Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну и как худеется?
Я в сторонке записала эту барышню, обещала вернуться и познакомится
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Пипец, Юляша
Вот это помощь, так помощь. Четко как в аптеке? Да вся фармацевтика курит ’Беломор’ в стороне, нервно дергая глазом...
Спасибо Свет, рада хоть чем-нибудь быть полезной в этом нелегком деле, а то и линейка и сайт на тебе, так что если нужно еще какую выборку материала сделать, обращайся, я уже говорила, обладаю неким преимуществом, это время
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, НАДО! Найди хоть один пост от Таня Tanya D. извелась искать
Таня-Канителька• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюшка, хочу выразить благодарность за то, что позвала на контрольное взвешивание на прошлой неделе ( признаюсь честно, хотела бросить свое не очень успешное похудание). Но благодаря Вам не сдалась и продолжила - и на этой неделе сбросила еще один лишний кг. СПАСИБО
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, Танюша. А я ж так и не нашла, дотелепалась до 59-ой страницы...
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Не Вам, а тебе
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Девушки!!! Смотрим линеечку и ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем инфу на главной. Думаем и высказываемся)))

Меня прет))
• 06 февраля 2016
Девчоночки! Может кто не знает, что приблизить экран можно комбинацией Ctrl+ (контрл плюс) а уменьшить Ctrl- (контрл минус)
По линейке: похоже по белым блинам мастер ваша организаторша
Единственный человек, вес которого я не внесла — это Лариса. У нее все идет по плану и сейчас она планирует восстановить силы. Не будем записывать эти 500 г
Таня-Канителька• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ты была рядом)))), на 58 кажется нашла)
Таня-Канителька• 06 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Пожалуйста
, если что, то могу и дальше звать
. А итоги подводить рано еще... успешное... не успешное.... Идем навстречу весне и лету!
, если что, то могу и дальше звать
Таня-Канителька• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Светику и Юлику большущее спасибо за труды!
. Теперь по вопросам конкурса. Деньги вещь нужная,кому-то азарта добавит, но все равно для меня тут много Но. Я совсем не против конкурсов(в том числе и этого), но действительно много вопросов... Естественно нужно определять в %, потому как 1 кг для 55 кг и 95 кг общего веса это ой какая большая разница. И опять же, кто-то в начале пути и активно сбрасывает, а кто-то ’добивает’ последние кг....О честности в сообщении веса я и не думала(зачем себе-то врать), но с другой стороны, я первая попадаю под подозрение(кстати, если кого-то очень напрягает мое сообщение веса без фото, то в принципе можете и исключить меня..., ну, мало ли? я без обид). Про сами сборы денег я уже высказывалась.... мы в субботу не можем появиться все, все кого-то аукаем... Теперь думаем как активно будем деньги перечислять(. Опять же, никого не хочу обидеть - просто кое-что в жизни видела)). На работе с девочками каждый месяц сбрасывались(уже не помню по сколько, давно было) и вот в какой-то раз вся эта сумма доставалась одной из нас(вроде и ты сдаешь денежку, но сдаешь по мелочи,а получаешь какую-то более существенную сумму). Может и нам так, посчитаем сколько нас, и вот раз в месяц или просто выделить 2 человек без привязки к весу и они обменяются поощрительными подарочками(выбрать символическую сумму) или опять же, 2 человек - кто в % больше сбросил и кто меньше и они друг друга одаривают(кто поздравляет, а кто стимулирует к победам). Но, тут тоже может быть ловушка - могут быть на манеже одни и те же(((. Вот как-то так. Я, наверное, все совсем непонятно написала, эх, мозги усохли во время декретного отпуска))((. От себя могу сказать, что на апрель месяц готовлю посылочку-сюрприз(может даже и не одну), для тех, кто меня приятно удивит-поразит(называйте как хотите) в марте или апреле(еще не решила, когда объявлю конкурс) и не только сброшенными кг, а так сказать общей картиной по пути сброса веса). От, наплела... Надеюсь поймете)))))
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
А заданий у меня много, ото на хвига ты ляпнула

Я не из пугливых
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Вот оно!!! Вот этого мне и не хватало!!! Да! Не нужна эта привязка к весу! Тогда будет просто здорово худеться, ведь тебя ждет приятный сюрприз. И не надо беспокоиться, что кто-то взвесился, качнувшись назад
так вес меньше)) Здорово! Беру на заметку и уже в голове много мыслей
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Девочки! Жду ваши предложения по поводу конкурса (а может назовем его поощриловка
)?
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Мое мнение по поводу конкурса по пунктам, как ты указала:
1. Ну по процентам это самое правильное и определяется легко от того веса с которого начнем считать, ну например если взять неделю, посчитаем меня и Канительку. Я стартовала с весом 58,2, а закончила с 57,7, в процентах у меня ушло 0,86. Таня начала неделю с 89, закончила 88, у нее в процентах это 1,12. Т.е. Таня выиграла.
По поводу здорового похудения, я не думаю, что предполагаемая сумма в 250 грн будет стоить здоровья и кто-то себя тут будет ’убивать’ ради них. Просто для кого-то азартного это будет маленьким толчком и приятным подарком в итоге, чтобы не топтаться на месте.
2. С честностью даже не знаю как поступить. Просто верить, по-другому никак. Не могу придумать, как можно доказывать, да мы и не в суде. Идея с конкурсом появилась только сейчас, когда мы все уже собрались и изначально никто не думал и не шел сюда ради чего-то другого, кроме как помочь себе и таким как сама в похудении, поэтому не думаю, что здесь кто-то будет обманывать ради этих денег.
3. Я думаю просто устраивать раз в месяц. Например, если старт взять с вчерашнего веса, итог будет 4.03, и кто в % больше потеряет, та и станет королевой сброса за Февраль или мисс Февраль
и т.д.
В заключение, ведь не обязательно, чтобы в конкурсе принимали участие все девочки клуба, может просто кому-то это не интересно и не надо, просто пусть не участвует и все, а наблюдает как зритель за конкурсом ’Мисс месяца’ или ’Газель месяца’, а главное не думает, что те, кто будут участвовать, что-то не так подумают или дело в 10 грн.
Т.е. если конкурсу быть и кто хочет принять участие, просто пишет Лиле на почту, она дает свою карту, фиксирует кто принял участие, сообщает здесь имена участвующих в забеге. По истечении месяца я подсчитываю все поценты, выкладываю здесь и торжественно поздравляем ’Газель месяца’ и отправляем ей заслуженный приз.
Ну как-то так.
и т.д. В заключение, ведь не обязательно, чтобы в конкурсе принимали участие все девочки клуба, может просто кому-то это не интересно и не надо, просто пусть не участвует и все, а наблюдает как зритель за конкурсом ’Мисс месяца’ или ’Газель месяца’, а главное не думает, что те, кто будут участвовать, что-то не так подумают или дело в 10 грн.
Ну как-то так.
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
и т.д.
Ну как-то так.
Я послушала и твое мнение. Ну, слава Богу, хоть с процентами уже все ясно) Ждем еще мнений.
Даю справку• 07 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
и т.д.
Ну как-то так.
идея с ’Газелью месяца’ мне понравилась. Я полностью тебя поддерживаю. И действительно, кто не хочет, пускай не принимает в этом участие, колхоз дело добровольное. А 10 грн. не такая уж и большая сумма, раз в месяц и можно скинуться. Так что я ’за’ и готова принять участие. Когда сбрасываемся?
Меня прет))
• 07 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Сбрасываться начнем с понедельника, когда все (или большинство) отпишутся. Сегодня еще мало кто выходил на связь.
Выступаю Я.• 07 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Пусть все девочки отпишутся, если Света в итоге даст добро и сделает отмашку, те кто захочет поучаствовать напишут уже Лиле на почту.
Еще раз по поводу 10 грн, дело не в том, что это небольшая сумма, а в том что просто те, кто не захочет принимать участие, им это не интересно, не видит смысла или не надо, и это имеет право быть, участие в конкурсе должно быть добровольным и непринужденным...
Стильная штучка• 07 февраля 2016
Доброе утро, газельки )))
Что-то с утра никого. Как настроение?
Делитесь рецептами, а то что-то хочется такоооого
, а кого не знаю)))))
Очень хотелось хлеба, муж вчера привез буханочку черного...так он мне вкусно пах. Сегодня утром съела кусочек с чаем.
На перекус кефир с бананом смешала.
На обед варю борщ, буду себе жидкость с овощами насыпать кроме картошки .
И по советам советчиц вчера приготовила замороженные овощи с соевым соусом. Потушила, вкусненько)))
На ужин будет кусочек отварной говядины и помидор.
Фантазия у меня не особо не счет еды...
Есть чечевица , как вы её готовите? Никогда не пробовала.
А меня диета по гликемическим индексам.
Что-то с утра никого. Как настроение?
, а кого не знаю))))) Очень хотелось хлеба, муж вчера привез буханочку черного...так он мне вкусно пах. Сегодня утром съела кусочек с чаем.
На перекус кефир с бананом смешала.
Фантазия у меня не особо не счет еды...
А меня диета по гликемическим индексам.
ЧукИГеки• 07 февраля 2016
Доброго ранку! Я сьогодні на молокочаї,і подругу підбила) Завтра побачу який буде результат.
Выступаю Я.• 07 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро, газельки )))
Что-то с утра никого. Как настроение?
, а кого не знаю)))))
На перекус кефир с бананом смешала.
Фантазия у меня не особо не счет еды...
А меня диета по гликемическим индексам.
Что-то с утра никого. Как настроение?
На перекус кефир с бананом смешала.
Фантазия у меня не особо не счет еды...
А меня диета по гликемическим индексам.
Пост 3189 читала? И посты ниже? Мнение где? Ответили только Канителька 3193, я 3197 и Алина 3200...читаем и высказываемся, не тормозим процесс
Выступаю Я.• 07 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Алена, пост 3205 для тебя тоже, раз засветилась сегодня
ЧукИГеки• 07 февраля 2016
так я за! Я вже писала,як вирішите так і буду!Тільки для особо одарених-напишіть конкретно,що мені потрібно зробить?
КучМала• 07 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Привет.
Стильная штучка мне уже писала на почту.
И Яна тоже написала.
Стильная штучка• 07 февраля 2016
Так я согласная )))
На счет честности, думаю тут не ради выиграша собрались девочки. А ради победы над лишними килограммами.
Если честно , не знаю как можно подкрутить электронные весы
И главное зачем)
Стильная штучка• 07 февраля 2016
Для себя на весы кладу бумажку с датой взвешивания . Чтоб не запутаться ))) ну и как стимул.
Кстати , вы знали что стимул - это палка для скота?))))