Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Добрый вечер девочки, мне вчера неммного не до весов было, в семье случилась беда, только сегодня попала домой(( понимаю что должен во все быть порядок, извините
Люба, поздравляю! - избавилась от 200 г! Пусть в семье все будет хорошо и спокойно). К слову, замеры мы делаем раз в месяц. Предыдущие были 19 февраля, посмею предположить, что следующие 18 марта(ой, это уже следующая пятница).
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляbrry
) вот именно, что ОЙ
Одну только и питаю надежду, что пусть не вес, так хоть объемы уходят))). Посмотрим в пятницу, эх).
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляbrry
Танюшка, а у меня вес очень медленно ползет, а объемы вообще на месте. Одно радует с Джиллиан хоть кожа подтягивается
Мне вроде бы жаловаться не на что.... с 16 ноября 33 кг потеряла), но все равно же лишних еще полно кг, поэтому и дальше хотелось бы не сбавлять обороты. Но не буду совсем в тоску впадать, а то могу и забросить это все((. Так что и ты не отчаивайся!
Ответ дляТаня-Канителька
и ты держись - до лета совсем немного осталось) на улице уже вовсю весна, у нас уже почки на сирени скоро распустятся и абрикосы зацветут)
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляbrry
Как говорила птица-говорун - ’держатся нету больше сил’)))), но буду искать скрытые резервы
Кина_не_будет• 12 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, я тоже надеюсь
Бауди на ауди• 12 марта 2016
Я сегодня 30/171/77
2 месяца назад весила 85 - ПП, тренер и массаж делают своё дело .
С 8 марта набрала 2,5 кг . Спрыгиваю срочно с конфет и т д .
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я сегодня 30/171/77
Да ничего особо сложного, просто собралась группа хотящих похудеть, у каждого свой метод, общаемся здесь, делимся советами, поддерживаем друг друга морально так сказать в нелегком деле, наш автор Светик создала наш сайт, вот ссылочка
Каждую пятницу ( это обязательно для присутствия в линеечке)выкладываем фото с весов, каждый месяц замеры, потом Света рисует такую линеечку с результатами, как на сайте
В надежде на азартность, что у кого то получается, а чем я хуже многие худеют и приближаются к своей цели
Бауди на ауди• 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Участвую . А что за реквизиту некоторое хотят. ?
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Люб, ну о чем разговор...вот мне нравится ( Наташа кумушка меня поймет) у турков на все, что происходит плохое в ответ всегда говорят geçmiş olsun (гечмиш олсун), переводится как, пусть останется в прошлом...
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
У нас есть конкурс, Газель месяца называется, сбрасываемся по 10грн, по итогам месяца, кто в процентах больше всего сбросил, получает насобиравшуюся сумму
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
Если участвуешь (мы здесь все на ты и стар и млад
), пиши свое имя, стартовый вес в группе помечаю 77кг, правильно? Еще нужна твоя цель, к которой стремишься...для новичков испытательный срок неделя...т.е. если ты не передумаешь и не забудешь появится в следующую пятницу с фото , то Света дорисует тебя в линеечку и вуаля ты одна из нас
Бауди на ауди• 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да , учавствую. Я Катя 77 кг. В конкурсе газель участие принимаю
Бауди на ауди• 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Цель 65кг . Завтра сброшу фото с весом
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
В этом месяце уже не получится, у нас участвует вес с 4.03, так что уже со следующего месяца давай
И Катя, приятно познакомится
, имена всех наших девочек есть в линейке если что, я Юля
И Катя, приятно познакомится
Бауди на ауди• 13 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Фото
77,5 кг напила за ночь 0,5 кг . Кашляю и горлышко болит , а завтра вылет в командировку
Привет девочки, думаю вот, может уйти из группы. Депресия блин, и всегда депресию заедаю. Понимаю что то немногое что сбросила, начинаю набирать назад. Не хочу здесь всех ’морально разлагать’ своим нехорошим примером. Вес прибавляю уже вторую неделю, поэтому даже писать не хочется. Извините меня, за мою весеннюю грусть
Таня-Канителька• 13 марта 2016
Ответ дляАнисия
Вика, приветики! Меня эта мысль(бросить все и уйти) посещает с новогодних праздников....каждый день практически(. Стараюсь помалкивать, чтобы как ты говоришь ’морально не разлагать’. Причины для таких мыслей разные, какие-то проблемы решаются, другие такое чувство, что и меня не хрупкую))) раздавят, но по итогу я не жалею, что осталась. Я не в один миг набрала вес, и не первый раз его сбрасываю и знаю, что будет, если сорвусь... беда - вернется еще больше, чем было(. Поэтому и поднимаю настроение как могу))), сын большой помощник - он у меня тонкий, звонкий, подвижный - держу равнение на него, вышиваю-вяжу потихоньку, читаю, смотрю комедии(люди так даже от рака излечиваются, а я борюсь с лишним весом). Платье себе присмотрела)))), хотя до него еще грести и грести))). Так что и ты хорошо подумай, поищи скрытые резервы)). Ты на работу собиралась, пока не вышла? Меня вот декретный отпуск расслабил до не могу(((, надеюсь, что с выходом на работу поживее процесс пойдет))) или я сброшу вес, пока ее искать буду)))))). Так что усиленно ищем хорошее! Не грусти!
Таня-Канителька• 13 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
Фото
Приветствую!
Выздоравливай ! Желаю добиться своей цели !
Бауди на ауди• 13 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Приветствую!
Спасибо Татьяна . Лечусь как могу
Бауди на ауди• 13 марта 2016
Ответ дляАнисия
Как говорит мой тренер когда я не могу уже просто продолжать упражнение - лучше я тебе немного помогу и ты закончишь упражнение , чем ты бросишь и недоделаешь До конца .
Так что , я советую держаться по немногу Чем сорваться на конфетах и толстеть - это будет очередное ваше поражение и ЕщЕ большая дипрессия .
Вы будите ещё больше себя ненавидеть , и организм будет ’ запасаться , защищаться ’ от стресса и набирать спасательный круг .
Ану соберись и вари филе куриное да гречку , хватит себя жалеть
ЧукИГеки• 13 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
клас!Як красиво та правельно сказано!Я Альона
Кина_не_будет• 13 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо большое, очень надеюсь что так и будет. П.с, а можно еще поучаствовать, выиграть то не выиграю, а так просто ради себя, ради азарта так сказать). Кому можно написать по поводу карты или куда денежку. Спасибо еще раз))
Кина_не_будет• 13 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
приветствую
, удачи Вам в нашем не легком деле
Выступаю Я.• 13 марта 2016
Ответ дляАнисия
Вика, поверь, ты не одна тут с депрессией и возвратом в прошлое, но то,что ты не ушла по-английски, а написала здесь, говорит о том, что все-таки ты еще с нами и в тебе есть силы побороться еще за себя...давай сегодня последний день погрустишь, а завтра поменяешь грусть на весеннюю радость