Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

эх я знаю что вредно но стоит мне открыть рот и все поэтому попробую 2 недели на ней а потом мою любимую 6 лепестков
И еще интересно. А сколько удалось сбросить на лепестках?

автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Доброе утро! Тестирую страничку ’советы по питанию-1’
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Нет, не годится, не читается. Админы по умолчанию сжимают до маленького размера, который позволяет страницам быстро загружаться. Буду делать меньше инфы, но крупнее шрифт. Попробую.
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Еще раз.
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Вот и оставим такой формат. Советы будут пронумерованы и отличаться логотипами (советы по питанию, красоте, физнагрузке, рецепты и т.д) Достаточно будет нажать ’показать все фото’ и из выпавшей коллекции выбрать нужное. Другого варианта быстрого поиска по всей темке - нет.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
У нашей участницы Танюши Канительки (Было и прошло) сегодня день рождения!!! Поздравляем Вас всем клубом, пусть сбудутся ваши мечты и желания, легкого и здорового Вам похудения!!! Спасибо, что вы с нами!!!
Lorena• 26 ноября 2015
Привет. Не осилила всю тему. Где вы отчеты пишете и фотоотчеты выставляете? Я уже год худею (похудела на 17 кг, 2-3 кг вернулось), к Новому году хочу быть 48-49 кг. Вот моя темка в группе вконтакте http://vk.com/topic-25733187_33929650

Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляLorena
привет...мы все здесь выставляем
Lorena• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я тоже хлещу кофе! Но!!! Желательно - натуральный! Идеально - без сахара (или натур. заменитель) Вода - ОБЯЗАТЕЛЬНО (чистая и без газа).

Кофе способствует обезвоживанию. Если пьете кофе, нужно пить еще больше воды.
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляLorena

Нажмите ’показать все фото’ и увидите самую длинную линеечку.
Lorena• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Спасибо. Добавьте меня.
Lorena, не буду писать под анонимом.
Вес 51,800 Цель 49 кг к Новому году. Вообще хочу весить 45-47 кг к весне.
Параметры на данный момент 80-63-85.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

аааа а я голодаааюю иначе никак)))
я ни в коем случае не навязываю, но мы тут вроде как друг другу помогаем и за здоровое похудение, может эту информацию вы уже знаете, но прочитав еще раз, все-таки пересмотрите свой взгляд на голодание
и еще волосатое стекло давала ссылку пост 653
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1721...
очень полезная информация
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
я звикла десь через 2 тижні-ніякої реакції....буває,що щось як захочеться,але в мене інша проблема-я ледача до спортумаксимум це круг+планка
смотрите пост 852, там есть инфа и по спорту, может чем-то поможет
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Не знаю как у вас, но у меня фото расположены не по мере их добавления в темку, а в разброс ...но все равно спасибо, хорошо придумали, как выйти из этой ситуации, это проще, чем перелопатить все сообщения и найти нужное
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляLorena

Спасибо. Добавьте меня.
Lorena, не буду писать под анонимом.
Параметры на данный момент 80-63-85.
Писать под анонимом или нет - дело индивидуальное. Это не значит, что участник отличается чем-то особенным)) Присылайте фото вашего взвешивания и параметры: ОГ, ОБ, ОТ.
Lorena• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Ок,фото вышлю завтра, я всегда взвешиваюсь натощак утром. Сегодня я попила водички и покушала уже 2 раза так что буду весить под 53 кг.
А высылать куда?
Или можно будет завтра тут отписаться?
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
У меня тоже. Но вам ведь проще найти нужный рецепт из массы, когда вы видите лого с огурцом (например). Перечитать всю тему в поисках, например, ценной гимнастики от... - невозможно! Тема ведь ’растет’ и рецепты добавляются. Это же не сайт, где есть удобные рубрики. Но если у кого-то есть предложение лучше - буду только благодарна!
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляLorena

А высылать куда?
Или можно будет завтра тут отписаться?
Просто выкладывайте сюда, а я все сделаю.
Lorena• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

А на форум не хотите темку перенести? Можно было бы сделать общую, типа болталки, и а каждая из участниц будет иметь еще свою личную тему в качестве дневника. Ссылку на эту тему можно будет вставить в подпись.

автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляLorena

Нет, это решение уже рассматривалось. Никаких ’плюсов’ это не дает. Думали уже. А огромное количество участниц загонит меня ’за дурдом’))
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
так я же без претензий, наоборот написала, что это лучше, чем перелопатить все страницы
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Все понятно). Улыбаемся и машем. Ушла спать .

Танюша, с днем рожденья поздравляем
Избавиться от ’лишнего’ желаем,
И пусть веселым будет этот путь
А лишних килограммов не вернуть!!!
Глаза горят задорным огоньком
Мы дружно все вам песенку поем:
Пусть сбудутся твои мечты и планы
Здоровье будет и конечно - ’маны’
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Смотрите мне)))
Таня-Канителька• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Танюша, с днем рожденья поздравляем
Избавиться от ’лишнего’ желаем,
И пусть веселым будет этот путь
А лишних килограммов не вернуть!!!
Глаза горят задорным огоньком
Мы дружно все вам песенку поем:
Пусть сбудутся твои мечты и планы
Здоровье будет и конечно - ’маны’
Спасибо большое
Без комплексов• 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Девочкиии! Кто худеет как настроение? Я ненавижу весь мир, рекламу еды, все кафе в городе, и всееее что связано с едой )))))

та же фигня, мне кажется, что вокруг везде еда и все с едой!
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вот что мне ответил поставщик:
Показания для употребления гуараны: Помогает при запорах, ускоряет метаболизм , ускоряет сжигание жира .придает сил и энергии,тонизирует тело и улучшает настроение
Рецепт по применению:
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ГУАРАНУ (10%),
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):
2 раза в день по пол чайной ложки за пол часа до еды (гуарану можно развести в воде, соке, кефире и т.д.) Например, утром в 07:30, а в 08:00 завтрак в 13:00 выпить гуарану, а в 13:30- обед не позже этого времени принимать 2-й РАЗ гуарану. (2-й приём гуараны должен быть за 8 часов до сна)!!!! Эффект заметен после 1-й недели приёма. Но при этом помните, при употреблении гуараны, соблюдайте правильное питание и физические упражнения!!!! 100% результат обеспечен.
Вот и спрашиваю, может кто принимал или знает что по этому поводу
Оказывается, сейчас гуарана модная худилка)) Но! я когда-то увлекалась приготовлением кремов для себя и обнаружила удивительный крем от французов. Эффект потрясающий (особенно под глаза) и космическая цена. Так там главное действующее вещество - экстракт гуараны. А вот девочки обсуждают http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=6881
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

Побольше драйва! Воспринимайте похудение не как пытку, а как азартную затею (которая принесет, заметьте, результат). Пятница завтра!!!
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
ок, спасибо, почитаю...меня заинтересовала она, только немножко сомневаюсь
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Есть и противопоказания!
Как и у любого стимулятора, есть у гуараны и противопоказания, и побочные эффекты.

Гуарана стимулирует расходовать энергию за счет ваших собственных накоплений. С одной стороны это хорошо – жир тает, килограммы уходят. С другой стороны, организм устает постоянно «одалживать» энергию у себя самого и рано или поздно ему нужно будет отдохнуть. Вроде кредита – взяла, а отдашь с процентами.

Опытные спортсмены знают, что после курса энергетиков необходимо восстановиться, чтобы не произошло истощение нервной системы. Последуйте и вы их примеру. Если использование гаураны вызвало бессонницу, повышение кровяного давления, нервозность, то дозу необходимо уменьшить или отменить вовсе.

Стоит ли говорить, что гуарану крайне осторожно нужно использовать ее тем, у кого проблемы с сердцем – тахикардия, аритмия (иногда она появляется у девушек после родов), повышенное артериальное давление, заболевания нервной системы.
- Источник: Dietplan.ru
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Есть и противопоказания!

- Источник: Dietplan.ru
так вот это меня и останавливает...на мой вопрос какой должен быть курс приема, поставщик ответил 5-6 недель, 1 неделя перерыва, только я так и не поняла на протяжении какого времени, т.е. сколько подходов должно быть?