Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
мені чоловік обіцяв виділити гроші на дорогий подарунок моїй похресниці. я ж не заробляю зараз, навпаки витрати огого постійно, а так хочу маленькій хороший велосипед або беговел з шоломом і наколінниками
Чоловік каже, що я задорогий вибираю( а я не хочу дешевого, хочу хороший. от і сказав, що якщо схудну- тоді купим...
маю ще час майже до середини квітня
а мій навпаки-кричить,що хватить худнутьколи я схудла до 52-йому не подобалося( так що навіть не знаю,чи дійду я до такої ваги знову,але 57 буде точно

souztrade• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мариночка, но нам обязательно нужен вес, чтобы поместить тебя на линеечку...так как на линеечке Света вес обновляет каждую неделю, а замерчики нужны раз в месяц только

ааа, я поняла - ставьте пока 63, на этой неделе заберу весы.
можно так?
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Всем девулям - привет!!!
У меня эта неделя прогресс: ушло пузо частично, Вес 77.600,ОГ- 107, ОТ - 87, Об - 100. Ура, сдвинулся в минус!!!
Что я делала: массаж жесткой мочалкой по животу, бокам под душем, втирала крем Ив Роше для уменьшения целлюлита и объемов, жмякала живот, бока, руки. ставила, простите, очищающую клизму, вторник и четверг разгрузку делала на кефире, воде, отваре из калины и имбиря (разгоняет обмен), пила отвар из чернослива (для очищения кишечника) и жевала по штук 5 в день. В дни ПП стала очень тщательно и медленно пережевывать еду. Купила 2 по 0,75 моршинской, выпила и каждый день заполняю их водой покупной и таскаю с собой. Чтобы часа в три ночи не оказаться у приятеля-холодрыльника под предлогом попить воды,а при этом что-то схомячить, бутылку ставлю возле кровати.При сильном желании пожрать вечером делаю сухую смесь: отруби 1 ст.л,корица, имбирь,куркума,кр.перец (по щипотке всего) и пару капель соевого соуса, все перемещиваю, разбавляю такую бодягу кефиром и хомячу. Жор пропадает и полезно (просто могу такое съесть только в островатом виде, корица, кр.перец, сух.имбирь,карри разгоняют метаболизм).Спать себя укладываю в 23, не получается, но стараюсь, потому что жир сжигаться начинает в промежуток с 22-23 до 1-2 ночи. Утром душ с растиранием, стакан воды и по кругу опять.
Вот это работа!!! Молодчага! А я клизьму боюсь с роддома
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляbrry
Тогда лучше красный мак

Ок! Но заметим - по требованию! Сегодня некому ставить, так как Лариса-Лорена завтра перевзвеситься (если так можно сказать))), а наша Булочка считает, что это ее стимульнет))
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ну что там решили уже, будет конкурс или нет?
Или я зря открывалась

А че зря? Со временем мы все откроемся)))
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Или я зря открывалась

Я просто выложу на главной странице все мои мысли, чтобы и ваши послушать. Ведь все не так просто) Есть в этих денежных соревнованиях какой-то момент, которого я не могу почувствовать. Вот мы и обсудим.
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Дівчата, привіт! В мене мінус, але маленький. так і не додала поки заняття з Джил, щось сил зовсім немає( часто приходиться маленького на руки брати (ми вже 8кг, чим не фізичны нагрузки))) , просуваюсь у вивченні копм. програми, про яку я писала) Прогрес на лице
На рахунок конкурсу, то я не проти.
На рахунок КД, ну мені здається виділяти їх чимось якось не дуже, подивишся в таблицю- і зразу знаєш к кого коли КД

Ты права(( Ладно, никаких красных маков - красных партизан. Вот так, истина познается в обсуждении. Все! И себе больничный не ставлю, поставлю белый блин

автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
На счет конкурса. Может не деньги, а чтото поощрительное?))) Я на деньги не поведусь
мне пару лет назад муж сказал , что купит шубу если сброшу 20 кг. Так у меня даже желание пропало, бросила занятия (на восточные танцы ходила) (((( вот такая я неправильная

Например шоколадку. Только не какую-нибудь, а хорошую с 80-90% какао. Такие и нам можно по кусочку в день)))
Ну или скраб, противоцелюлитный крем или что там еще бывает.
Блинс... И я этого хотела. Ну типа, что-то такое, чего хочется себе, да все руки не доходят купить)) Я даже с подругой советовалась. Но ведь у каждого разные желания( Вот как поступить?
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

ага, как только превратимся в ланей))) ой...газелей)

у меня в голове рифмуется постоянно так : ’Прощай корова, здравствуй лань’))))
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

а кто ж его знает

а у нас какой период проведения? месяц?
можно опросик создать...можно на твоем сайте.
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

согласна) у меня на сл.неделе кд, но постараюсь переотвесить привес)))
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой, мне мама-папа мои помогли очень,и по сии поры помогают, плюс сестра старшая, на 9 лет, возилась много, плюс я сама была как метеор, как все успевала - ума не приложу.Свекровь не особо, такую компанию ее натура выдерживала часа три-четыре, свекр у меня вечно в рейсах, он моряк, поэтому когда приезжал - наступал праздник для всех, потому что детей сплавляли ему. Ну, муж мой сачковал, как все мужья, но, когда дети стали постарше отвертеться ему было мега-сложно. Бабушка и дед мужа по маме тоже помогали, можно было привезти им всех, она жила в коммуналке, там еще куча детей была, так что можно было даже на полдня спокойно оставить и смотаться по делам. Дед, точнее прадед, научил всех моих детей играть в карты, домино, во что сам играл на лавке во дворе со своими приятелями.
Научил курить Давида, когда он решил начать, лет в 15. Показал неправильную затяжку, тот бедняка закашлялся и на этом курение закончилось. да много всего было, у меня очень веселая семья. Единственное, что с мужем расстались, но я уже все переосмыслила, переболела, отпустила его в новую жизнь к той, другой любви, вот теперь привожу себя в форму)) я рада, что это произошло, когда дети уже выросли и не было подросткового периода, когда все воспринимается как максимализм и в сторону негатива. У них у всех отличные отношения с отцом. Давид летом был в Одессе жил с семьей у папы, новая жена принимала сына мужа).У меня тоже выровнялось все, муж приезжает в гости к Илье, Злате, ко мне заходит поболтать и покритиковать мой вес.Я мило улыбаюсь, подкладываю ему вкусняшки, тортики. посмотрим кто из нас бегемотушка., в перспективе)
Читаю и плачу.... Я ж таки чувствовала, ШО тут попахивает Одессой)) Эх, любимый город после Киева) Каждое лето премся туды балдеть. Прошлым летом понравился нам район дачи Ковалевского (мужу понравился(( А я люблю окраину Одессы, но не скажу какую, она не в почете
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да, слушай Маруся, давай налегай на свою силу воли и начинай новую жизнь, тебе сам Бог велел, и на детей оглядываться не надо, тем более раз уже отпустила и переосмыслила, раз так случилось, то скорее всего ждет тебя нове кохання, новые переживания, еще больше помолодеешь да и постройнеешь естественно, я верю, что не бывает худа без добра...я вот тоже еще принца жду, мне Светка в апреле нагадала

Да-да и затребую отчет)))
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляsouztrade

можно так?
Можно) Если что, то подкорректируем: 5 туда 5 обратно
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))

автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

а кто ж его знает

а у нас какой период проведения? месяц?

Та я уже пробовала-пробовала... Ладно, что-то придумаем. Там на бесплатном ресурсе не так уж много функций)
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
слушай Марусь, а кто твоим деткам и внучатам имена давал, просто так ? или есть какие истории, связанные с ними, еще в прошлый раз забыла спросить
Юль, ну и кто там оливье сегодня нарезает?
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, еще не было нашей прекрасной красавицы Ириши, Светы стеклышка, Юли нерадистки и Тани-маняши

МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лячу к себе прекрасной, думаю, дожму вес, влезу в шмотки и, если дети купят путевку (обещались) помчу в Ларнаку, правда самолетов боюсь в последнее время. Может в Карпаты податься? На озера.....
Осенью во Львове куча фестивалей, вина и шоколада.......Иностранцев много.....
Короч, сначала похудон, а потом забег на подиум)
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Да-да и затребую отчет)))
Да отчитаюсь,отчитаюсь, только было бы кем
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Да не боись ты самолетов, между прочим это самый безопасный транспорт, если судьба, то она и в Карпатах настигнет, давай в Ларнаку, а во Львов всегдауспеешь смотаться
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

А вот что я придумала только что:
Прощайте, толстая Корова
Меня теперь зовут Газель
От вас тошнит, простите, что сурово,
Но мне пора... уже пришел апрель))
давай девизом будет на главной сайта
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Поэтому бабло!!!
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Какую окраинуя догадываюсь
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Так а что смущает, Свет?
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляsouztrade

можно так?
Марина, так у тебя за прошлую Пт 62кг, а теперь 63кг ставить?
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Тю, это неправильная клизма была. У меня кружка Эхмарса, на 3 литра,с трубкой, на веревочке, точнее на резиночке, вешаю на крючок,главное принять правильную позу, расслабиться, закрыть дверь. Лучше натощак, после стакана воды, минут через 15, можно вечером. У нас же с этим лишним весом много лишнего на стенках, вот по-тихонечку и начнет выходить. Главное не переусердствовать, и не часто. не стесняться, если вдруг где что, и пр. нюансы.
МошеЙница• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, если в Ларнаку, то придется самолетиком.
Глянула маршрут на авто, так три дня лесом. пять дней полем, еще и с паромами, потом вплавь и по платным дорогам часов 35 пыхтеть. Пока доеду - отпуск закончится и придется разворачиваться обратно.
Главное, чтобы костюмчик, точнее купальник, ровненько, без выпираний и складочек припарковался на моем тельце.Шляпу на черепушку, сланцы, бинокль и на пляж.
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница

нужно еще лимонную кислоту добавлять немного, подкислить среду так сказать))