Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
нужно еще лимонную кислоту добавлять немного, подкислить среду так сказать))
О, про кислоту не в курсе, я все отвары травок, отвар чернослива внутрь.. и т.д. Буду знать)
Меня прет))
• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Свет, еще не было нашей прекрасной красавицы Ириши, Светы стеклышка, Юли нерадистки и Тани-маняши
Ага... Видно, очередь за ’докторской’ колбасой
Меня прет))
• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
давай девизом будет на главной сайта
Нда? Сделаем)))
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
мне муж держал))) даже представить трудно эту картину со стороны)))
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А, ну с мужем даже не знаю. Я сама, все быстро, тихо.Схема очень простая, я ее еще под себя подогнала и все норм.
А с мужем.....
Меня прет))
• 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну, если в Ларнаку, то придется самолетиком.
Глянула маршрут на авто, так три дня лесом. пять дней полем, еще и с паромами, потом вплавь и по платным дорогам часов 35 пыхтеть.
Пока доеду - отпуск закончится и придется разворачиваться обратно.
Главное, чтобы костюмчик, точнее купальник, ровненько, без выпираний и складочек припарковался на моем тельце.Шляпу на черепушку, сланцы, бинокль и на пляж.
И когда мы сможем носить парео на голове, тогда значит - мечта таки сбылась)))
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Клизма с яблочным уксусом
Еще одна клизма для похудения: на 2 л кипяченой воды комнатной температуры приходится 1 столовая ложка яблочного уксуса. Для ускорения процесса можете добавлять в такую смесь 2 чайные ложки соли.
Делайте такую клизму 1 раз в неделю. Этот раствор способствует выводу вредных веществ и излишков жидкости из организма.
Меня прет))
• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так а что смущает, Свет?
Ой, много чего. Просто мы мало это обсуждали. Попробую набросать черновик, а потом выложить его на обсуждение.
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Точно-точно, ждус....
этот прекрасный момент.
Меня прет))
• 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Точно-точно, ждус....
этот прекрасный момент.
Хотя... Секрет обояния в умении обольщать)
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Упс, не ну это уж слишком ’толстый енотушка’.....
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Клизма с яблочным уксусом
Спасибо)
Просто красавица• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))

Просто красавица• 05 февраля 2016
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
Извините за опоздания - целый день в разъездах, а утром, каюсь, проспала и не успела сделать фото
Смотрю, что настроение здесь веселое!
даже можно сказать вдохновенное
- первое что увидела стихи про апрель - покорена!
Итак), у меня 2 маленьких результата
1. у меня язва уже не болит 4 дня
- я даже могу позволить себе блаженное чувство легкого голода!
2. у меня минус кг))))
, кажется у меня опять появился шанс похудеть
Смотрю, что настроение здесь веселое!
даже можно сказать вдохновенное
Итак), у меня 2 маленьких результата
1. у меня язва уже не болит 4 дня
2. у меня минус кг))))
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
Смотрю, что настроение здесь веселое!
даже можно сказать вдохновенное
Итак), у меня 2 маленьких результата
1. у меня язва уже не болит 4 дня
2. у меня минус кг))))
Смотрю, что настроение здесь веселое!
даже можно сказать вдохновенное
Итак), у меня 2 маленьких результата
1. у меня язва уже не болит 4 дня
2. у меня минус кг))))
Ну наконец то ,явилась
, а то мы уж грешно подумали, в очереди за докторской застряла
...а с результатом поздравляю Ириша
КучМала• 05 февраля 2016
так я уже дома, но смотрю нечего так и не решили Конкурсу наверное не быть
На привозе• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юляша, ты сегодня одна из первых, оливье было не вкусным?

ага )))
кто ж поймет меня, как не Юльчик ;)))на оливье уже и смотреть не могу))
Просто красавица• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ну наконец то ,явилась
...а с результатом поздравляю Ириша
Не-е-е-е
я на докторскую не соблазнюсь
я могу надолго зависнуть в трагической позе роняя слюнки и слезки только глядя на салями

Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Не-е-е-е
я на докторскую не соблазнюсь

Да ты не поняла
, имелось в виду докторская для оливье
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Вот тебе не ймется с этим конкурсом, все будет, Света там кое-какой черновик с вопросами припасла, терпение детка
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Меня сегодня весы не порадовали,но фото вселяет надежду.
Отличное фото для архива будущей газели
Булку Дай• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Отличное фото для архива будущей газели
Спасибо
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляКучМала
даже если решение будет принято чуть позже, то все равно он будет. Такие вещи не решаются без определенных правил и уточнений. Терпение))
Просто красавица• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да ты не поняла
, имелось в виду докторская для оливье
да поняла я!
как же, забудешь про ваше оливье!
но просто зависнуть я могу только у одной колбасы - салямки!
могу даже минут на 5-10 потеряться
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Трясусь от злости, вырубили подло интернет за просрочку оплаты. Но о том, что плата подорожала никто не сообщил( Завтра пойду платить с утра