Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала
Так девочки, конкурс Февраля удачно провели, есть победитель наша Танюшка.
Что делаем дальше????
Пока только Анечка отписалась, есть еще желающие???
Ну еще Таня и Яна наперед оплатили.
Я буду)
На победу не рассчитываю, но учавствовать буду)))

Даю справку• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала

а кто еще? нас будет мало наверное

я этот раз пропущу, чувствую что буду в этом месяце халтурить
Паравозик• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала
Что делаем дальше????
Ну еще Таня и Яна наперед оплатили.
Я участвую:)
КучМала• 07 марта 2016

Подарок Танюшке отправлено
В итоге получилось 160 грн

Еще раз поздравляю с победой!!!!
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала

а кто еще? нас будет мало наверное

меня запишите)
Маняша28• 07 марта 2016
Я в зрительном зале посижу.
КучМала• 07 марта 2016
Девочки повторюсь, кто хочет участвовать пишите мне на почту leona1988@ukr.net
у кого есть реквизиты отпишитесь на почту
Маняша28• 07 марта 2016
Я в зрительном зале посижу)))
Маняша28• 07 марта 2016
Блин планшет пошутил,два раза отправил.

Таня-Канителька• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала

Подарок Танюшке отправлено
В итоге получилось 160 грн

Еще раз поздравляю с победой!!!!
Спасибо, все получила). Потом поделюсь, что прикупила себе
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала

написала, спасибо
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Поздравляю
Таня-Канителька• 07 марта 2016
Ответ дляКумушка

Поздравляю
Спасибо, Наташа). Старт у тебя хороший(это я про сброс веса), так что обязательно принимай участие в конкурсе!
Lorena• 07 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
По Лоркиному совету купила сегодня такую клетчатку, как она показывала (в АТБ 16 грн). Ну держись, сало-сальное!

Напишешь как результат. Мне кажется, она мне хорошо кишечник почистила. Я ее после загрузочных дней, или дней рождений кушаю грамм 50-70 в день, но по чуть-чуть и водою запиваю.
Но у меня практически нету овощей, буду добавлять потихонечку.
Если у вас достаточно овощей, наверное, столько не стоит кушать как я. Она поглощает не только все вредное, но и витамины.
автор Меня прет)) • 07 марта 2016
Ответ дляLorena

Я буду придерживаться инструкции, а там (по моему) три раза в день по чайной ложке и запить водой. Воду пить надо хорошо в течение дня.
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Спасибо, ’запасов накопила’ буду сбрасывать)))
конечно чувствую что в 35 намного сложнее чем в 25...я тогда за первые 10дней -5! на дробном питании ’потеряла’.;)
brry• 07 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поздравляю и желаю новых побед и вдохновения!!!
Булку Дай• 08 марта 2016
Доброе утро,газельки ! С праздником всех
Сегодня утром стала на весы и - 2 кг. Это самый лучший подарок себе,любимой.Еще чуть -чуть осталось.
МошеЙница• 08 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поздравляю, вы умница. я не сошла с дистанции, заболела ветрянкой(, продинамила прошлую пятницу,вот в себя прихожу, хотя очень сложно, еще болею,.... вес и параметры сброшу в эту пятницу.

МошеЙница• 08 марта 2016
Привет, я не сошла с дистанции, заболела ветрянкой(, продинамила прошлую пятницу,вот в себя прихожу, хотя очень сложно, еще болею,.... вес и параметры сброшу в эту пятницу. С праздником, всех благ и исполнения желаний)
Таня-Канителька• 08 марта 2016
Ответ дляМошеЙница
Маруся, спасибо за поздравления! Хорошо, что появилась, выздоравливай быстрее). Вот угораздило тебя - четверо деток вырастила, а сама заболела этой болезнью в точечку((. Не пропадай, приходи!
МошеЙница• 08 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, ну ветрянка, ну просто, прости за мой ..., трындец(((( Сама в тихом шоке(((( Все накрылось медным тазом, а внешность моя - песня.....
Ой....Ну, исполнения нам всех всего.
автор Меня прет)) • 08 марта 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой....Ну, исполнения нам всех всего.

Елки-мурзилки( Ветрянкой? Где ж ты ее подгребла? Заразилась?
автор Меня прет)) • 08 марта 2016
Дорогие девчули (насмотрелась вчера Камеди-вумен)!!!
Всех люблю и поздравляю с праздником весны, исключительно женским праздником;) Рада, что вы все со мной (у меня иногда складывается впечатление, что это я открыла частный детский садик для взрослых девочек)) А ведь когда-то на Советчице одна ’змея’ сказала, что тему эту никто не поддержит (максимум, говорит, месяц). А мы вот они! Уж туда-сюда и пол-года будет)) Всем хорошего настроения и я рада, что у всех все получается. Пусть у некоторых и медленно, но весенний ветерок даст ’пинка’.
Кто хочет носить тунику, прикрывающую пузо? Я - нет! Мой выбор короткий топ и брючки в облипочку
Таня-Канителька• 08 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Поздравляю! Осталось 5 кг и урррраааа
Таня-Канителька• 08 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, спасибо! И тебя с весной и календарной и в душе! Детский сад на месте(змеи нам не указ, у них свои темы). Не забудь мне прислать на почтовый ящик куда тебе обезьяну отправлять(постирала, погладила - красотка)
Булку Дай• 08 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поздравляю! Осталось 5 кг и урррраааа

Да ,еще -5 ,и я -звЯзда
Lorena• 09 марта 2016
Доброе утро! Кому нужен волшебный пендель от тренера, ловите
Lorena• 09 марта 2016

еще раз ссылку на видео даю
Lorena• 09 марта 2016
На прошлой неделе я наконец-то записалась на танцы. На самом деле я уже полгода хотела пойти на трайбл, но зимой как-то не очень хочется ходить вечером по улице.
Танцы и я - это что-то абсолютно несовместимое. Никогда не любила танцевать. Но тем не менее мне очень понравилось. Я уже хорошо знаю девушку, которая преподает трайбл, она мне не раз рисовала мехенди.
Калорий там много не потратишь (я когда за ребенком убираю игрушки и то больше трачу калорий), но там нужна пластичность, а мне ее не хватает.
На фото моя знакомая, какая же она умничка
Еще записала наконец-то сына в басейн и бонусом попала на йогу.
Как же я соскучилась за йогой. Чувствую, без нее мне уже тяжело. Некоторое время занималась дома, но потом забросила.