Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 02 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
CCОРРИ, я здесь, Вес 68.400, участвую в программе ’Фитнес-модель за 4 месяца’ с Ярославом Брином. Завтра вечером подробно все опишу, сейчас еще на работе, завтра тоже работаю, освобожусь в районе 6 вечера и приступлю.
заинтриговала... это тот Брин, который рассылочки делал мне в почту с очень нецензурной лексикой?
malaja198809• 02 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Юлька, ты ж такими темпами опять на финал вернешься
Я уже слышу запах свежины с лучком
Не вернусь, это я уже точно для себя решила.Мне сегодня еще гинеколог обрадовала, результат анализа пришел хороший))))А свежина меня конечно победила
Меня прет))
• 02 апреля 2016
Ответ дляmalaja198809
Слава Богу, что поросенок - не резиновый и скоро закончится
malaja198809• 02 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Это точно
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я частенько делаю похожее, но только омлетики. Всегда разные и с фасолью,и с грибами, и с овсяными хлопьями,и со шпинатом или щавелем. Сначала обжарю на сухой сковороде с капелькой масла, а потом заливаю яичной болтушкой (лучше конечно белки одни). Вкуснятина.
Инга! Если ты еще ’с нами’, то обязательно укажи желаемый вес. Это пойдет в линейку.
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Вот, девочки, подвожу итоги. Сегодня из линеечки вылетает наша Юля (Нерадистка Кэт), третью миску оливье я ставить не буду, тут уже все ясно.
Юлечка! Если ты прочитаешь, то искренне желаю, чтобы ты нашла в себе силы дойти до цели (с нами или без). Ничего так не старит женщину, как лишние килограммы. А мы ведь так хотим быть красавицами в любом возрасте! Этот факт даже доказывать не нужно)
Но! Всякий, кто передумает вдруг - вернется (если есть желание)
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Не явились на взвешивание: Просто Красавица (но ее я буду ждать до ’победного’, у нее могут быть проблемы с интернетом и Ириша еще появится))
2. Маняша 28, она же Танюша. Побаиваюсь, что она сдалась... глядя на линейку. Но ставлю оливье и подожду.
3. Анисия. Тут я думаю, что оливье буду ставить лишь один раз. Вика уже высказывала пессимистическое настроение и мы ее уговаривали ’толпой’))
4. На привозе Юльчик. Эй, я тебе буду писать!!! Не отпущу! Прекрасно работает над собой и думаю, что забыла выложить вес или проблемы... не дай Бог.
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Взбодримся Газельки! Скоро будет легче: появятся первые овощи (настоящие), солнышко добавит стимула!
malaja198809• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Добрый день!Солнышко не стимул должно дать, а хорошего пенделя
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляmalaja198809
Ну, это и будет стимулирующим пенделем)))
Стильная штучка• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да, я очень жду тепла и солнышка. А то в холоде я грустнею и ем((((
И овощей оооочень хочется свежих!!!
Поднадоели уже замороженные))))
МошеЙница• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да да да, он самый, раз в 2 года проводит топ-семинар, 4 месяца длится. Сам толстеет до ......, становится жирный, и потом на своем примере, ежедневно обучая, возвращается обратно, давая консультации по питанию, тренировкам, точнее все проходит он-лайн, он показал - Вы сделали, он сделал - Вы повторили. Я могу тебе на почту скинуть примерно, что это. Тяжко, я тебе скажу.
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Сбрось. Я попытаюсь хотя бы почитать, а вдруг... я трудностей не боюсь, но его манера общаться доверительно-хамская... ну не могу. Обычно такой язык общения выбирают хитрые ловкачи-шоумены, чтобы втереться в доверие)) Но мне очень интересно! Да и похудеть очень хочется!!!
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой, а почту? Вот: Semisemicvetik@yandex.ua
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лиль, да, на этой...завтра посчитаю, как все отпишуться по весу
Юль, а что Ириску Красавицу в отпуск пока?
Malenkiy86• 03 апреля 2016
кто линеечку ведет?это последние данные не внесли или внесли? за последнюю пятницу? откуда у меня 74 кг там взялось? на фото с весами у меня 73,200
ЧукИГеки• 03 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
її ще не міняли
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
Шо там за истерика?
Я веду - хозяйка темы
Сажусь ее делать в воскресенье обычно, т.е. сегодня. Успею - будет утром. Мне, Леночка, чтобы ее сделать, бывает нужно пол-дня(( А в этот раз там работы - завались, расширять надо, кое-кого вырезать))
Выступаю Я.• 04 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Светуль, наверное да, в письме тебе написала же...
Ой, хорошо, что заметила, прежде чем отправить сообщение, моё Светуль телефон исправил на светильник
Выступаю Я.• 04 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
Ого, Лен,
, а ты эмоциональная барышня, однако
Меня прет))
• 04 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я видела письмо. Но мне так смешно и непонятно было читать: ’Она сама нас найдет (или что-то типа этого).... Еще один отпуск)) Пример - плохой! Так кина не будет)))
ЧукИГеки• 04 апреля 2016
Доброго ранку! Я сьогодні проснулася з думкою про окрошку...я її таааааааааааак хоооооочу)))Підкажіть як її зробити дієтичною??
Меня прет))
• 04 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
На тебе))
Стильная штучка• 04 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго!!!))))
А она по-моему и так диетическая)))
Я ее не люблю и не готовлю, но там же овощи восновном и квас.
Не от чего толстеть)))
Меня прет))
• 04 апреля 2016
Девочки, линейка появится лишь вечером - много работы. Но мы худеем для себя, а не для нее)))
Хочется быть красотулей слева))
Стильная штучка• 04 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Хочется быть красотулей слева))
хах...я такой как справа даже в весе 92кг не была
Malenkiy86• 04 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Шо там за истерика?
Я веду - хозяйка темы
Это не истерика. это просто вопрос. извени если обидела. я без претензий.я просто думала я что то не то скинула.я скинула 2 кг, видимо это был мозг...
Malenkiy86• 04 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ого, Лен,
, а ты эмоциональная барышня, однако
почему это? я просто спросила. ничего плохого не имела ввиду
На привозе• 04 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Шо там за истерика?
Я веду - хозяйка темы
Светочка, привет! Какая ты умничка, спасибо за темку и за этот большущий труд!
меня ещё не вырезали? ( хнык ) в пятницу не отписалась, были серьезные семейные обстоятельства...
если ещё не выгоняете за прогул, то вот мой вес 69,0кг