Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 11 марта 2016
Ответ дляЛуковая
в мене 73.7 остання вага була

Киця золотая... Так у тебя в линейке куча ошибок. Это кто уж намудрил? Небось Юлька - зам мой(((

Луковая• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

та ладно, потім виправиш, коли буде час
автор Меня прет)) • 11 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А кстати, да, на всякий случай надо указать ’ пароль и ориентир’, а то всякое бывает

Достаточно сохранить наш сайт в ссылках. Если что - создам новую тему и сообщу на главной ее название.
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Эх, мать, что ж ты так, по больному месту-то , у меня ж гипертрофированное чувство несправедливости (как я до сих пор живу в этом мире, сама удивляюсь)...я не знаю, где ты узрела ’кучу’, но ошибочка таки одна имеется, там где стоит скучающий смайл, должен был быть белый блин с весом 72,7, а последний вес ты просто не поставила, их было 2 (в пт 74,3, а в сб 73,7)
Вот перелопатила все Анины посты:
#6 73,1
#3891(стр 130 без анонима) 72,4
#50 74,3 или #59 73,7
Проверила в отправленных, цифры указаны верно
Так что в этот раз на ’невістку’ не повесишь косячок
На привозе• 12 марта 2016
Доброе утро, девочки!
Принимаете ещё опоздавших ?
Светочка, мой вес на сегодня 68,9кг
Маняша28• 12 марта 2016
Доброе утро девочки.Мои 73 кг.
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Доброе утро, девочки!
Принимаете ещё опоздавших ?
Светочка, мой вес на сегодня 68,9кг
Доброе утречко! Не опоздавших, а скажем так подоспевших конечно принимаем
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляМаняша28
Доброе утро девочки.Мои 73 кг.
Танюша, записала...Тань, помню, такой красивый цветочек ты здесь показывала , ты еще не передумала вручить этот подарочек?
На привозе• 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

спасибо , Юляша!

Lorena• 12 марта 2016
Доброе утро! Не загружается фото, телефон глючит, вес 47.300. Потеряла немного мышечной массы, кроме жира за неделю отдыха от тренировок.
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Танюшка не передумала)))) и отправила его мне! Он еще в пути, поэтому я и не хвасталась)).
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ааааа, а надо было! Пусть страна знает своих героев, тогда Тане
Нерадистка Кэт• 12 марта 2016
Добрый день! Стыдно признаться, но я наела кг
Вот:
КучМала• 12 марта 2016
Доброе утро
все очень плохо у меня плюс
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот:
Юль, ну путь к звездам через тернии ведь, так что прорвемся
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляКучМала
Доброе утро
все очень плохо у меня плюс
Лилек, прочитав твой пост, Бриллиантовую руку вспомнила, точнее момент ’ Шеф, все пропало, все пропало!’, отвечу словами Лелика: ’Нэ бэспокойся!’
КучМала• 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

а оно так и есть, все пропало, первый плюс не очень радует
КучМала• 12 марта 2016
Кто то будет пост соблюдать????
я хочу, но кофе с молоком моя слабость.
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляКучМала
Кто то будет пост соблюдать????
я хочу, но кофе с молоком моя слабость.
Лиль, у меня не получится(. В моем теперешнем рационе есть и кефир, и молоко, и яйца, и творог.... Без них сильно оскудеет рацион, а я и так устала от своего похудения уже(. Я соблюдала пост всего один раз(Рождественский пост), продумала себе меню, столько рецептов интересных понаходила. Тяжело было только в новогоднюю ночь и до Рождества дотянуть))), творогом и молоком просто бредила)). Похудела почти на 10 кг, вес был гораздо меньше чем сейчас, правда).

КучМала• 12 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
а я хочу попробовать, каждый год так
не знаю, получится или нет
Таня-Канителька• 12 марта 2016
Ответ дляКучМала
а я хочу попробовать, каждый год так
не знаю, получится или нет
Пробуй, конечно! Просто ’молочка’ одна из моих слабостей), боюсь, что и с поста сорвусь, и с ПП(. А тебе удачи!
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Табличку отправила
автор Меня прет)) • 12 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вот перелопатила все Анины посты:
#6 73,1
#3891(стр 130 без анонима) 72,4
#50 74,3 или #59 73,7

Так ШО теперь делать? Мне исправлять лень((
автор Меня прет)) • 12 марта 2016
Девочки, сегодня не дома и смогу сесть за линейку лишь завтра после обеда, наверное. А я смотрю все так потихонечку расслабились, зная, что можно и в субботу
brry• 12 марта 2016
Ответ дляКучМала
Кто то будет пост соблюдать????
я хочу, но кофе с молоком моя слабость.
я буду. по крайней мере буду стараться
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Так а что уже исправлять? Смайл на блин? Уже пусть будет как есть, тем более смайл веселее все-таки
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляbrry
я буду. по крайней мере буду стараться
Первый раз или уже были успехи в постовании?
Кина_не_будет• 12 марта 2016
Добрый вечер девочки, мне вчера неммного не до весов было, в семье случилась беда, только сегодня попала домой(( понимаю что должен во все быть порядок, извините
Кина_не_будет• 12 марта 2016
Отвес не большой, просто была не дома и кушать нормальную пищу не было возможности , только фаст фуд(
Кина_не_будет• 12 марта 2016
Чой замеры 95 /74/93