Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Вот уж я похохотала))) В этой линейке смайлов ’тоскливо глядящих в даль’ будет много) Я тоже - стою. Но я и причины знаю: ООООООООчень колоритно прошли праздники с пиццами, гостями, пирожными... Эх, слава Господи, что не +
Девочки, ну бывает такое и в погоде, и в настроении, и другие факторы играют роль. Но мы не должны отчаиваться! Я вот пошла в боулинг с мужем, ребенком и с еще одной семьей. Там мамочка - худенькая и я налюбоваться не могла, как легко она бегала с шаром. Ну, думаю, я наверняка, как корова на льду
И разве это не стимул? И я буду стремиться!!!
Вот за все время у нас ушли с орбиты двое (Юль, я не ошибаюсь?). Одна из девочек (Светик Волосатое Стекло). Она и была уже в неплохой форме и тут понятно. А вот за Чебурахой мне очень жаль... Она работает много, устает и придет с работы голодная, а где уж там удержишься в рамках(( Я все же надеюсю, что она вернется, но с каждым днем слабее...
А ведь все возможно! У нас ведь такие примеры в линейке есть!
И разве это не стимул? И я буду стремиться!!! Вот за все время у нас ушли с орбиты двое (Юль, я не ошибаюсь?). Одна из девочек (Светик Волосатое Стекло). Она и была уже в неплохой форме и тут понятно. А вот за Чебурахой мне очень жаль... Она работает много, устает и придет с работы голодная, а где уж там удержишься в рамках(( Я все же надеюсю, что она вернется, но с каждым днем слабее...
не подскажу, не помню, мне кажется, что больше, но это видимо из-за того, что было много одноразовых
Меня прет))
• 11 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Та, Юль, я не считаю ’я с вами’ и не пришла. Я говорю про участниц линейки. ’Вырезала’ только Свету пока.
Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
да я так и поняла, что ты имеешь в виду...просто из-за того, что было много ’я с вами - и не пришла’, кажется, что больше
КучМала• 11 марта 2016
всем приветик
вот дуринда, я не давно писала, ну как можно забыть что пятница и надо показать результат.
и сама забыла
я то встала на весы но не зафиксировала, завтра утром сделаю фото
вот дуринда, я не давно писала, ну как можно забыть что пятница и надо показать результат. и сама забыла
Кумушка• 11 марта 2016
Всех с пятницей
вот и мои результаты...-0,700.... 8 марта не прошло бесследно))
да и на следующей неделе у мужа ДР)))
за день до контрольного взвешивания
да и на следующей неделе у мужа ДР)))
за день до контрольного взвешивания
Кумушка• 11 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро.Мой отчет,70, кг.
Девочки,напишите мне в личку № карты для конкурса,я учавствую
Привет, выше писали эл. почту leona1988@ukr.net
напишите Вам сбросят реквизиты
malaja198809• 11 марта 2016
Добрый день!У малого сегодня был утренник, с утра забыла отписаться, 99.100
Просто красавица• 11 марта 2016
Всех с пятницей!
Не знаю, что и сказать по своему результату(, это не результат, а какое-то издевательство.(((
ну хоть степень колобковости не растет и на том спасибо
Хвастать мне как и прежде нечем
зато у меня настроение отличное!
наконец-то я стала просыпаться от зимней спячки.)))
Может теперь что-то измениться и с весом?
а то я сплю - и вес стоит(...
в общем вот они мои несчастные 100 грамм!
Хвастать мне как и прежде нечем
зато у меня настроение отличное!
наконец-то я стала просыпаться от зимней спячки.))) Может теперь что-то измениться и с весом?
а то я сплю - и вес стоит(... в общем вот они мои несчастные 100 грамм!
Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Всех с пятницей!
Хвастать мне как и прежде нечем
зато у меня настроение отличное!
а то я сплю - и вес стоит(...
Хвастать мне как и прежде нечем
зато у меня настроение отличное!
конечно считается, Ириша, тем более если настроение отличное!!!
Просто красавица• 11 марта 2016
кстати, на счет колобковости... что-то мне стали смайлы казаться издевательскими
чего они все круглые?
вижу в этом тонкий намек на ТОЛСТЫЕ обстоятельства...
предатели! а я их так обожала!
вот научусь рисовать и придумаю ХУДЫЕ смайлы!
чего они все круглые?
предатели! а я их так обожала!

Просто красавица• 11 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо за поддержку!
настроение - отличное!
только вчера появилось
, но постараюсь не растерять
Просто красавица• 11 марта 2016
Ответ дляmalaja198809
ой какая цифра желанная!
я и на 99,9 согласнаЯ!
я тоже хочу-у-у-у-у-у-у-у!!
всё! пойду копать палисадник - может закопаю там хоть грамм 200 веса))))
вы меня вдохновляете!

Просто красавица• 11 марта 2016
Всем кипучей энергии! разгона обмена веществ! аппетита только на полезные продукты! время на себя любимую! и ежедневного минусового результата на весах!

Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляПросто красавица

спасибо Ир, а со смайлами ты классно придумала...ДАЕШЬ худые смайлы
Просто красавица• 11 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
надо админов попросить сделать парочку фитнес-смайлов
в конце-концов наша тема, наверное, самая живучая после общих тем
значит тема по очень важному вопросу), а смайлов нетУ
нам бы толстенького смайла с ложкой и тарелкой оливье и смайла с холапупом! А лучше смайла, который будет анимационно худеть!
спасибо админам огромное, что не закрывают нашу тему

но от смайликов в поддержку мы бы точно не отказались
думаю и в других темах были бы такие актуальны)))
а вообще замечаю, что теперь после здешних смайликов у меня огромная проблема с перепиской в сети - мне ЭТИХ ЖИВЫХ смайликов не хватает
ну правда, они - ЛУЧШИЕ!
Меня прет))
• 11 марта 2016
Ответ дляКумушка
Всех с пятницей
да и на следующей неделе у мужа ДР)))
за день до контрольного взвешивания
да и на следующей неделе у мужа ДР)))
за день до контрольного взвешивания
-700 - это шикарный результат!!!
Меня прет))
• 11 марта 2016
Ответ дляmalaja198809
Тоже хорошо (с учетом праздников))
Меня прет))
• 11 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Всех с пятницей!
Хвастать мне как и прежде нечем
зато у меня настроение отличное!
а то я сплю - и вес стоит(...
Хвастать мне как и прежде нечем
зато у меня настроение отличное!
В нашем сегодняшнем месте ты в первых лидирующих местах))) У нас стоят многие;)
Меня прет))
• 11 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Привіт, дівчата! я не забула
О! И ты, вижу, остограмилась после праздника
Просто красавица• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
во как! а я с утра тянула со своим фото - думала вообще не показывать, сказать что на месте...
ну так у всех и вес маленький), при маленьком весе каждые 100 гр - бой! а кто скидывал хорошо перед этим - временная пауза.)
Это я у вас как записалась в долгожители с самого начала, так и выполняю план!
ну хоть чесно
Меня прет))
• 11 марта 2016
Ответ дляПросто красавица

ну правда, они - ЛУЧШИЕ!
Ириш, а за что нас закрывать? Кстати, не доведи, что... Я ДАМ ИНФУ НА САЙТЕ (чтобы связь не потерять)
Просто красавица• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
да я не разбираюсь в этом, но часто в длинных темах начинают писать, что мол тему раздули - скоро закроют ее админы. Я тоже держу пальцы чтобы не закрыли - мне это хуже всех). Я конечно в депрясняке мало писала, но читала), только на вас и держусь.))) Сама бы давно уже опять попрощалась с мечтой похудеть и набрала еще веса...
Луковая• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
в мене 73.7 остання вага була
Всем доброго времени суток! Потихоньку возвращаюсь к нормальному режиму, но ёлы-палы - масленица ж)) надеюсь с понедельника стать на пост. Мириманова - хорошо, удивительно, что можно до 12 позволить лишнее, но при этом не распухнуть с утра. но один из главных компонентов - это сон, как ни крути, если спишь меньше 6 часов вес уходит очень медленно или стоит на месте. Ну и конечно Джиллиан рулит - хотя я топчусь на первой фазе ’революции тела’, но 2 раза в неделю добавила ’плоский живот за 6 недель’ -- и это я вам скажу офигеть)))в общем классно!
Всем, у кого тело сопротивляется желанию похудеть, отчаянно желаю не опускать руки и не паниковать! А с новым настроем взяться за лишние см/кг и победить! прежде всего себя)
malaja198809• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Тоже хорошо (с учетом праздников))
У меня что-то длинные праздники получились
Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляЛуковая
в мене 73.7 остання вага була
Ань, та ту твою вагу Свєтік у лінійку не ставила, ти тоді пізно повідомила, тож вона від попередньої тобі соточку накинула
Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
А кстати, да, на всякий случай надо указать ’ пароль и ориентир’, а то всякое бывает