Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляsouztrade

с первым апреля кстати)))

Пост 5384, кстати)))

автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Всем привет!
мой результат за неделю -200грамм....
я побежала
после обеда зайду

Беги, отпускаем)
souztrade• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Пост 5384, кстати)))

видела-видела, поздравила в ответку))
Стильная штучка• 01 апреля 2016
Приветики всем! !!
А меня немного сдвинулось))
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Приветики всем! !!
А меня немного сдвинулось))

Умница! Апрель начался отлично!
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Умница! Апрель начался отлично!
Хочу худеть с вами!
рост 165
вес 67
ОГ-95 ОТ-76 ОБ-104
Малинка Алинка• 01 апреля 2016
автор ) удачи. тоже начала бегать для поддержания формы, так сказать. худеть мне не надо, я на ПП и форму просто хочу поддерживать)))
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хочу худеть с вами!
рост 165
вес 67
ОГ-95 ОТ-76 ОБ-104

Вы читали немножко наши правила?
Ответ дляМеня прет))

Вы читали немножко наши правила?

вы о том, что каждую пятницу выставлять фотоотчет?

автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляМалинка Алинка

Спасибо! Заходите поболтать))
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Да, и о том, что попадете в линейку лишь через неделю, так как часто случается, что девочки загорятся, а потом... пропадают))
Сайтик наш смотрели?
Ответ дляМеня прет))

Сайтик наш смотрели?

да сайтик смотрела и читала.
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

да сайтик смотрела и читала.

А... тогда вы в теме, то есть - ты
Как тебя зовут?
Ответ дляМеня прет))

Сайтик наш смотрели?
я ведь не ради линейки хочу! )))
конечно, просматривать движение с линеечкой интересней
Ответ дляМеня прет))

А... тогда вы в теме, то есть - ты
Как тебя зовут?
Меня зовут Инга. мне 31 год. двое деток есть. дочке 15, сынульке 5.
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ухты! Инги у нас не было. А линеечка - вещь полезная (понятно, что она не определяет мечту))), но с ней мы видим весь коллектив и пытаемся либо стараться, либо расслабиться, наблюдая соседних ленивцев
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Оставайся с нами, общайся, читай. К сожалению, у нас многие с приходом весны расслабились (хотя должно быть наоборот) и я - не исключение Но какие у нас есть шикарные результаты!!!
Ответ дляМеня прет))

нет, я расслабляться больше не хочу. Я загорелась желанием избавиться от лишнего и ненужного мне жира.
Очень-очень хочется влезть в любимые джинсы
Ответ дляМеня прет))
Спасибо. Я пополню ваши ряды, не сомневайтесь

автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А правильно говорить: ’не сомневайся (на ТЫ)’
КучМала• 01 апреля 2016
всем привет
мне даже писать стыдно
на весах батарейка села и я расслабилась
все ни как себя в руки не возьму, меня пока не удаляйте я вернусь

думала, что вот моя сила воли в руках, но нет
Кумушка• 01 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Да, именно так оно и есть . Решила что Вика это не моё ))))
Куплю на троещине и буду красоткой подтянутой

я за марко и атлантик, но мне ещё работать и работать)))
а лето не за горами))
Malenkiy86• 01 апреля 2016
привет всем. у меня есть результат,но маленький. может потому что КД пришли? или когда они начинаются должен отек сходить? или как девочки, подскажите. успокойте.
Паравозик• 01 апреля 2016
У меня стабильно все - 56. С понедельника начинаю более активно собой заниматься, а то за 2 недели у родителей расслабилась...
Tanya D.• 01 апреля 2016
Привет всем)мой результат)
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляКучМала
всем привет
мне даже писать стыдно

Да что ж такое творится! и я не могу взять себя в руки, но не говорю ’я вернусь!’ Лиля! Что ты имеешь в виду? В отпуск тебя не пущу, хоть сто заявлений напиши
Нет!!! Отдохни, но не расслабляйся. Пока ставлю тебе смайл ’вес стоит’
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86

На КД даже маленький результат - супер!!! На следующей неделе будет лучше)
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Эх, никак тебе ник твой не идет... Какой ты Паравозик? Мне бы 56... я бы одела даже юбку ’аля пояс’
автор Меня прет)) • 01 апреля 2016
Ответ дляTanya D.
Привет всем)мой результат)

Там, где вес начинается с ’пятерочки’ - у меня просыпается зависть, правда белая и пушистая
КучМала• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

да я уже готова головой об стенку бить.
сорвалась и завязать не могу.
Я заявления не буду писать не переживай
А когда результат конкурса на этой недели???