Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 24 февраля 2016
Ответ дляКумушка
про 5 раз согласна на 100%, в 25 лет хорошо похудела за пол года, результат держался долго, помню ка садочки на работу собирала
первый приём был в 7 утра\дома
после 10, 13, 15, 18.00 на работе))
Но тогда я жила сама, ничего лишнего в холодильнике))
сейчас сложнее график не тот , ложусь очень поздно 1-2 ночи встаю 9-10
Но главное я настроилась! Сдаваться нельзя! скоро лето! и я хочу на море!
так просто сдвинешься по времени на 2-3 часа и все, ничего сложного...и если в 22 ты выпьешь стакан кефира, чтобы не быть голодной до 1 ночи, то не потолстеешь
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Светик, я прям возгордилась тобой...за создание и, что немаловажно, за такое содержание и поддержку нашей темки...уже более 3-х месяцев мы существуем, текучка, можно сказать, мизерная, да и новенькими пополняемся регулярно
Сама в шоке
Кумушка• 24 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так и сделаю! Спасибо за поддержку
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляКумушка
первый приём был в 7 утра\дома
после 10, 13, 15, 18.00 на работе))
Конечно, раньше было легче) Так тут у многих. Я вот сегодня ’опозорилась’: смотрела в окно на мрачную погоду, жарила котлеты на семью и... автоматически сожрала две
Теперь до конца дня: капустный салат, вода, кефир))
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляКучМала
был врач, горло у нас очень красное
написала список, будем лечить.
Горло лечит такой простой и такой... сложный рецепт: сок свеклы. Это рецепт всех педиатров. Маленьким просто смазывают, взрослым можно развести с лимонным соком. как просто, но все это забывают делать, пшикнуть ведь легче))
Выступаю Я.• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, так котлеты ведь не кг печенья и конфет
, не страшно
Кумушка• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да уж и у меня эти ’автоматы’ часто срабатывают((( потом жалею....
в салат с капусты морковку добавляешь? и масло оливковое?
чайную ложечку.
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
, не страшно
Та я еще кое-что утаила
КучМала• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
нет, нам нельзя пшикалок разных
у нас на многое аллергия
полоскать ромашкой сказала, и буряк тоже боюсь рисковать.
Я так люголем раз намазала, мама все заставляла, был отек гортани.
Больше так рисковать боюсь.
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляКумушка
чайную ложечку.
миксую оливк+немного подсолнечного (запах мне нужен), морковку положу (по настроению могу еще яблочко и лук). Но не солю!!!! Только сбрызну соевым соусом, ШОБ в горло полезло;)
Выступаю Я.• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Та я еще кое-что утаила
аааааааааа, вон где собака порылась
...я за себя так вообще молчу....неделя можно сказать выпала из жизни, ни ПП, ни спорта, представляю, что на весах увижу
, а мне 2-3 кг набрать раз плюнуть, зато потом их сбросить
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляКучМала
нет, нам нельзя пшикалок разных
у нас на многое аллергия
Больше так рисковать боюсь.
люголь, да, могет такое... Содовый раствор можно иной раз. Выздоравливайте!!!
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
аааааааааа, вон где собака порылась
Я пока настроена сурьезно
Хочу опять показать результ в пятницу) понравилось)) Завтра без соли и сахара. Уже достала ’талмуд’ секретных упражнений. Скоро начну и буду их выкладывать на сайт (может кому и сгодятся).
КучМала• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Соду пока рано, просто ромашкой, или шалфей.
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ниче не вышло присоветовать
КучМала• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
ниче не вышло присоветовать
нечего я мужу такое полоскания сделаю, просто такого и не знала даже.
Кина_не_будет• 24 февраля 2016
девочки я послезавтра должна здесь добавить фотку с весами - это будет моя ’точка отсчета’ ?))
Выступаю Я.• 24 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Да, Любаша, все верно, а так же замеры ог/от/об...только в линеечку ты попадешь 04.03 (уже сразу с предыдущим и новым результатом), если пройдешь испытательный срок и появишься в этот день на взвешивании
Кина_не_будет• 24 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо
Даю справку• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Та я еще кое-что утаила
да-да-да, Света, придет ’судный день’ - пятница, и покажет кто сколько раз холодильник открывал
Меня прет))
• 24 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Меня может не ’вычислит’
Даю справку• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Меня может не ’вычислит’
я думаю что в одной Тане амбарный замок на холодильнике висит
Таня-Канителька• 24 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
У этой Тани(это я о себе)
, увы нет амбарного замка))))). Просто я котлеты сегодня не жарила))))), а то бы под шумок тоже слопала)))))). Я так драники еще жарю)))), когда ставлю с ними тарелку на стол - я я уже напробовалась
Даю справку• 24 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
У этой Тани(это я о себе)
я отбивные сегодня жарила, пока держусь. Правда себе в мультиварке запекла мясо, этим себя утешаю
Таня-Канителька• 24 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Вкуснота
. Я утешаюсь зеленым чаем)))))). За окном дождь, тоска еще сильней накрывает(. Эх, грамм 350 конфет решили бы вопрос...., но ввиду отсутствия силы воли, я их просто не покупаю
Таня-Канителька• 24 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, в пятницу фото будет. Я сбросила два года назад с 95 до 60 было даже 58, а сейчас начала набирать, уже 65 и в объемах прибавила очень(( я думаю что просто нажрала все ето, так как очень трудные ( морально) у меня времена, я понимаю что ето оправдание для слабаков но видимо ч такая и поемоту прощу поддержки
Приветствую! У нас славная подобралась компания - тебе понравиться! Не заметишь, как сбросишь все наеденное)). И времена тяжкие пройдут))) - за закатом всегда рассвет и только после дождя появляется радуга