нет никакого целюлита честно , да и мне 46 лет завтра исполняется. Живот после кесарево ленюсь накачать упруго, мне конечно не нравится кое что, т к молоденькая всегда была худюлька, но что я толстый гном - вы преувеличиваете, от ваших слов я бегемот. Аж неудобно стало, надо конечно вечером раньше ужинать и скину пару кило , из опыта и чуть больше секса, ленюсь. Я не троль , просто удивляет, иногда худоба к лицу, а иногда не идет, особенно почему то истощав становятся девушки грустные и скучные, занудные что ли. Всегда ела что хотела, но я очень активная , мне надо все везде успеть и с детьми , с мужем, по работе. Только разляжешься, тут как тут поролон на животе и руках растет. Готовьте все печеное в духовке, столько вкусненького можно и любите себя, а не гнома. Ну мне конечно надо 2 кг сбросит, может 3, так я себе больше нравлюсь, но совсем озадачится и переживать - ни, ни. Может у вас целюлит генетически и надо просто постоянно в этих зонах тела активничать, упражнения, масажы.
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Cпасибо конечно, но с писями-сисями у меня гуд (добра этого мама не горюй), в этом слава богу мы не нуждаемся, а вот кил 20 бы сбросить.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
ознакомьте с Вашим личным прайсом.
смотрите))) для того чтобы понять что по чем, по практике, Вы идете лично к нему от меня на бесплатную консультацию. там обсуждаете и он говорит цену, это есть цена клиники, а от этой цены я делаю скидку, как уже договоримся)))
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Вы хоть что-то для примера озвучили бы
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
и на кого вы похожи,с 49?фууууууу.прекратите....или фото давайте
Тюююю, у меня рост 160 и вешу я 46... Нормал, больше не хочу, и не сказала бы, что худая
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Вы хоть что-то для примера озвучили бы
к примеру увеличить грудь девушка идет завтра, он посчитал ей ол инклюзив с 10 дневным стационаром - 6 тыс.у.е. с ней договорился на 2 тыс. у.е. при том, что цена имплантов - 2100 тыс. у.е.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
ну тут три варианта: спорт, секс или хирургически)))
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
А что за клиника?! Мне сиси интересны)))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
его можете знать с проэктов Поверніть мені красу и Я соромлюсь свого тіла
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
А почему так много дней стационара, обычно сутки в больнице и домой
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Секас не помогает...
Спорт и хирургия не подходит))))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ну это стандартно))) есть 5 и 10 дней
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Секас не помогает...
Спорт и хирургия не подходит))))
значит нужно французкий секас)))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
и смотря после чего)) я об сисях
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
значит нужно французкий секас)))
Секас франц. даже похуже.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Секас франц. даже похуже.
тогда только так, ложитесь на спину, в пупок ложите любую таблетку, напарник сверху ложится, и начинаете трахти-битохти, до тех пор, пока таблетка не раскиснет
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
и смотря после чего)) я об сисях
Я тоже об сисях)) в Харькове у всех хирургов сутки и домой)))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ну я даже не знаю почему так))) честно)))