Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Не страшно, ведь это салон красоты. Там внизу телефоны. Кто из Киева, то спокойно могут поехать на Оболонь и купить.
а. ну да. я не из Киева.
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Сегодня в нашей линеечке появилась Сосулька, которая желает немножко подтаять:)) Приветствуем!
вы прям соответствующий цвет подобрали
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вы прям соответствующий цвет подобрали
Ага!
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Девочки, ну вот что делать? Есть актив, который регулярно просматривает темку. А есть девочки, которых не слышно и не видно... ну хоть иногда здоровайтесь, что ли
Пятница завтра!!! Всем, кто не отметится на линейке до субботы – миска с оливье! Не имеет значение – есть у вас изменения в весе. Будьте с нами и стройная фигура «не за горами»))
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Как красиво-о-о-о!
Пятница завтра!!! Всем, кто не отметится на линейке до субботы – миска с оливье! Не имеет значение – есть у вас изменения в весе. Будьте с нами и стройная фигура «не за горами»)))
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
и я к вам, завтра утром добавлю вес и замеры и начну.Не выгоните?
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Здравствуйте. Рост 171, вес 80. Цель - 54. Весов дома нет, взвешивалась на работе. Замеры нужно выкладывать? Хотелось бы тоже участвовать начиная с завтрашнего дня.
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
обычно тыква имеет плохое свойство очень быстро портится и даже в холодильнике (((( не скисает смесь ?
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Можна і мені до вас? Теж лишніх багато..зараз 72-у вересні було80
а ще 2 роки тому 52
але скинутих на таблетках-і от повернулися і друзів привели..... 36 років,зріст 164
а ще 2 роки тому 52
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
дело в том,что у меня были проблемы с поджелудочной и сахар был повышен-6,2,потом пересдавала был пограничный-5,9.или все равно не есть?с утра-не получается,чне бы вечером-хоть кусочек,хоть квадратик в прикусочку
,а самомасаж-ето просто руками масажировать
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Ой,мне миску с оливье не надо)))Я вас постоянно читаю,просто комментарии не пишу. Отчет по пятницам обещаю выкладывать своевременно.
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Завтра с утра сделаю домашнее задание
Подскажите, что вы кушаете во время дня, а то целый день на работе, с 8 до 20.00. Подкиньте идей на завтра. Спасибо
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Всем добрый вечер !второй день кефира,,,,,,,,,,,,,,, еще минус 800 грамм ну вот кто мне скажет почему так,,, Сел пожрал плюс 2 кг сел не пожрал минус 800 грамм !! Ну вот где справедливость???
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляСосулька
я тут))))))
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Строга
, но справедлива
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
мне сегодня несколько девочек на тренировке так удивленно: а ты что, похудела, да?
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А я так скромно
ну на парочку кг всего пока
Ага! А ощутимо то как!!! Я сегодня ваще балдела, как на мне пальто уже застегнулось;))
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Вот попалась сегодня такая диетка в журнальчике (хотя я и не сторонница разного рода диет, выложила только по той причине, что при этой диете надо кушать, а не голодать)...
Белки и углеводы
Один день ешьте только белковые продукты: молочку, курицу, рыбу и морепродукты, фасоль, говядину, яйца. Готовьте на пару, тушите, варите или запекайте в духовке. Жарить нельзя!
Следующий день - только углеводы: овощи, крупы, макароны. В этот же день можно есть фрукты и ягоды, только не налегайте на виноград и бананы! Лучше возьмите грейпфрут, киви, ананас или яблочко.
Диета дает быстрый результат, поэтому рассчитана всего на неделю. Затем обязательно нужно сделать минимум на неделю перерыв.
Во время диеты нельзя жирное, выпечку из пшеничной (белой) муки и сладости! Если совсем невмоготу, съешьте 50г горького шоколада или чайную ложку меда.
Как действует: калорий получается меньше обычного. Плюс выводится лишняя жидкость.
Когда не подходит: если есть проблемы с желудком, печенью и почками или вы испытываете упадок сил во время диеты.
Белки и углеводы
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Я,я здесь,у меня планшет накрылся и я целые сутки без интернета была.Все новые посты честно перечитала)))Вот не поверите,девочки,пока вас читала те дни и есть не хотелось.А сегодня таааакой жор под вечер напал,что завтра на весы страшно вставать)))
Не бойтесь! Вот как только будет привычка ’не жрать’ (извините)), то сразу становится легче
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Белки и углеводы
если будете пробовать, то в это время ешьте овсяные отруби. как на дюкана. чтобы почки не посадить.
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Возможно кто-то не знает, а это важно! Чувство насыщения появляется примерно через 20-30 минут. Если спокойно кушать и не спешить ’допихиваться’ дальше (ведь ’коробочка’, почувствовав еду - требует еще!), то с удивлением замечаешь, что спустя 20 мин уже и есть не хочется.
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Девочки делюсь.
Купила на пробу новый кефир Селянский, 1 %, такая зеленая в клеточку картонная бутылка (как молоко) Ну очень вкусный
по цене как простоквашино - ок 16 грн/литр. есть по 750 гр и по 1 литру упаковка.
и еще по еде. Меня сейчас очень выручает заморозка. так, что кто хотел, но сомневался - смело замораживайте все ! Вчера я делала икру из баклажан, сегодня ела малину свежую, персики.....опять тот-же мармелад из замороженной клубники.... и все это без соли и сахара.
по цене как простоквашино - ок 16 грн/литр. есть по 750 гр и по 1 литру упаковка. и еще по еде. Меня сейчас очень выручает заморозка. так, что кто хотел, но сомневался - смело замораживайте все ! Вчера я делала икру из баклажан, сегодня ела малину свежую, персики.....опять тот-же мармелад из замороженной клубники.... и все это без соли и сахара.
Меня прет))
• 26 ноября 2015
А меня выручает мультиварка. Я за 5 минут делаю несколько блюд, если нет времени (а мультя потом готовит). Если же у меня нет Моей еды, то я открываю холодильник... а там мама положила колбасу, лоток с котлетками. Короче, пример одного из дней: набросала овощей, могу линуть оливк. масла и специй без соли (варю супчик), а в это же время на дырчатую поверхность-пароварку ложу кусок рыбы и овощи. Все. У меня есть обед и ужин. Сбрызну лимонным соком, соевым соусом и ем.
Просто красавица• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
не соблазняйте!
хочу оливье
ох! хотя наверное из-за отеков и так получу тазик!
я к вечеру завтра только смогу отписаться - буду в дороге весь день(, так что не переживайте, я не потеряюсь))