Цвиринь• 12 ноября 2015
Караул, ребенок сьел гречневый мед с хлебом и опухла верхняя губа!!!!!
Девченки может кто то сталкивался с таким, что делали?
Праздничный сервиз• 12 ноября 2015
Дайте антигистаминное и следите, чтобы отека не было. Это аллергия на мед. Сколько ребенку лет?
Исправлялочка• 12 ноября 2015
дайте антигистамминное средство.И позвоните в неотложку-они вам скажут что принять и что делать.
Кому там слова не давали• 12 ноября 2015
Без паніки.
Слідкуйте - якщо піде червоними плямами чи захрипне голос - викликайте швидку, вони укол преднізолона зроблять.
Можете зганяти ще в аптеку і купити свічки Ректодельт - це замість уколу швидкої.
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Скорую! срочно!
любое антигистаминное сейчас
и СКОРУЮ!!!
любое антигистаминное сейчас
и СКОРУЮ!!!
ребенку 12 лет, это произошло вчера вечером, я все дала Эдем, сегодня пьет энтересгель, она чуть спухла и все((
Милашка-оторвашка• 12 ноября 2015
у меня мама как-то простывшую дочь (мою) доктором МОМом растерла на ночь. так ребенок среди ночи начал хрипеть, отек гортани. Вызвали скорую, укололи. К утру уже все ок было.
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
12 лет
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Без паніки.
сейчас выпила еще Эриус пол таблетки, можно на ночь свечку поставить эту?
Губка Боб• 12 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
ну если вчера вечером... давайте антигистаминное
Ответ дляЦвиринь
Преднізолон дуже сильні ліки просто для профілактики їх не дають.
Алергія, якщо у вас сильна, проявиться до ночі.
Бувають алергічні реакції різного характеру. У мене, наприклад, 2-3 червоні плями можуть з’явитися. Це проходить саме. Он жінка писала, що у неї теж губи набрякають.
У сина буває кропивниця - дрібні червоні плями по всьому тілу, з цим справиться і діазолін і кларитин.
Гостра реакція - це коли набряк добирається до горла. По голосу буде чутно. Тоді без преднізолона не обійтися.
У сина на дачі був випадок - вкусила оса, через 5 хв все в червоних плямах, через 15 хв вже захриплий голос. Поки до міста доїхали - 45 хв. Слава Богу, без ексцесів все було, одного уколу було достатньо.
Так що коли у вас вдома алергік треба тримати преднізолонабо в свічках або в уколах дома.
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я Вам дуже вдячна , а в мене їх двое, ще маленька три рочки, та у нас з рибою не дружить((( Откуда оно все береться в семье аллергиков вообще нету(
Автор, то у вас вчора було...фух.
Все ок, давайте антигістамінне, пройде. Ентеросгель вам не допоможе, не треба мучити дитину:)
Ответ дляЦвиринь
алергія така зараза непердбачувана.
У мене в 25 років була гостра алергія, до сих пір невідомо на що, до того 25 років не було і вже 10 років після не було, а от тоді сталася. 3 тижні на стаціонарі лежала - внутрівенні уколи
А сина в 2 роки кусала оса - не було нічого, а в 5 укусила - і набряк на горло пішов. По-різному буває.
Вкаблучках• 12 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Аллергия может быть на что угодно и у кого угодно. И не обязательно это новый продукт.
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, то у вас вчора було...фух.
я целую ночь не спала , светила и слушала дышит и оттек прошел или нет, просто незнаю идти к врачу или подавать антигистаминоеи понаблюдать.
Может кто с Киева знает хорошего алерголога, мы уже у стольких были и что то не то, деньги гребут а в итоге проблеммы не решаються.
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Никогда больше никакой мёд не давайте!
дело в том что она пила раньше чай с медом, а этот мед гречневый я ей дала первый раз(
Вкаблучках• 12 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Если есть аллергия на мёд, врачи рекомендуют прекратить есть любой! Я сама долго ела акациевый, а потом и на него стала опухать, лучше не рисковать.
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
да теперь у нас в семье ни рыбу ни мед, спасибо девченочки , здоровья вам и вашим близким крепкого при крепкого!!!!
ПушАпница• 12 ноября 2015
у меня так от суши пухнет, через минут 20 проходит. Автор не паникуйте, дайте антигистаминное и забудьте
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
мед где купили?
это свой мед девочка с работы угостила у нее папа для себя пасику держит