Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала
Так девочки, конкурс Февраля удачно провели, есть победитель наша Танюшка.
Что делаем дальше????
Пока только Анечка отписалась, есть еще желающие???
Ну еще Таня и Яна наперед оплатили.
Что делаем дальше????
Ну еще Таня и Яна наперед оплатили.
Я буду)
На победу не рассчитываю, но учавствовать буду)))
Даю справку• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала
а кто еще? нас будет мало наверное
я этот раз пропущу, чувствую что буду в этом месяце халтурить
Паравозик• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала
Что делаем дальше????
Ну еще Таня и Яна наперед оплатили.
Что делаем дальше????
Ну еще Таня и Яна наперед оплатили.
Я участвую:)
КучМала• 07 марта 2016

Подарок Танюшке отправлено
В итоге получилось 160 грн
Еще раз поздравляю с победой!!!!
КучМала• 07 марта 2016
Девочки повторюсь, кто хочет участвовать пишите мне на почту leona1988@ukr.net
у кого есть реквизиты отпишитесь на почту
Таня-Канителька• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала

Подарок Танюшке отправлено
В итоге получилось 160 грн
Еще раз поздравляю с победой!!!!
Спасибо, все получила). Потом поделюсь, что прикупила себе
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляКучМала
написала, спасибо
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поздравляю

Таня-Канителька• 07 марта 2016
Ответ дляКумушка
Поздравляю

Спасибо, Наташа). Старт у тебя хороший(это я про сброс веса), так что обязательно принимай участие в конкурсе!
Ответ дляМеня прет))
По Лоркиному совету купила сегодня такую клетчатку, как она показывала (в АТБ 16 грн). Ну держись, сало-сальное!
Напишешь как результат. Мне кажется, она мне хорошо кишечник почистила. Я ее после загрузочных дней, или дней рождений кушаю грамм 50-70 в день, но по чуть-чуть и водою запиваю.
Но у меня практически нету овощей, буду добавлять потихонечку.
Если у вас достаточно овощей, наверное, столько не стоит кушать как я. Она поглощает не только все вредное, но и витамины.
Меня прет))
• 07 марта 2016
Ответ дляLorena
Я буду придерживаться инструкции, а там (по моему) три раза в день по чайной ложке и запить водой. Воду пить надо хорошо в течение дня.
Кумушка• 07 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, ’запасов накопила’ буду сбрасывать)))
конечно чувствую что в 35 намного сложнее чем в 25...я тогда за первые 10дней -5! на дробном питании ’потеряла’.;)
Булку Дай• 08 марта 2016
Доброе утро,газельки ! С праздником всех
Сегодня утром стала на весы и - 2 кг. Это самый лучший подарок себе,любимой.Еще чуть -чуть осталось.
МошеЙница• 08 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поздравляю, вы умница. я не сошла с дистанции, заболела ветрянкой(
, продинамила прошлую пятницу,вот в себя прихожу, хотя очень сложно, еще болею,.... вес и параметры сброшу в эту пятницу.
МошеЙница• 08 марта 2016
Привет, я не сошла с дистанции, заболела ветрянкой(
, продинамила прошлую пятницу,вот в себя прихожу, хотя очень сложно, еще болею,.... вес и параметры сброшу в эту пятницу. С праздником, всех благ и исполнения желаний)
Таня-Канителька• 08 марта 2016
Ответ дляМошеЙница
Маруся, спасибо за поздравления! Хорошо, что появилась, выздоравливай быстрее). Вот угораздило тебя - четверо деток вырастила, а сама заболела этой болезнью в точечку((. Не пропадай, приходи!
МошеЙница• 08 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, ну ветрянка, ну просто, прости за мой ..., трындец(((( Сама в тихом шоке((((
Все накрылось медным тазом, а внешность моя - песня.....
Ой....Ну, исполнения нам всех всего.

Все накрылось медным тазом, а внешность моя - песня..... Ой....Ну, исполнения нам всех всего.

Меня прет))
• 08 марта 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой....Ну, исполнения нам всех всего.

Елки-мурзилки( Ветрянкой? Где ж ты ее подгребла? Заразилась?
Меня прет))
• 08 марта 2016
Дорогие девчули (насмотрелась вчера Камеди-вумен
)!!!
Всех люблю и поздравляю с праздником весны, исключительно женским праздником;) Рада, что вы все со мной (у меня иногда складывается впечатление, что это я открыла частный детский садик для взрослых девочек)) А ведь когда-то на Советчице одна ’змея’
сказала, что тему эту никто не поддержит (максимум, говорит, месяц). А мы вот они! Уж туда-сюда и пол-года будет)) Всем хорошего настроения и я рада, что у всех все получается. Пусть у некоторых и медленно, но весенний ветерок даст ’пинка’.
Кто хочет носить тунику, прикрывающую пузо? Я - нет! Мой выбор короткий топ и брючки в облипочку
)!!! Всех люблю и поздравляю с праздником весны, исключительно женским праздником;) Рада, что вы все со мной (у меня иногда складывается впечатление, что это я открыла частный детский садик для взрослых девочек)) А ведь когда-то на Советчице одна ’змея’
сказала, что тему эту никто не поддержит (максимум, говорит, месяц). А мы вот они! Уж туда-сюда и пол-года будет)) Всем хорошего настроения и я рада, что у всех все получается. Пусть у некоторых и медленно, но весенний ветерок даст ’пинка’. Кто хочет носить тунику, прикрывающую пузо? Я - нет! Мой выбор короткий топ и брючки в облипочку
Таня-Канителька• 08 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Поздравляю! Осталось 5 кг и урррраааа

Таня-Канителька• 08 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
)!!!
Светик, спасибо! И тебя с весной и календарной и в душе! Детский сад на месте(змеи нам не указ, у них свои темы). Не забудь мне прислать на почтовый ящик куда тебе обезьяну отправлять(постирала, погладила - красотка)
Булку Дай• 08 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поздравляю! Осталось 5 кг и урррраааа

Да ,еще -5 ,и я -звЯзда

На прошлой неделе я наконец-то записалась на танцы. На самом деле я уже полгода хотела пойти на трайбл, но зимой как-то не очень хочется ходить вечером по улице.
Танцы и я - это что-то абсолютно несовместимое. Никогда не любила танцевать. Но тем не менее мне очень понравилось. Я уже хорошо знаю девушку, которая преподает трайбл, она мне не раз рисовала мехенди.
Калорий там много не потратишь (я когда за ребенком убираю игрушки и то больше трачу калорий), но там нужна пластичность, а мне ее не хватает.
На фото моя знакомая, какая же она умничка
Еще записала наконец-то сына в басейн и бонусом попала на йогу.
Как же я соскучилась за йогой. Чувствую, без нее мне уже тяжело. Некоторое время занималась дома, но потом забросила.