Сиреневая цапля• 13 ноября 2015

После развода с мужем,зависла дома,почти безвылазно! Как же мне строить свою жиз

Развелась 0.5 года назад с мужем,детей нет. Мне 29 лет. Разошлись по моей инициативе. Несмотря на то что муж бывший почти идеальный,для семьи просто клад,но я его не люблю,мучать его не хочу,возвращаттся не хочу. Хотя очень по нему скучаю.
И вот,во время своего замужества я прекратила всё общпние с подружками и знакомыми(мы с мужем жили в его городе,я из киева но жили в другом городе)и поддерживать с ними общение было проблематично. Т.к.я редко в киев приезжала,у них не полусалост приехать ко мне. Возобновить могу контакты,но не хочу. У меня аппатия какая-то. Не хочу общаться,выходить,ходить куда-то,знакомиться и т.д.Может у кого-то так было. Сколько длилось такое ваше замкнутое,аппатичное состряние? Простите за ошибки,пишу с тел.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2015
смотря сколько были в браке.
Я развелась после 5 лет брака и 3 - добрачных отношений.
Год приходила в себя. Это нормально - апатия, завершился определенный жизненный этап.

Вообще не факт• 13 ноября 2015
у меня сейчас так,даже из дому выходить не хочу, при том что я замужем,все нормально.Вот просто ничего не хочется и все,наверно депресия...
Цыбулька• 13 ноября 2015
5 лет прожили, развод, год отходила. благо работа спасала
Повелительница лампочек• 13 ноября 2015
у вас скорей всего апатия из-за закончившиеся отношений + осенняя хандра.
мало кому нравится гулять под дождем в осеннем городе с разбитым сердцем
DRS• 13 ноября 2015
Апатия лечится сексом. Подруг заведите новых
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2015
минимум пол года Вам нужно,скучаете-потому что привычка.Пройдет потихоньку,обзаведитесь новыми знакомыми либо возобновите старые,поедьте потом куда то отдохнуть,устройте себе спа отдых,шоппинг
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2015
а я на грани...состояние ужасное...как поняли, что не любите?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2015
первый ... развод пережила легко - просто отпустила, все удивлялись, как я так легко
было просто понятно
пережила, соответственно, плавно...апатии не было ,скорее облегчение

второй грозится... совсем не такие ощущения...

А у Вас какая была причина,если можно...в плане чувств? быт? материальная составляющая? интересы--интеллект?
Фиктивная• 13 ноября 2015
Автор, сейчас такое время года, что до весны не грех и в спячку впасть.
А весной почистите крылышки - и вперед, на свидания.
А там гляди, и в бывшего мужа влюбитесь. И такое бывало у людей.

Уси-пуськи• 13 ноября 2015
У меня пятый год так. Да и подруги все семейные, не м кем и выйти
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2015
Я тоже думаю, что просто осенняя хандра. Я не разводилась, но все равно выходить никуда не хочется. Это месяц такой - ноябрь. Скоро Новый год, будет веселее.
No problems• 13 ноября 2015
Я после развода почти два года отходила. Хотя был молодой человек, но больше для поддержки, отвлечения. Спасибо ему за это. А сейчас второй раз замужем. Встретила мужа, когда отошла от тех отношений полностью.
No problems• 13 ноября 2015
Мне тоже сейчас 29:)