Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так вот это меня и останавливает...на мой вопрос какой должен быть курс приема, поставщик ответил 5-6 недель, 1 неделя перерыва, только я так и не поняла на протяжении какого времени, т.е. сколько подходов должно быть?
не подскажу. Я боюсь вовнутрь что-то необычное принимать)) Одно дело в крем. Не так страшно.
Без комплексов• 26 ноября 2015
я поставила себе цель, очень хочу купить на Новый год узкие брюки, каблуки и меховую жилетку. Очень мечтаю об этом, каждый день смотрю на жилетку
. А сейчас спецом себе ничего не покупаю, хочу влезть в прошлогодние вещи.
Без комплексов• 26 ноября 2015
в смысле, если не похудею, то хрен я ее куплю, буду ходить дальше как лохудра
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
)) я себе ничего не покупаю (только необходимое) уже пару лет, чтобы не привыкать к размеру ’пятьиксовэль’
А у самой шкаф забит вещами 46-го размера)
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
дополнительный стимул, это всегда хорошо...а вот наша Просто красавица уже купила платьице желаемого размера и теперь этот стимул у нее перед глазами и не дает расслабляться
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Девочки!!! Кто искал охлаждающий гель-обертывание. Я так понимаю, что это он же, но упаковочка побольше?
Ой, девченки! Почитайте здесь и это не ложь! Я на себе проверяла!
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Та нет, мне хоть бы свое поносить:)) А потом я уже б шиковала: новые платья, стрейчевые водолазочки
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Вот нашла у нас на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-16081525.html
Без комплексов• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
А меня не то что необходимое, мне вообще всё нужно покупать. Хожу эту неделю в спортивных штанах, так как в другое не влажу, а джинсы треснули тогда. Вот так мне и надо, сама виновата.
Хочу быть красивой!
Вот только начинаются головные боли. У меня так и в прошлый раз было, пока не выйдет вся зашлакованность.
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Хочу быть красивой!
Так, ЩАС расскажу мой нынешний гардероб: три пары лосин (летние, на байке, на меху)))))))))) А другое и не беру. Джинс тьма, но ни в одни не влажу (а залезу, лишь сбросив кг 7!!!) В лосины же можно поместить любой ’мозолик’
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
я правильно поняла 2-3 раза в неделю, а в общей сложности 10 процедур, т.е. это займет 5-3,5 недели? блин, у меня бедра самое больное место...таааак долго худеют
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Правильно, 2-3 раза в неделю. Но девочки-эксперты со стажем все в один голос уверяют, что классный эффект чередование горячих и холодных обертываний. Горячие у нас на сайте тоже есть (как-то называются ’сауна’). Мне горячие нельзя, а вы попробуйте. Еще читала инфу, что многие делают через день.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
например в Пн холодное, в Ср горячее, Пт холодное и так в общей сложности 10 процедур или по 10 процедур каждого?
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
И еще вопрос...Девчата, а если я выпиваю больше воды в течении дня, чем по формуле мне положено, это как-то влияет не очень хорошо?
Сосулька• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Замеры прицеплю. А что же, на кефирно-гречневой нет сдвига?
и я 3й день на кефире и гречке(((((((( в понедельник вообще не ела,только кефир выпила, а со вторника начала пить кефир и гречку.
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
если нет отеков, то думаю нет. я много воды пью. гораздо больше чем по формуле. ну литра 3-3,5. летом и 5 выпиваю.
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
рейтинг 0. стремно (
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А инструкцию по применению можете написать?
скрабируюсь дома и наношу на тело, потом в пленку + махровый хала + плед или одеяло и посидеть/полежать так.
или в прошлом году после массажа меня мастер намазывала + пленка и так и ходила.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
отеки бывают, особенно по пальцам бывает чувствую, но не всегда
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
[2257][]=29465&sort=name&direction=asc&offset=0 вот ввсе есть на мэйк апе.
думаю может и маску себе дозаказать ?
а можно вас попросить - вдруг вы гуарану надумаете себе заказать...можете маякнуть, может и я рискну ?))) сколько она стоит ?
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
лучше бы с врачом посоветоваться конечно. но я их не люблю (
у меня летом бывают отеки - даже кольцо не одевается или туго-туго.....но редко....ттттттт
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
думаю может и маску себе дозаказать ?
да, конечно...то, про что я спрашивала это экстракт гуараны в порошке 10%, в пачке 100 г, стоит 105 грн...вот еще жду ответы на свои вопросы от поставщика и буду определятся
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
у меня аутоиммунный тиреоидит, вот думаю от этого
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
думаю может и маску себе дозаказать ?
я уже дождусь зп и тоже закажу, раз уж занялась собой, то по полной программе
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ой. и я буду ждать )))) не забудете обо мне ?
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
да как же можно
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
рейтинг 0. стремно (
Не страшно, ведь это салон красоты. Там внизу телефоны. Кто из Киева, то спокойно могут поехать на Оболонь и купить.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
а я так вообще на Оболони живу