Папобус• 06 августа 2012
Интересуют отзывы о качестве конструкторов JDLT
Девочки может кто-то покупал ,как они Вам ,стоит брать?Всемзаранее спасибо!
Полнейшее Г...но, не покупайте, с лего не сравнится!!!! Купили на подарок, когда открыли аж стыдно стало (((( во-первых запах ужасный, во-вторых качество пластмассы желает лучшего. а в третьих не все детальки складываются между собой. Лего есть лего и аналогов его хорошего качество я еще не видела, конечно дороговато но оно этого стоит!!!
Дашенька из Киева• 06 августа 2012
коротко и просто - гуано
Брик в миллион раз лучше, но в нем только мелкие кубики.
Отличные по качеству Оксфорды, качество созвучно лего, но они не такие дешовые как жидлы
маруся мама стеши• 06 августа 2012
Еще та гадость, ни в коем случае не брать!
Я повелась, когда и спросить было не у кого, они токо токо появились...
Мама дорогая, какой шок)))
Во первых это нервный раздражитель для родителей и конструктор, сделай сам, бо 80% этой красоты, друг с другом просто не состыковы вается, но если там подпилить, там помять отодрать кусочек, то кое как зайдет мож в пазике, но держаться не будет!
Мама дорогая, какой шок)))
И я присоединяюсь к отзывам. Т.к. занимаюсь игрушками, думаю, чего все дорогими марками, решила попробовать этот конструктор, но как всегда сначала на своем малом. Детальки, по-моему крепко не держится ни одна, покупали домик, все эти аксы в домике не держатся, человечки разваливаются напополам. Вообщем ужас.
kseniya_us• 07 октября 2012
нам подарили такой конструктор, нормальным, да сначала запах присутствовал, но буквально час-два, нормально все соединяется,ничего не ломалось за 2 года..