Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 20 мая 2016
Ответ дляПаравозик
У меня маленький минус, а объемы на месте.
Грудь 88
Талия 61
Бедра 93
Грудь 88
Талия 61
Бедра 93
Света, приветик! Не такой уж маленький минус, а при твоем весе, тем более - 600 г, очень хорошо! Идеальный вес все ближе и ближе
Булку Дай• 20 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Леночка, приветик! Вес и объемы - не забудь! Как настроение? Успехи?
Надеюсь.что в минусе.давно не взвешивалась.но если на месте- тоже не плохо. Завтра все узнаю.самой интересно.
МошеЙница• 20 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро! 75 кг - вес на сегодня). Ушло ровно 40 кг(это с середины ноября 2015г., какой ужас - это же маленькая стройная девушка)
. Взвешивалась перед этим последний раз 29 апреля и за каникулы на весы ни ногой))). Так что, это результат за 2 недели - 2 кг, неплохо в принципе, но могло быть и лучше). Пасочку ела)))).
Привет, я так рада, что ты такая молодец.
МошеЙница• 20 мая 2016
Приветики всем девчаточкам. Вес 66 ровно, параметры: ОГ- 97,От- 75, ОБ - 95.
Таня-Канителька• 20 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
И вес уходит, и талия уменьшилась на 2 см - красота! Старайся и дальше, Ларнака ждет!
Таня-Канителька• 20 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Я и сама в шоке. Уже руки опустились было с линейкой возиться... А потом думаю - ну нет! Я вообще для себя здесь!!! Завтра действительно судный день сделаю! Я ведь говорила, что праздники проявят себя. Так еще заглядывали по пятницам многие, потом обломались. Прям смешно мне. Ну никакого же напряга, только следи за весом да отчитывайся. Сразу говорю, что многие так и остались ’доедать’. В субботу полностью почищу линейку

Света, всех кто сегодня появился(аж целых 8 человек) записала и отправила тебе почтой. Двое из шести сообщат информацию завтра, это я тоже написала.
malaja198809• 20 мая 2016
Добрый вечер!Надеюсь меня еще не отчислили из компании))))Мой вес утром 96, 800. Очень рада возвращению. Все как-то свалилось в кучу, но ничего разгребем)))
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Тутачки мы...оплачиваем привес.
Холод и дожди надоели
Постоянно мерзну , организм не отдает драгоценные жиры ((((
Холод и дожди надоели
Ниче, солнце когда-то выйдет))
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро, девочки! Вес на сегодня - 73 кг). Я довольна, очень довольна, но как уже говорила раньше, вес буду держать на месте стараться. Надо активней спорт подключить, уберу разгрузочные дни и посмотрю как все пойдет). Буду сохранять мордочку лица) - все-таки 40 лет) - это не старость, но и разбрасываться мордочками не стоит
. Вот такие дела), сама не верю, что решила на время прекратить активную борьбу)))), но вот так). Из темы не ухожу, взвешиваться обязательно буду(чтобы не набрать)
. Я с вами, просто рассказала о ближайших планах
Таня, морда - это важно, знаю, на себе почувствовала))
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляМаняша28
Доброе утро.Светик,а линеечка что не обновлялась с той пятницы?Филонишь
У меня на месте 71 кг.
Читаю вас с утречка и жую салатик из свежей капусты.
У меня на месте 71 кг.
Та смысла не было. Ждала конца ’отпуска-праздников’. Я знаю, что буду уже ’выкидывать’ трусих. Линеечка у меня занимает очень много времени.
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Я в печальке, завтра взвешусь, забыла что сегодня пятница.
Раньше както можно было пообщаться, получить поддержку в трудную минуту...а сейчас безразличие.
Я немного разочарована.
Не стоит (хотя я тоже в шоке). Но я ведь для себя хочу чего-то достичь. И назад возвращаться не собираюсь. И даже если нас будет пятеро, как в начале, то это не проблема идти к цели. Потом появяться новенькие.
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Мила, печалиться не надо). Все закономерно и мы, увы сами в этом виноваты(. ’Дровишки’ никто не подбрасывает, вот темка и угасает.... А тут еще праздники, всякие экзамены, выпускные и т.п. Согласна, что нужно что-то делать, НО ВСЕМ!!!!! Да, Света эту тему создала, но это не значит, что имеет возможность сидеть тут круглосуточно. Скажу более, я вот сама взяла на себя обязанность в пятницу записывать результаты девочек, попутно вести беседу, подбадривать и т.д. Это занимает у меня в пятницу всю первую половину дня... за исключением покормить-напоить-в туалет ребенка), даже стараюсь дела раскидывать на другие дни, чтобы была возможность нормально отвечать. А это все время... потому как прежде чем ответить, смотришь линеечку, какая динамика, вспоминаешь кто-что на неделе собирался делать(разгрдень или диета, или ДР и т.п.) . Потом наступает суббота... и все сначала - подтягиваются те, кто забыл или вес, или замеры, или вообще все))) и опять все по кругу(. Потом Юле информацию всю отправляю, а она уже Свете. Раньше звали тех, кто не приходил.... и Света, и Юля, и я.... чуть не в стихах( - тишина в ответ.....И я перестала это делать, в конце концов поддержка поддержкой, но сбрасываем мы вес каждая для себя). Поэтому вот так у нас все и получается, не резво так сказать). Пока вот писала, возникла мысль(если не приживется - не вопрос), каждой участнице раздать по дню(могу начать я, например с завтрашнего дня(суббота). И я в субботу мало того, что дежурю по теме так сказать(поддерживаю беседу), но и сообщаю, что интересного увидела, прочитала или сделала по нашей общей теме, юмор тоже приветствуется)
Танюш, ну золотые слова, правда
Все за меня так изложила, что не добавить - не убавить)
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо. Я дождусь уж всех (кто явится). Линейку буду ’резать’ на свое усмотрение
, у меня очень развита интуиция, лишних не уберу. Но будет это вечером, в первой половине дня по субботам у меня английский и рисование с дочкой.
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляmalaja198809
Успела таки))
Меня прет))
• 20 мая 2016
Ответ дляПичужка
А я сегодня двоечница, полкило нажрала, начинаются карусели,на этой неделе напал на меня ЖОР, подъедаю втихарца, борюсь))... Вес утром 64кг, ОГ - 92; ОТ - 71; ОБ - 102
Ну ты еще и с иллюстрациями)) Как по мне, ты - классная. Только спортик надо, чтобы ’вылепиться’))
Просто красавица• 21 мая 2016
ну всем привет), вернее сладких снов!)))
это замечательно, что все спят и в теме никого нет) - я прикатилась, отпишусь и укачусь в уголок), а то у меня новости как сказка) - все страшнее и страшнее))
итак!) прокаталась по врачам), из-за обследований мало ела - чему была страшно рада), даже как-то живот легче стал
и пятницу ждала вдохновленно)
только вот как то заклеивая очередной мозоль не подумала о коварности отеков(...
в общем сегодня мне там наставили диагнозов), я приехала, на весы - прыг! и чуть глазки не вылезли...
можно я не буду это комментировать?
ну вот честно - ела меньше, воду старалась - пила, нагрузки были...
зато мне врач сказал, что я не самая толстая язвенница
- у него на приеме была такая! что ступенька к кушетке сломалась под ее весом), ну хоть что-то приятное
- я не самый большой колобок
всем здоровья и красоты!
и пятницу ждала вдохновленно) только вот как то заклеивая очередной мозоль не подумала о коварности отеков(...
можно я не буду это комментировать?
- я не самый большой колобок
всем здоровья и красоты!
Таня-Канителька• 21 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
и пятницу ждала вдохновленно)
можно я не буду это комментировать?
- я не самый большой колобок
всем здоровья и красоты!
можно я не буду это комментировать?
- я не самый большой колобок
всем здоровья и красоты!
Ух, колобок ты наш, прикатилась
. Теперь еще формы свои измерь и сообщи). И выздоравливай, конечно!
malaja198809• 21 мая 2016
Доброе утро! сегодня я как примерная ))))))ОГ 105,ОТ 87,ОБ 123 .Спасибо всем за поддержку, я хоть в тему не заходила ,но в голове всегда помнила и знала, что обязательно вернусь)))Всем доброго дня
Таня-Канителька• 21 мая 2016
Ответ дляmalaja198809
Юля, все записала, спасибо за оперативность). Посмотрела твой последний вес в линеечке - 98 кг, а ты вернулась 96,800 г - не просто не прибавила, а потеряла).
Стильная штучка• 21 мая 2016
Приветики! !! Я проснулось ))
Вчера друг забежал на часок с бутылочкой сухого (сказал мне можно
), да часок затянулся до часу ночи.
Пойду взвешиваться и мериться.
Мне ремня можно в линеечке дорисовать?))) Или хлыст))

), да часок затянулся до часу ночи. Пойду взвешиваться и мериться.

Просто красавица• 21 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ух, колобок ты наш, прикатилась
упс, забыла
сейчас найду чем замерить...
Просто красавица• 21 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ух, колобок ты наш, прикатилась
ОГ = 120
ОТ = 126
БО = 135
ОТ = 126
БО = 135
Таня-Канителька• 21 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Ог-87,от-80,об-101.
Пусть вес на месте(пока!), а объемы уменьшились
. Думаю, что и уменьшение веса не заставит себя долго ждать
Таня-Канителька• 21 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Приветики! !! Я проснулось ))
), да часок затянулся до часу ночи.
Пойду взвешиваться и мериться.

Так и быть, буду отправлять Свете табличку и похлопочу за тебя
- или хлыст, или ремень, или хлыст и ремень