Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляLorena
Всем продуктивной недели!
Лариса, как всегда спасибо за мотивацию, а то с приходом Сб и Вс всякие вредные мысли в голову приходят
Стильная штучка• 06 февраля 2016
девочки, как соевым соусом заправить салат? просто налить и перемешать или есть какойто секрет?)))
И всякий ли салат можно заправить им.
Булку Дай• 06 февраля 2016
Девочки.я сегодня опять взвесилась 75 кг. Видно весы глючат. Так.что мне в линейку пишите 75.
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ок, Ленок, исправила циферку!
Ответ дляБулку Дай
И что самое интересное весы глючат и ломаются, садятся батарейки как раз когда приходит пора взвешиваться. Может весы нас боятся? Процес то взвешивания нелегкий:: ’Встала баба на весы, сняла лифчик и трусы’ ну и живот понятно втянула, и еще главное не дышать. И что я еще заметила, без телефона в руках я легче. Это блин телефон с чехлом лишний вес добавляет
Ответ дляМошеЙница

Лячу к себе прекрасной, думаю, дожму вес, влезу в шмотки и, если дети купят путевку (обещались) помчу в Ларнаку, правда самолетов боюсь в последнее время. Может в Карпаты податься? На озера.....
Осенью во Львове куча фестивалей, вина и шоколада.......Иностранцев много.....
Короч, сначала похудон, а потом забег на подиум)
Ого какая программа, просто супер. Думаю стимул должен быть вдвойне, не только похудеть, но и иностранный язык выучить. Или языком владеете?
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))
Роскошные женщины, а не коровы
Но что-то смущает размер нас ХL
Поэтому будем скакать как газели
Чтоб с S -чкой встретить цветущий апрель.
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Роскошные женщины, а не коровы
Но что-то смущает размер нас ХL
Поэтому будем скакать как газели
Вик, так какой вес записывать? Тот что у тебя в фунтах я перевела в кг, 74,4 получилось
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
((((нечем похвастаться ((((
Света, привет, где потерялась? Даже если и нечем хвастаться, это временно, выходи уже из подполья
или у тебя оливьешная диета
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Так после замены батарейки и утреннего взвешивания показывает 72,3.
Так чего же ты молчишь
, а то влепила бы тебе +1
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Так я вон выше и фото кидала, и стихи писала
А у меня нет в твоих постах фото, стихи читала
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Добрый день.Может успею еще пока Светик линеечку переделывает.У меня 75.Опять планшет на ремонт возила.Ну вы ,девочки и строчите,за 2 дня 5 страниц наклацали,теперь пока перечитаю что тут у вас новенького)))
О, Танюха, как ты вовремя, а то я в поисках твоего поста последнего, чтобы тебя пожурить и оливьехой напугать, мне Светику уже данные надо отправлять, а ты тут как тут в последнюю секунду нарисовалась
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляАнисия
пост 3154, я что его в никуда отправила? Я извиняюсь, я просто не очень продвинутый юзер
Вика, это я не доглядела, уже вижу, чок пардон (это по-турецки)
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
И всякий ли салат можно заправить им.
Мила, да по вкусу наверное
, взбрызгивается на салат
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Трясусь от злости, вырубили подло интернет за просрочку оплаты. Но о том, что плата подорожала никто не сообщил( Завтра пойду платить с утра
Свет, все данные у тебя на почте, можешь малевать
КучМала• 06 февраля 2016
Хорошо что сегодня не надо показывать результаты. На кушала я вчера всякого и еще алкоголь.
На следующую пятницу надо будет измерять ОГ_ОТ_ОБ или нет???
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Спасибо, мой верный помощник
Я в 8 утра проплатила интернет, уже включили, щас приеду и начну... Юль, имена новеньких не забыла?
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, мой верный помощник
Обижаешь мать, все чётко как в аптеке
Выступаю Я.• 06 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Ну вообще да, 4 недели пройдёт, но Света напишет, может на 19.02, так как по числам 15.02 месяц пройдёт
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Обижаешь мать, все чётко как в аптеке
Пипец, Юляша
Вот это помощь, так помощь. Четко как в аптеке? Да вся фармацевтика курит ’Беломор’ в стороне, нервно дергая глазом...
Меня прет))
• 06 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Привет всем! Я с вами худеть. Фото завтра выложу. Пока мои параметры напишу: рост 176 см, вес 84 кг (((. Хочу 76 кг. Не могу себя заставить взяться за ум, перестать жрать. Все откладываю сбычье мечты о стройной фигуре ’на завтра’. Летом хочу бегать на пляже козой в бикини. Бейте меня тапками за отсутствие результатов!!!
Ну и как худеется?