Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 13 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Что значит сложно - надо значит надо)))). Я не думаю, что за праздники много сообщений, ребенка уложу вечером и пересмотрю).
ок

автор Меня прет)) • 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Всем привет!
Я прикатилась, девчонки, я так боялась этого 13-го числа, а сегодня проснулась с таким настроением шикарным! Взвесилась с утра), и даже телефон соизволил фото сделать, только вот не могу подключиться к нему чтобы перекинуть фото((...
вес у меня ОХовый, но почему-то мне не портит это настроения
итого: 117,9 кг
Оптимизм на месте, а значит - все остальное ’подвинется’ со временем
автор Меня прет)) • 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Всем привет!
итого: 117,9 кг
Ой, а цветы в подарок не прицепились))
автор Меня прет)) • 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
надо было на шампанское спорить! если бы я тебя подвела), то я бы вернула)))
а вообще надо подумать), если я, падлючка), таки раскачаюсь и похудею), то проставлюсь таки тебе и Светланке)))
правда вот стервочка нашептывает в ухо ’проставляемся конфетами с коньяком - девчонки по сладкому соскучатся
Я б и сама кому проставилась, если бы вес ушел
Просто красавица• 13 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Ой, а цветы в подарок не прицепились))
это они боятся, что такая коровка как я их съест
или в чае заварит - люблю чай из ромашки
Просто красавица• 13 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
ох, это точно) и доплатить можно)))
Таня-Канителька• 13 мая 2016
Ответ дляПичужка
Девочки, доброе утро, я первая на взвешивание? Собираюсь на работу, взвесилась, отвес сегодня маленький, наверное грамм пятьсот всего, расстроилась немного, рассчитывала больше,вот тебе и похвасталась, что пасочек не ела)) Что-то делаю не так, вроде и записываю что ем, придерживаюсь и на работу на велике в другой город, настроена была на другой результат,может быть мои КД, вчера только закончились) но ничего, настрой боевой, не сдаёмся, ползём дальше!!!))
Наташа, а ты не могла бы еще и написать свой вес... Я по фото не пойму что писать(. Спасибочки)
Пичужка• 13 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Весы механические, приблизительно 63,600
Таня-Канителька• 13 мая 2016
Ответ дляПичужка
Все поняла). Спасибо за оперативность

Коробка с карандашандрами• 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
ох, это точно) и доплатить можно)))
Наконец-то добралась сюда. Пролежала после работы с низким давлением, только встала.
в общем вес 63кг с обувью и одеждой )))
Процесс пошёл, УРА!
МошеЙница• 13 мая 2016
Всем огромный привет.
вес 66.400, параметры прежние : ОГ- 97,От- 77, ОБ - 95.
Худеть - сложно, мега. Сложно не сорваться, не забросить, не нажраться всяких вкусностей, в надежде, что завтра опять стартану. Не стартануть, а отложить на ’через неделюку’. Если что, это про меня, как оказалось.
Я за все время марафона поняла, прочуствовала себя, какая я ’мартышка’. И как сложно воспитывать себя заново, когда свято уверена, что я типа еще огого-эгеге.
Я могла бы уже превратиться в Дюймовочку, если бы вернулась в себя, а не текла бы по течению.
Мне мега стыдно перед собой, даже не смотря на мои смайлики радости, что я так позорно мало похудела.
Включившись в марафон похудения, в котором я участвую сейчас вне нашего с Вами, девочки, общения, я работаю дальше. Не сдамся.
Да, я вечно припаздываю-опаздыавю и пр. хрень.
Исправлюсь. Даже сегодня еще успеваю.

МошеЙница• 13 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну вот и все... праздники - досвидания Возврат в семью! Рассчитываю, что хотя бы не 5+ Дни рождения (у меня их в мае четыре штуки, празднички...эх))) Муж унес в гараж мои весы, чтобы взвесить ружье)) вот, думаю, ’забыть’ ему напомнить, чтобы вечером приволок или все же не испугаться)
Итак, завтра 13-го все станет на свои места. Девочки, сегодня не хочу подбирать выражений и скажу, как есть: на этой неделе всплывут имена трУсов! Не надо дуть губы, если кому-то не нравится то, что я сейчас говорю. Не маленькая, чтобы бояться говорить правду. За такой период я уже многое и многих поняла. Я на 99% чувствую КТО не пройдет испытание (решение на которое каждый, заметьте, принимает сам). Да, бывают исключения: здоровье, депрессия, проблемы... Но все же, а жаль, лень-матушка правит балом. Я и сама могла бы с ’отличниц’ брать пример и уже бы щеголяла в облегающих вещах. Так - фиг
Лень, откладывание на завтра, праздники, плохое настроение... А разве это причины, чтобы предавать мечту? И я буду к ней идти, хотя пока получается ползти с возвратами на шажок-другой назад
Так что, ледацюги и трусихи я жду завтра ваши имена
А стойкие бойцы, которые и в эти дни поддерживали тему, я люблю вас и горжусь искренне
Знаю, что многие читали, но не отписывались. Девочки, не переживайте, если зловредный ’плюс’ таки есть. Одолеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фух, выговорилась)))
Не бойся, я с тобой. Сама такая. И не забудь про меня, я свои параметры уже выкладывала, и сегодня выложила, успела и не опоздала.
Не сдадимся и прорвемся к платьям S, и шпилькам. Трудно будет, но....
МошеЙница• 13 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в общем вес 63кг с обувью и одеждой )))
Процесс пошёл, УРА!
Уря....
Просто красавица• 13 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в общем вес 63кг с обувью и одеждой )))
Процесс пошёл, УРА!
поздравляю!
Просто красавица• 13 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
да куда ж мы денемся!) пока я верю в это - вам, мои почтиидельныекрасотки), совсем грех впадать в уныние)))
а то что ж я тогда делать буду))) так что все быренько настроились на позитив))) - позитив заставляет взлетать душу и делает тело легче!
МошеЙница• 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Эх, шустрик, я же не впадаю в нору, а констатирую факт, что я енот-обжиратель-ленивец и пофигист. Сама прифигела...)))))
Хочу стать топ-моделью.
Кто придумал эти калории???
Просто красавица• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Хочу стать топ-моделью.
Кто придумал эти калории???
тю! так енот - то что надо! это же такое замечательное существо, что может быть этаким пухнастым увальнем, а может быть таким шустрым и деловым!) не даром есть поговорка ’на нее енот напал’)), так что калории как раз нужная штука для енота - он их превращает в килоджоули! так что приглашай на свои калории собрата-енота))) он их все пережжет!
Просто красавица• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Хочу стать топ-моделью.
Кто придумал эти калории???
да чтоб тебе ею стать как можно скорее и навсегда!
МошеЙница• 14 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Еноты-обжиратели типа меня не сдаются, а превращаются в бабочек))))))
На меня пока только с наятяжкой налезли плавки.....не полностью, а Ларнака не за горами((((((
Ухожу в похудень-мегв старт)

Просто красавица• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Ухожу в похудень-мегв старт)
гмм... если надо срочно уменьшить объем бедер, да и вообще именно разобраться с ножками - махи ногами в помощь), только там комплекс в основном в позе лежа))), а помогает)))
просто когда-то я совершала маршбросок по похудению), а у меня как раз бедра - самая проблематичная зона(...
ой как смешно сейчас вспоминать), никто не поверит) - я ж пресс качала по 350-400 раз в день и мне это НРАВИЛОСЬ!)
МошеЙница• 14 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Дааже не сомневаюсь, я сама гоняла по 20-25 кругов на стадике, в 400 метров, потом сидела на лавочке и пила водичку, а потом еще так кружков 5 наворачивала. В папиных кальсонах, покрашенных красителем, типа ’одидас)))))(пишу спецом неправильно)
А если скйчас: вес стопорит я знаю почему, что я сделала не так, он меня ’дрессирует’, и здесь я пасую, потому что с весом игры плохи.
Просто красавица• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
да ты геройка!) вот чего никогда не могла - бегать!( мне легче 2 км отпрыгать, чем пробежать(((, у меня 2 скорости: стою и иду))
даже физрук всегда в школе орал, что я не бегаю, а иду
а я ему заявила, что я бегаю быстрее всех в школе!) потому что когда были соревнования между классами, то там зачет был по последнему прибежавшему) - в нашем классе по мне))), а мы 1 место заняли), значит я пробежала быстрее всей школы
правда это было соревнование по гражданской обороне и все бежали с автоматами, несли потерпевших да еще в притовогазах... если без противогаза - мы бы проиграли(, просто почему-то мне он не мешал в отличии от остальных наверное потому тчо я просто двигалась с привычной 2-й скоростью! а остальные пытались в противогазе реально бежать), вот и выдохлись
МошеЙница• 14 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Эх,я чего сейчас так пыхчу на себя, потому что за дело мне, обжириком стала за пару весен)))
Я в школе была отличницей, но тормозом по физре, ну не совсем уже. но ( я так понимаю проклюнули черты енота уже тогда))))). но пришлось стать ягуаром за полгода.
Короче: я покрасила папины кальсоны и свою польскую кофту от пижамы 2 раза, в черный цвет, присобачила нашивку мне сестра, и у меня получился костюм ’одидас’))))
Ты сейчас поймешь, чегго я так возмущаюсь про себя.
Я же в этом ’костюме’ вышла на стадион, и бегала там. Бегать я не умела, поэтому торчала и наблюдала за реальными спортсменами, что и как они делают. Вообщем, я потом разогналась....)))Проторчала там почти 7 месяцев.
Мои труды не прошли напрасно, потому что 2 км на экзамене из всей параллели 1 прискакала я, за 8 минут с копейками, почти за 9. Не помню уже , но я обогнала всех, даже наших спортиков.
Чего я тсейчас торможу?
Просто красавица• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Чего я тсейчас торможу?
не знаю((, вот и у меня таже фигня(( - вообще не могу проснуться(((, может на СТО надо? тормоза проверить? заклинило их у нас наверное(((
а с костюмом ты круто придумала!) у меня тоже раз было - за 3 часа до дискотеки сама на глазок раскроила и сшила брюки еще и спрашивали где купила))) - я на пояс успела пришить типа ложного пояса с цепочками - с юбки отпорола)), а замок в боковой шов спрятала))
пришлось показывать швы страшнючие изнутри) чтобы доказать что я сама их сшила
МошеЙница• 14 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Привет,я тебе мега рада.
Просто красавица• 14 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Привет,я тебе мега рада.
уряяяя! мне радые!!!
а я-то как рада видеться тут)) дома на мне давно крестик без нолика поставили), хоть тут еще в меня кто-то верит
я серьезно так чего-то боялась этой пятницы - думала вот встану на весы, и Усё(((, совсем сложу лапки и пойду подыхать(, а потом пришла пятница и я проснулась с мыслью о весах... и ТАК обрадовалась))) - ну словно я в гости сейчас к старым друзьям рвану))), соскучилась))), меня даже весы не смогли огорчить)))
Tanya D.• 14 мая 2016
всем привет!наконец-то я все перечитала!сегодня с утра на весы не ставала!!Муж в отпуске,так я и забыла какой сегодня день!да еще и с этими праздничками чуток сбилась с ритма!плюсик((((у меня ....но небольшой!завтра отпишусь и выложу фото!
Стильная штучка• 14 мая 2016
Доброе утречко !!! Ну наконец-то тема наша вернулась к жизни)))
Очень приятно вас читать. Отлично, что все на месте.
Маняша28• 14 мая 2016
Всем привет!Вчера утром некогда было отписаться,а потом вспомнила уже когда засыпала.Вес 71.Замеры ОГ-97,ОТ-95,ОБ-101.
Tanya D.• 14 мая 2016
Добре утро)