Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

а мы хотели этой осенью съездить дня на 4 в Стамбул - походить по городу, посетить мечети......у нас как раз летит самолет из города. Но, подумали...подумали.....с нами было двое детей 8 и 12 лет и поехали в турцию, но в Кемер ) дети бы не выдержали этой тур поездки. наша, хоть ей и 12, тоже любит море-горки-пляжи......а экскурсии не любит (
но надежды не теряю. обязательно съездим !!!

а почему вы не переехали ? у меня там живет дальняя знакомая, даже 2-е - обе замужем за турками и обе довольно удачно - у них хорошие семьи.
я вот мечтаю в апреле туда попасть, с 1 апреля стартует фестиваль тюльпанов, красота неимоверная, а для меня так вдвойне, так как это мои любитмые цветы

автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
И я ПОХУДЕЛА!!!
Извините, Юля, что не увидела ваш вес (хотя уже и записала). Вспомнила, что вы грозились пойти на ДР и сорваться))
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Что-то у нас сегодня еще полгруппы вроде как не отписалось? или мне так кажется
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Так бывает. Немного успокоились. Но не пол группы. Просто Красавица, думаю, выйдет вечером на связь. МошеЙница, ОпляКартопля, Улыбчик, Без комплексов и Сосулька.
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Здравствуйте. Рост 171, вес 80. Цель - 54. Весов дома нет, взвешивалась на работе. Замеры нужно выкладывать? Хотелось бы тоже участвовать начиная с завтрашнего дня.
Вы еще с нами?
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
дело в том,что у меня были проблемы с поджелудочной и сахар был повышен-6,2,потом пересдавала был пограничный-5,9.или все равно не есть?с утра-не получается,чне бы вечером-хоть кусочек,хоть квадратик в прикусочку,а самомасаж-ето просто руками масажировать
Вы еще с нами?
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Завтра с утра сделаю домашнее задание
Подскажите, что вы кушаете во время дня, а то целый день на работе, с 8 до 20.00. Подкиньте идей на завтра. Спасибо
Вы еще с нами?

автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Всем добрый вечер !второй день кефира,,,,,,,,,,,,,,, еще минус 800 грамм ну вот кто мне скажет почему так,,, Сел пожрал плюс 2 кг сел не пожрал минус 800 грамм !! Ну вот где справедливость???
Вы еще с нами?
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляСосулька
я тут))))))
Вы еще с нами?
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у меня ребенку 10 лет, муж ни за что бы не дал разрешение, да и я бы не стала менять его жизнь в угоду себе, да еще и мой мужчина младше меня на 10 лет, хоть и серьезный, но все же...и опять таки, я независимый человек по натуре, если бы решилась на переезд, то какое-то время пришлось бы зависеть от него, но зная себя, не смогла бы долго так, как-то так ...но, как говорится, если судьба, то моя мечта осуществится, но не раньше, чем когда моему сыну исполнится 16-18 лет

все поняла. никогда не знаешь, как жизнь повернется, но надо верить в лучшее

я Стамбул смотрела на форуме Винского. там очень хорошие маршруты, все так описано подробно.......
мы ездили часто в Никитский ботанический - и на балл хризантем и весной, очень нравилось. Но в Стамбуле наверное вообще красота невероятная
МошеЙница• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы еще с нами?
Прювет, у меня сегодня ровно 78 кг.
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Прювет, у меня сегодня ровно 78 кг.
Так вы молодец! Почти 2 кг!!!
Таня-Канителька• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Танюша, не хандрить!!! Нам без оптимистки в группе никак ...просто надо время, которое уходит на хандру заменить чем-то полезным или по интересам...вот я свое такое время убиваю на сериалы про кохання, и взялась за изучение турецкого языка по самоучителю...
Обещаю бороться с сомнительными настроениями))))). Если честно, то и времени нет хандрить, так между делом мелькают эти ненужные мысли. Иностранный язык - это мысль....осталось только выбрать какой)))), турецкий не рискну, но думаю это все потому, что я еще в турка не влюбилась
МошеЙница• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так вы молодец! Почти 2 кг!!!
Так енто всего, для меня мало очень за 2 недели-то. хочу скинуть свою фотку в купальнике до, так сказать.
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так вы молодец! Почти 2 кг!!!
Добрый вечер, Света! Хорошо, что с утра свесилась, а то уже наелась! Но завтра опять за себя возьмусь, обещаю!
Просто красавица• 04 декабря 2015
Девочки, я тут, я проспала
Вот мой результатик - стабильно смешной), но как по мне - так очень даже милый Просто кто не был на моем месте) - навряд ли поймет, (я бы сама раньше не поняля))) как можно радоваться таким крохам. Оказывается можно) - для моего веса это смешные конечно цифры), но вот то что весы 3-ю неделю показывают все меньше и меньше))) - вот это и есть результат).
Итак всего - 0,9 кг)
Просто красавица• 04 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
А я на месте,стыдно .
Девченки,вы молодцы .Поздравляю с достижениями.

А вот и не стыдно!) Стыдно быть точно не должно! Главное - ВЫ ВСЕ РАВНО ХУДЕЕТЕ! а это процесс загадочный, зависящий от настроя!) И вообще движение по этому пути никогда не бывает равномерным - то быстрее, то медленнее, а иногда вдруг небольшие остановки. Так что это всего лишь у организма пауза перед броском.) Вот увидите - он ка-а-ак сбросит - будете еще его хвалить и гордиться.)))
Все будет ОТЛИЧНО - я точно знаю!
Просто красавица• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
У вас, Танюшка, есть сестра(((( У меня тоже ’а воз и ныне там)))

Так, не успела я пропасть на пару дней, как завелись упаднические настроения! Это еще что такое?!
Это как это ’воз и ныне там’? Где это там? А?) Воз давно уехал с отметки ’я себя не узнаю, я не такая’,
воз давно проехал станцию ’привет мне) - я себя нашла, сейчас я себя сделаю на себя похожей!),
воз давно едет к станции ’УРА!!! Вот она - я красавица!!’.
Не успел воз остановиться на техосмотр, как его уже обвинили, что он никуда и не ехал оказывается!
А ну отставить! (ой, чуть смайл с баном не поставила))))) Воз - молодец! Возницы - умницы! Мы все на правильном пути и никто не свернул, и тем более тьфу-тьфу-тьфу - НЕ вернулся!
Все молодцы! Всех люблю! Все достигнут цели!
А кто будет несправедливо на себя наезжать - буду защищать обиженного), возможно даже методом антициллюлитного массажа - попу нахлопаю!
Просто красавица• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ой, а мне так стыдно перед ними , я по ошибке их перепутала с другой компанией, у которой заказала тот гель для обертывания (на сайте было указано наличие, а на самом деле не оказалось), так вот пром.юа прислал запрос на оставить отзыв, и я написала как было, оценку поставила ’нормально’, и не обратила внимания, что это не та компания, потом мне звонит директор сайта натуралиссимо и спрашиваетпочему я так оценила, а я так мол и так, а он мне, у нас такого товара никогда и не было, а я доказываю, что я не дура, в итоге я оказалась истеричкой, когда проверила свою почту и разобралась, что к чему, но я честно перезвонила и попросила прощения и отозвала свой отзыв, но вчера весь вечер не могла успокоится, так совесть мучала

это вам за ПОСТУПОК! Я вообще считаю, что человека надо оценивать не по поступкам, а по его отношению к своим поступкам! Ошибаемся мы все! А вот признать и попытаться исправить - могут далеко не все(((...
Вы - МОЛОДЕЦ! Думаю, что вы очень удивили, приятно! директора своим звонком.) Навряд ли он часто встречает клиентов, которые не просто поняли, что ошиблись, а еще и перезвонили ему об этом сказать и извиниться.)

Просто красавица• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

вот), это вам, не знаю какие вы любите надеюсь понравиться)))
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Ха, мало. Нам же важно еще и здоровыми остаться, а не только стройными. Я знаю много ’худилок’, чтобы за неделю избавиться от 5-6 кг! Но это опасно!!! Худейте потихоньку и организм спокойно будет принимать это, а также - кожа.
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Девочки, я тут, я проспала
Итак всего - 0,9 кг)
900 грамм - почти кило!!! Поздравляю вас Я, например, мУхлевала и результата нет (но славаБогу не на плюсе)
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

О, вот они 116 килограмм ОПТИМИЗМА! Надеюсь, что похудев, эта черта характера останется с вами
Просто красавица• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

О! Гарантирую, что эта черта еще и распрямит плечи! Это я сейчас такая в депрессии((, так что можете представить меня в приподнятом настроении
Просто красавица• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

Я сама вчера поймала себя на мысли, что мозг молча ищет вариант смухлевать с весами - правда - состояние депрессивное(, боялась, что весы меня могут просто добить(((. Но одернула хитрый мозг - сказала ему что хуже уже не будет, а до весов еще дожить надо.) И перестала об этом думать. А сегодня подорвалась - увидела, что уже поздно и рванула к весам забыв обо всем Вот только сейчас вспомнила))). Есть плюсы в характере совы - во сколько бы сова не проснулась, она всегда в состоянии ’если я встала, это еще не значит, что я проснулась’ - и пока не раходишься в голове и нужных-то мыслей еще нет, не то чтобы лишних. Вот и сегодня вечером - в голове поместилось только 2 мысли: ’Проспала!’ и ’Срочно взвеситься и выложить!’
автор Меня прет)) • 05 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

Да, вы еще тот Энергетик))) От ваших постов так и бьет яркий свет. Кто вы по гороскопу, интересно? Не знак Огня, случайно?
Просто красавица• 05 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

Я Дева! но видимо Атипичная!
Просто красавица• 05 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

Вспомнила), а вот по фен-шую - моя стихия огонь.)))
автор Меня прет)) • 05 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

Ааааааааа... Вот где ’собака порылась’)))) Все ясно! Дева рядом со Львом, вам передалось)
Просто красавица• 05 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

))) наверное), а я-то думаю, почему несмотря на то, что лев мой соседний знак (говорят с соседними не очень ’дружат’) у меня как раз вызывает полное доверие и понимание.)) И вообще с гороскопом повезло мне - со львами мне хорошо), в другой стороны - Весы, самый дружелюбный к остальным знакам знак)), по друидам я - Сосна, как раз любимый праздник НГ.) Да и вот даже Дева - и человек и моего пола, а по году я - Дракон, ну кто будет на него наезжать? Тем более никто его не видел, а значит ничего плохого не скажет! В общем - страшно удобный гороскоп!