ХуАнита• 13 ноября 2015
В Киеве спасают 2-летнюю девочку, которая наглоталась медикаментов
В Киеве 2-летняя девочка была госпитализирована в больницу, после того, как наглоталась медикаментов.
(удалено Администрацией)
Ну как так можно за ребенком смотреть?????!!!!
(удалено Администрацией)
Санта Барбара• 13 ноября 2015
Брату было 2 года выпил канцелярский клей, все были дома, сильный ожог дыхательных путей, счастье скорая приехала через 5 минут, в больнице был долго
Ушла и Пришла• 13 ноября 2015
Ответ дляКукусик
+1000
С детьми возможно все. Я тоже так думала, как так можно смотреть, но когда в комнате мы с моей мамой играли с сыном и тут он отвернулся под диваном игрушку поднять. Я -вот, рядом, секунда и шарахнула розетка, которая была за диваном... А его маленька ручка пролезла и втыкнула в розетку заколку
почему заколка валялась где попало?
Ушла и Пришла• 13 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ой,и у меня такое шило,в 1,6 года выпила средства для мойки окон,и все кстати были дома.Все собирались на улицу,а она уже была одета и стояла в коридоре,на секунду отвлеклись и вот те на
должен быть ящик на замке.
Девочки,как впервые на свет родились,честное слово!
Ушла и Пришла• 13 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
Да, дети такие шустрые...моя сегодня стащила ручку с чернилами( муж рисует ей) и обрисовала все...+розлила.я когда увидела руки чёрные чуть инфаркт не получила) хорошо хоть не додумалась поесть. Стараюсь все прятать повыше где она не достанет, но она умудряется вечно стащить что-то.только бегаю за ней) на днях губку для мытья унитаза стащила и пока я бежала чтоб забрать в рот засунула.хоть смирительную рубашку одевай и к батареи привязывай)
ящик на замке решит ваши проблемы
Запасная спина• 13 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Неее, у нас вообще в рот ничего не берет, ни пуговки, ни бусинки, насчет этого я спокойна, хотя и прячу все. Розетки тоже вроде не интересуют, но заглушки стоят. А вот моя косметика - это да. Был случай, когда она крем дорогущий просто из баночки весь вывалила и обмазалась. На все ушло две минуты, пока я в туалете была. Так что теперь и косметику прячу. Она у нас тихушница... спит днем в комнате, я заглядываю переодически... она просыпается и может тихонечко шкодить и не сообщать, что проснулась. Вообще, конечно, глаз да глаз за маленькими...
у нашей после 2х лет появился активный интерес все грызть, маленькие предметы в рот засовывать, а розетками только что заинтересовалась, в 3 ровно))) до этого равнодушна была, пока я не прощелкала момент и не оставила вилку и шнур от ноута... опа, пошла включать, и младший за ней
про косметику, съесть мыла или крема молчу вообще
Пушкининиана• 13 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ящик на замке решит ваши проблемы
у нас эти замки давно, вот только до одного места они) она их открывает на ура)
Пушкининиана• 13 ноября 2015
Вчера наблюдала, как она свои стульчики поставила возле камода, залезла на них и хотела лезть выше) хорошо я стояла и видела это.скоро на антрисоль залезит)
Изподтишка• 13 ноября 2015
Девочки, у меня только розетки были изолированы, на краях тумбочек где острые углы были накладки, а так лекарства никогда не прятала, чистящие и моющие тоже. С детства объясняла, что это так, это так. Знаю, что без спроса не возьмет даже печенье со стола. Моей 5 лет, но даже вилку в розетку я не разрешаю вставлять, просит помощи. По лекарствам - помогает мне перебирать, срок годности с ней смотрим, рассказываю о каждом лекарстве, от чего и зачем. Считаю что чем меньше тайн для ребенка - тем меньше желания попробовать. Но, как говорят,береженного Бог бережет, если есть предпосылки того что ребенок что-то тайком берет или делает - ухо нужно держать востро.