Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 25 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

с ’белоснежкой’ грешила?
и с ’гномами’ тоже
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
эта эстафета с белым блином теперь у меня, Светка
ой да прям) у тебя все под контролем
Выступаю Я.• 25 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
ой да прям) у тебя все под контролем
Света, сегодня стала на весы спустя 2 недели считай...60 кг
Стильная штучка• 25 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

А я блин ела сегодня ))) он такой вкусный, месяц уже не пробовала
Правильный делала))
На цельнозерновой муке, вода, яйцо , соль и фруктозы чайная ложечка.
Без масла жарила. Потом мысль прошла что можно было в духовке как лаваш запечь )
КучМала• 25 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Всем приветик
нечего Юльчик, отработаешь еще, смотрю у тебя был всего 1 белый блин

, следующий раз бери с собой весы
КучМала• 25 февраля 2016
А я скачала в телефоне, Водный баланс, или контроль не помню точно.
Оно пиликает каждый час что надо воду пить.
Даже ребенок, только слышит звук, сразу бежит на кухню, мне набирать воды
Дома у меня все под контролем))))
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Ну 2,5 - вода))
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Дома у меня все под контролем))))

О! Это наше любимое приложение))
Стильная штучка• 25 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

О! Это наше любимое приложение))

Как называется? ) И я хочу такое)))
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Как называется? ) И я хочу такое)))

ЩА гляну.
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Как называется? ) И я хочу такое)))
У меня такое https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Я в настройках выставила звук наливаемой воды, так здорово. Всем нравится, но муж говорит: О! Иди уже, твой унитаз слился
ЧукИГеки• 25 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
а на ноут його можна встановити?Я тут проводжу весь свій час((
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

А я не знаю(( У меня на телефоне, удобнее не придумаешь.
ЧукИГеки• 25 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

мій телефон такого не зрозумієзаберу з ремонту інший -тоді встановлю туди
Стильная штучка• 25 февраля 2016
Блииин....а ведь пятница уже завтра.....
Чёта я боюсь в этот раз))))
автор Меня прет)) • 25 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Чёта я боюсь в этот раз))))

Тю, мы ж не наказываем;)
Таня-Канителька• 26 февраля 2016
Приветики))). Блиннннн, а ведь пятница пришла)))))), это я пишу свое сообщение в продолжение предыдущих постов. В течение недели было 3 разгрузочных днях(потеряла примерно 1,5 кг). Я всегда себе вес округляю до целых, не электронные все-таки весы, но в этот раз написала и о колебаниях так сказать, старалась для Светика)), для чистоты эксперимента)). Сегодня без всяких колебаний - 84 кг, минус 1 кг. Разгрузочные дни закрепила и хорошо). Всем доброго и солнечного утра!
ЧукИГеки• 26 февраля 2016
Доброго ранку!Мій результат-
Таня-Канителька• 26 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку!Мій результат-
Аленка, ух ты какой отличный результат! - ушло 1кг300г!!!! Поздравляю!. И первая цифра уже не 6, а 5 - разменяла 60 кг!
ЧукИГеки• 26 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Дякуюсама задоволена як слон мріяла до 8 березня перейти ту 6,але
Булку Дай• 26 февраля 2016
Доброе утро ) Мои 73 .

Вес на месте
Стильная штучка• 26 февраля 2016
Доброе утро!!! Какие все молодцы

Мне очень нравится сбрасывать вес таким способом. Точнее короткими прыжками от пятницы до пятницы))) Раньше всегда были более длинные дистанции и высокие цели, не получалось особо...
А тут так здорово, стараюсь -1 кг за неделю и все. Так просто!
Сейчас с детьми разберусь и тоже весы достану))))
Стильная штучка• 26 февраля 2016
Вот фото...печалька. Нет 1 кг((((
Даю справку• 26 февраля 2016
Привет, мой вес
ЧукИГеки• 26 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вот фото...печалька. Нет 1 кг((((
не плакунькай зате потім буде -1.5) У мене так часто-то не має 1кг,то більше)
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
привет, девочки, что-то я не пойму, как зашла на нашу страничку, офигела, смотрю 143 страницы,а вчера было еще только 86 ...ну думаю, когда это столько успели настрочить за ночь, татаро-монгольское иго набежало что ли , а как увидела последние посты, сообразила, что уменьшили просто количество коментов на страницу, или это у меня такое только?
МошеЙница• 26 февраля 2016
доброе утро, у меня все не двигается, 77 кг.
Ужесточаю правила.
МошеЙница• 26 февраля 2016
Ужесточаю правила.
ЧукИГеки• 26 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ні-у мене теж уже 143ст
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро ) Мои 73 .

Вес на месте

Встречай подругу! Тоже старалась, ела немного и все по ПП. Была уверена, что буду ликовать. А дули-гули!!! Вес стоит. Но знаю, в чем дело. Воды пила мало(