Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Паравозик• 14 мая 2016
Девочки, пишите мне 55 вчерашних. Вчера опять взялась за упражнения, сегодня крепатура привес... но надеюсь, что временный
Бауди на ауди• 14 мая 2016
Привет всем из каменно- промышленных джунглей Даллас, Техас
Ничего интересного. Ни Виктории сикрет , ни Майкл корс и даже вкусняшек кроме этих
Меня прет))
• 14 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наконец-то добралась сюда. Пролежала после работы с низким давлением, только встала.
в общем вес 63кг с обувью и одеждой )))
Процесс пошёл, УРА!
в общем вес 63кг с обувью и одеждой )))
Процесс пошёл, УРА!
Ничегоссе
Это ж без туфлей все 62, наверное?))
Меня прет))
• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Всем огромный привет.
вес 66.400, параметры прежние : ОГ- 97,От- 77, ОБ - 95.
Худеть - сложно, мега. Сложно не сорваться, не забросить, не нажраться всяких вкусностей, в надежде, что завтра опять стартану. Не стартануть, а отложить на ’через неделюку’. Если что, это про меня, как оказалось.
Я за все время марафона поняла, прочуствовала себя, какая я ’мартышка’. И как сложно воспитывать себя заново, когда свято уверена, что я типа еще огого-эгеге.
Я могла бы уже превратиться в Дюймовочку, если бы вернулась в себя, а не текла бы по течению.
Мне мега стыдно перед собой, даже не смотря на мои смайлики радости, что я так позорно мало похудела.
Включившись в марафон похудения, в котором я участвую сейчас вне нашего с Вами, девочки, общения, я работаю дальше. Не сдамся.
Да, я вечно припаздываю-опаздыавю и пр. хрень.
Исправлюсь. Даже сегодня еще успеваю.
Та нет, Марусь, ты очень большая умница! Главное, что успеваешь) А насчет позорно малого сброса... А напомнить тебе, что ты пришла сюда с весом 80? ТОТОЖА
)))
Меня прет))
• 14 мая 2016
Ответ дляTanya D.
всем привет!наконец-то я все перечитала!сегодня с утра на весы не ставала!!Муж в отпуске,так я и забыла какой сегодня день!да еще и с этими праздничками чуток сбилась с ритма!плюсик((((у меня ....но небольшой!завтра отпишусь и выложу фото!
Ок)))
Меня прет))
• 14 мая 2016
Ответ дляМаняша28
Всем привет!Вчера утром некогда было отписаться,а потом вспомнила уже когда засыпала.Вес 71.Замеры ОГ-97,ОТ-95,ОБ-101.
Замерчики на 20-е
Меня прет))
• 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ото ж тех вкусняшек и хватит, чтобы отъесть бока))) Эх, Катюха, с твоим ритмом жизни ты ж, как таранка уже должна быть))) Чем там будешь себя развлекать?
Бауди на ауди• 14 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Это так заФфтракал муж.
Какраз дома намного проще ! Ты в ритме , в расписании и т д.
В поездках нет того что нужно и прежде всего очень дорого .
У них был 1 доллар он им и остался . А у нас с 8 он в 30 превратился .
А кушать мне надо 6 раз в день , в поездках выходит 3 изза этого метаболизм замедляешься - вес стоит
Бауди на ауди• 14 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Я пока пропадаю , но буду вас развлекать фото из разных мест .
Появлюсь в темке с показателем на весах скорей всего или перед поездкой на море в августе или после приезда в сентябре .
Меня прет))
• 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
Нихвигасебе)) Ждем!

Malenkiy86• 15 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
Катюша, я тебя и не узнала сразу под анонимом.чего это ты в Техасе оказалась?
Меня прет))
• 17 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Наташа, а ты не могла бы еще и написать свой вес... Я по фото не пойму что писать(. Спасибочки)
Танюшка, присылай мне все ШО есть на почту. Юльку ждать не будем. Хотя на нее не похоже((
Буду оливье уже раздавать
Таня-Канителька• 17 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Буду оливье уже раздавать
Светик, только что все отправила. Не сразу увидела твое сообщение, так что извини за задержку.
Меня прет))
• 17 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо! Та сама только пришла) А сейчас к ’мартену’ (на кухню)))
Таня-Канителька• 17 мая 2016
Ответ дляmamado4ek
Девчата, привет. Расскажите о Ваших диетах,пожалуйста. А то сил моих больше нет. ((((. Бросила кормить и за год набрала 8 кг.+целлюлит ужасный. Хееееелп!
Приветик). Я лично на ПП, еще делаю разгрузочные дни. Диет в интернете море, но почти же всегда срываешься после них... Поэтому правильное питание и спорт - наше все!
Стильная штучка• 18 мая 2016
Ответ дляmamado4ek
Привет! Я на диете по гликемическим индексам. Еще называют Диета Монтиньяка. По-моему после ПП самая адекватная диета))
Таня-Канителька• 18 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Мила, все забываю спросить, как твои походы в зал?, привыкла? уже ничего не болит?
Стильная штучка• 18 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
забросила
то заболела, потом КД...и так както снова не хожу.
Дома занимаюсь по-немногу. И с подружками вечерами гуляем быстрым шагом километров по 8-10.
Таня-Канителька• 18 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
забросила
Ничего), придет время и еще раз попробуешь). А я вот с пятницы хочу отказаться от разгрузочных дней, буду на ПП - посмотрю как будет вес уходить. А вообще, надо немного зафиксироваться на месте(это я про вес), хочется сохранить мордочку лица
Стильная штучка• 18 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
я зависла на 83-84, качели какието прям(((
Может много кушаю))) хоть и разрешенные продукты, а всеже наверное разошлась я, пора уменьшать порцайки))
Таня-Канителька• 18 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Уже так хочется увидеть 70 на весах
увидишь-увидишь
Стильная штучка• 18 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
увидишь-увидишь
у меня начинается какаято депрессуха...не знаю каки описать.
я еще гдето верю, но уже както слабо чтоли.
Чтото нужно сделать, понимаю. А вот что придумать не могу.
ощущение что я както психологически сама себе мешаю...
Паравозик• 18 мая 2016
Привет девочки! я позанималась пару дней, и опять забросила. Лето близко, а я прям не могу себя заставить. ну хоть в еде получается ограничивать себя.. а еще погодка у нас такая не очень
Меня прет))
• 19 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго вечора!А куди всі подівалися
завтра судний день
Я и сама в шоке. Уже руки опустились было с линейкой возиться... А потом думаю - ну нет! Я вообще для себя здесь!!! Завтра действительно судный день сделаю! Я ведь говорила, что праздники проявят себя. Так еще заглядывали по пятницам многие, потом обломались. Прям смешно мне. Ну никакого же напряга, только следи за весом да отчитывайся. Сразу говорю, что многие так и остались ’доедать’. В субботу полностью почищу линейку