Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляLorena
Всем продуктивной недели!
Лариса, как всегда спасибо за мотивацию, а то с приходом Сб и Вс всякие вредные мысли в голову приходят

Стильная штучка• 06 февраля 2016
девочки, как соевым соусом заправить салат? просто налить и перемешать или есть какойто секрет?)))
И всякий ли салат можно заправить им.
Булку Дай• 06 февраля 2016
Девочки.я сегодня опять взвесилась 75 кг. Видно весы глючат. Так.что мне в линейку пишите 75.
Анисия• 06 февраля 2016
мои результаты 72,3.
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ок, Ленок, исправила циферку!
Булку Дай• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ок, Ленок, исправила циферку!

Спасибо
Анисия• 06 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
И что самое интересное весы глючат и ломаются, садятся батарейки как раз когда приходит пора взвешиваться. Может весы нас боятся? Процес то взвешивания нелегкий:: ’Встала баба на весы, сняла лифчик и трусы’ ну и живот понятно втянула, и еще главное не дышать. И что я еще заметила, без телефона в руках я легче. Это блин телефон с чехлом лишний вес добавляет

brry• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Ок! Но заметим - по требованию! Сегодня некому ставить, так как Лариса-Лорена завтра перевзвеситься (если так можно сказать))), а наша Булочка считает, что это ее стимульнет))
да я просто предложила. бывают же у кого-то ну просто супер недомогание
brry• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))
Анисия• 06 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Лячу к себе прекрасной, думаю, дожму вес, влезу в шмотки и, если дети купят путевку (обещались) помчу в Ларнаку, правда самолетов боюсь в последнее время. Может в Карпаты податься? На озера.....
Осенью во Львове куча фестивалей, вина и шоколада.......Иностранцев много.....
Короч, сначала похудон, а потом забег на подиум)
Ого какая программа, просто супер. Думаю стимул должен быть вдвойне, не только похудеть, но и иностранный язык выучить. Или языком владеете?
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2016
Добрый день! Я скинула кг, чему оооочень рада! Идея с конкурсом тоже понравилась!
Анисия• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))

Роскошные женщины, а не коровы
Но что-то смущает размер нас ХL
Поэтому будем скакать как газели
Чтоб с S -чкой встретить цветущий апрель.
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия

Роскошные женщины, а не коровы
Но что-то смущает размер нас ХL
Поэтому будем скакать как газели
Вик, так какой вес записывать? Тот что у тебя в фунтах я перевела в кг, 74,4 получилось
Анисия• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так после замены батарейки и утреннего взвешивания показывает 72,3.
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
((((нечем похвастаться ((((
Света, привет, где потерялась? Даже если и нечем хвастаться, это временно, выходи уже из подполья или у тебя оливьешная диета
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Так чего же ты молчишь , а то влепила бы тебе +1
Анисия• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так я вон выше и фото кидала, и стихи писала
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
А у меня нет в твоих постах фото, стихи читала
Маняша28• 06 февраля 2016
Добрый день.Может успею еще пока Светик линеечку переделывает.У меня 75.Опять планшет на ремонт возила.Ну вы ,девочки и строчите,за 2 дня 5 страниц наклацали,теперь пока перечитаю что тут у вас новенького)))

Анисия• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
пост 3154, я что его в никуда отправила? Я извиняюсь, я просто не очень продвинутый юзер
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
О, Танюха, как ты вовремя, а то я в поисках твоего поста последнего, чтобы тебя пожурить и оливьехой напугать, мне Светику уже данные надо отправлять, а ты тут как тут в последнюю секунду нарисовалась
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Вика, это я не доглядела, уже вижу, чок пардон (это по-турецки)
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
И всякий ли салат можно заправить им.
Мила, да по вкусу наверное , взбрызгивается на салат
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Трясусь от злости, вырубили подло интернет за просрочку оплаты. Но о том, что плата подорожала никто не сообщил( Завтра пойду платить с утра
Свет, все данные у тебя на почте, можешь малевать
КучМала• 06 февраля 2016
Хорошо что сегодня не надо показывать результаты.
На кушала я вчера всякого и еще алкоголь.
На следующую пятницу надо будет измерять ОГ_ОТ_ОБ или нет???
автор Меня прет)) • 06 февраля 2016
Спасибо, мой верный помощник Я в 8 утра проплатила интернет, уже включили, щас приеду и начну... Юль, имена новеньких не забыла?
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Обижаешь мать, все чётко как в аптеке
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Ну вообще да, 4 недели пройдёт, но Света напишет, может на 19.02, так как по числам 15.02 месяц пройдёт
автор Меня прет)) • 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Обижаешь мать, все чётко как в аптеке

Пипец, Юляша Вот это помощь, так помощь. Четко как в аптеке? Да вся фармацевтика курит ’Беломор’ в стороне, нервно дергая глазом...
автор Меня прет)) • 06 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Привет всем! Я с вами худеть. Фото завтра выложу. Пока мои параметры напишу: рост 176 см, вес 84 кг (((. Хочу 76 кг. Не могу себя заставить взяться за ум, перестать жрать. Все откладываю сбычье мечты о стройной фигуре ’на завтра’. Летом хочу бегать на пляже козой в бикини. Бейте меня тапками за отсутствие результатов!!!

Ну и как худеется?