Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 09 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Светик, привет! Наконец-то пришло время начать(я надеюсь, что будет у моей затеи продолжение) раздавать подарки(еще когда мы обсуждали наш конкурс, я говорила о том, что придумаю подарочки -сюрпризы, вот и я с подарками). Решила начать с тебя, как с предводителя и вдохновителя! Я уже не раз говорила, что очень скептически относилась к такому коллективному похудению...., но очень рада, что ошиблась). Теперь о твоем подарке). Почему обезьяна?))) Ну, во-первых, она симпатяга), во-вторых, сейчас год обезьяны и я верю, что именно в этом году ты достигнешь своей цели и закрепишь ее), в-третьих, будет память о нашей группе)). Очень надеюсь, что ты, как творческая натура найдешь ей применение - в рамочку(я не стала вставлять в рамку - все-таки у всех разные вкусы, интерьер и т.д.), приспособить на обложку блокнота, тетради для записей. Желаю обезьяне счастливой жизни в твоем доме). На всякий случай скажу, что с подарком я могла мягко говоря не угадать, поэтому если тебе такая штука совсем не к месту - не молчи, говори). Мой электронный адрес - tat51071677@yandex.ru - пиши обсудим доставку). Фото не очень(, но она симпатяга!
Танюш, я на почту ’сбросилась’.

Выступаю Я.• 09 марта 2016
Ответ дляЛуковая
а як з конкурсом, від якої тоді ваги рахуватимемо?
Ань, від цієї, що ти дала останню 73,7
brry• 09 марта 2016
Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Девченки, с прошедшим праздником!
Выступаю Я.• 09 марта 2016
Ответ дляbrry
Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Девченки, с прошедшим праздником!
Ян, аппетитный букетик сама сварганила?
brry• 09 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ян, аппетитный букетик сама сварганила?
не. я так не умею.(
Выступаю Я.• 09 марта 2016
Делала сегодня такой салатик: пекинка, зеленый лучок, свежий огурчик и яйцо, заправила столовой ложкой масла...мне понравился, легкий и вкусный
КучМала• 09 марта 2016
Всем приветик
я не много загуляла, была у кумы на день рождения, и еще денек в гостях.
Сейчас на почту все отпишу кто писал, а сама не знаю буду участвовать или нет)))
КучМала• 09 марта 2016
кажется всем отписалась и не забывайте отписаться, чтоб вас все посчитать
Пока участвуют
- Танюша Канителька
-Яна
-Юльчик
Кумушка• 09 марта 2016
Ответ дляКучМала
Девочки повторюсь, кто хочет участвовать пишите мне на почту leona1988@ukr.net
у кого есть реквизиты отпишитесь на почту

И я хочу) писала на электронку 7 березня, 13:24
Привет от Кумушки)) хочу поучаствовать в конкурсе.
жду реквизиты.

КучМала• 09 марта 2016
Ответ дляКумушка

жду реквизиты.
отписала
Выступаю Я.• 09 марта 2016
Ответ дляКучМала
Всем приветик
Что же это получается Лилек, ты кашу заварила с этим конкурсом, а теперь отлыниваешь?
автор Меня прет)) • 10 марта 2016
Ответ дляКучМала
Пока участвуют
- Танюша Канителька
-Яна
-Юльчик

И я буду, пойду деньги сброшу на днях
Таня-Канителька• 10 марта 2016
Ответ дляКучМала
Пока участвуют
- Танюша Канителька
-Яна
-Юльчик
Смотрю на этот скромный список и вспоминаю фразочку - ’три калеки, две чумы’))))). Прошу никого не обижаться)), это так на работе шутили, когда надо было выбрать какой-то актив для общественных дел))).
КучМала• 10 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

та я могу участвовать, но у меня уже плюс и не маленький
а еще у меня так колени болят, как у старухи перестаралась с Джиллиан
а еще сейчас много кушаю, есть на то причины
ой что то я сорвалась, надо опять начинать.
КучМала• 10 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
да нет еще добавилась
Паравозик и Людмила, еще не знаю точного ника.
Выступаю Я.• 10 марта 2016
Ответ дляКучМала

ну у меня намного больше плюс после 3-хнедельного зажора, я даже взвешиваться пока не буду, чтобы не шокировать себя и вас (а то дурной пример заразителен )...а КД так и не начались, уже 3 недели задержка, какой-то гормональный сбой что ли, незнаю, хоть бы уже климакс не наступил, переживать стала...
но вот только вчера почувствовала, что готова начать сначала и начала...
ну а по теме, смысл конкурса, я так поняла, был в поощрении самой волевой и целеустремленной из нашей компании, типа как призофой фонд, так сказать дополнительный мотивирующий бонус, а теперь не знаю даже, если только 4 человека будет участвовать, какая-то фигня получается, надо наверное думать и решать либо все либо никто
Выступаю Я.• 10 марта 2016
Ответ дляКучМала
да нет еще добавилась
а Людмила это наверное Мила стильная штучка
КучМала• 10 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

точно, что то я и не подумала.
Да нас человек 10 будет, не паникуй
Стильная штучка• 10 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Я я это ))))

Стильная штучка• 10 марта 2016
Что-то снова тишина....
А вот сижу на кухне, кексы пеку старшему на завтра в школу. Ярмарка у них будет )))
Пахнут вкусно...А я корень сельдерея грызу)))
Таня-Канителька• 11 марта 2016
Доброе утро! Вес стоит на месте - 82 кг. Вот так. Всем приятного взвешивания! И просто отличного дня!
Булку Дай• 11 марта 2016
Доброе утро.Мой отчет,70, кг.
Девочки,напишите мне в личку № карты для конкурса,я учавствую
Даю справку• 11 марта 2016
У меня тоже вес на месте. Наверное 8 марта и КД сыграли со мной злую шутку. Я в печали.
Паравозик• 11 марта 2016
Всем привет! я и на месте стою.. мои 55,5
souztrade• 11 марта 2016
Привет девоньки
Ну что, опять я торчу почему то на месте...59 кг. Ни туда ни сюда.
Может разгрузочный день сделать?
Паравозик• 11 марта 2016
Глянула линейку - ушло все-таки 0,5 кг. Думала, что в прошлую пятницу тоже было 55,5. Теперь хочу что бы на весах появилось 54 (пусть даже и с 900)
ЧукИГеки• 11 марта 2016
Доброго ранку! У мене не великий результат,але-вантажником я більше не працюю!!!!В мене після того подвигу,через 3 дні-вага різко пішла вверхБуло +600грна сьогодні вийшла на таку вагу=
Стильная штучка• 11 марта 2016
Доброе утрице!!!

Ну что сказать, я ползу черепашьими темпами))) но все же двигаюсь
автор Меня прет)) • 11 марта 2016
Вот уж я похохотала))) В этой линейке смайлов ’тоскливо глядящих в даль’ будет много) Я тоже - стою. Но я и причины знаю: ООООООООчень колоритно прошли праздники с пиццами, гостями, пирожными... Эх, слава Господи, что не +
Девочки, ну бывает такое и в погоде, и в настроении, и другие факторы играют роль. Но мы не должны отчаиваться! Я вот пошла в боулинг с мужем, ребенком и с еще одной семьей. Там мамочка - худенькая и я налюбоваться не могла, как легко она бегала с шаром. Ну, думаю, я наверняка, как корова на льду И разве это не стимул? И я буду стремиться!!!
Вот за все время у нас ушли с орбиты двое (Юль, я не ошибаюсь?). Одна из девочек (Светик Волосатое Стекло). Она и была уже в неплохой форме и тут понятно. А вот за Чебурахой мне очень жаль... Она работает много, устает и придет с работы голодная, а где уж там удержишься в рамках(( Я все же надеюсю, что она вернется, но с каждым днем слабее...
А ведь все возможно! У нас ведь такие примеры в линейке есть!
Выступаю Я.• 11 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро.Мой отчет,70, кг.
Лен, так ты уже участвовала в прошлом месяце, значит реквизиты знаешь...посмотри у себя на почте