Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Молодец какая!

спасибо ) по внешнему виду у меня вообще кг 64. но весы упрямы

автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

ага ) забыла ((((( думала, что тем, кто не худеет ))))

полностью с вами согласна - не хотите- не надо !
Я поняла, что вы думаете так (кто не сбрасывает вес)) Та ну. С нами могут быть даже те, кто не сбрасывает, а пришел ’похвастаться’)) Главное - участие! Хотя бы редкое.
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
злые мы , но справедливые
ДаА иначе никакой дисциплины!
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

по поводу гуараны, вот мои вопросы
’Интересует: - противопоказания к применению; - побочные эффекты при приеме внутрь; - способ применения внутрь и длительность курса; - можно ли использовать при запорах.’

и ответы:

’Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, прием в вечернее время.
Побочные действия: бессоница, головная боль, тошнота, рвота, судороги, аритмия
Показания для употребления гуараны: Помогает при запорах, ускоряет метаболизм , ускоряет сжигание жира .придает сил и энергии,тонизирует тело и улучшает настроение
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ГУАРАНУ (10%),
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):
2 раза в день по пол чайной ложки за пол часа до еды (гуарану можно развести в воде, соке, кефире и т.д.) Например, утром в 07:30, а в 08:00 завтрак в 13:00 выпить гуарану, а в 13:30- обед не позже этого времени принимать 2-й РАЗ гуарану. (2-й приём гуараны должен быть за 8 часов до сна)!!!! Эффект заметен после 1-й недели приёма. Но при этом помните, при употреблении гуараны, соблюдайте правильное питание и физические упражнения!!!! 100% результат обеспечен.
Курс 5-6 недель. 1 неделя перерыва, количество подходов неограниченно.Гуарана не вызывает привыкания,и не имеет побочных действий после прекращения приема.’

Я хочу попробовать, вот компания:
http://naturalissimo.com.ua/
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
по поводу гуараны, вот мои вопросы

и ответы:

’Противопоказания к применению
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):

Я хочу попробовать, вот компания:
http://naturalissimo.com.ua/
О! Я уже зависла на этом сайте. Кстати, ламинарию моя подруга покупает вместо соли (приправляет готовые продукты).
Таня-Канителька• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Танюша! Я вас поздравляю и желаю, чтобы огонек задора горел всегда!!!
Спасибо)))). Огонек задора еще есть, на этой неделе очень сильно по мордочке, рукам, животу стало заметно). Но настроение всякое бывает(, вроде бы и вес стабильно уходит, но что-то хандрю я(.Надо срочно себя чем-то порадовать))). Продолжаю гимнастику Воробьева, кручу обруч, давлюсь, но пью воду), начала делать гимнастику и маски для мордочки, чтобы не уплыла она)))). В питании послаблений не делаю. Всем девочкам приветики, спасибо за поддержку
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
ой, а мне так стыдно перед ними , я по ошибке их перепутала с другой компанией, у которой заказала тот гель для обертывания (на сайте было указано наличие, а на самом деле не оказалось), так вот пром.юа прислал запрос на оставить отзыв, и я написала как было, оценку поставила ’нормально’, и не обратила внимания, что это не та компания, потом мне звонит директор сайта натуралиссимо и спрашиваетпочему я так оценила, а я так мол и так, а он мне, у нас такого товара никогда и не было, а я доказываю, что я не дура, в итоге я оказалась истеричкой, когда проверила свою почту и разобралась, что к чему, но я честно перезвонила и попросила прощения и отозвала свой отзыв, но вчера весь вечер не могла успокоится, так совесть мучала

Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша, не хандрить!!! Нам без оптимистки в группе никак ...просто надо время, которое уходит на хандру заменить чем-то полезным или по интересам...вот я свое такое время убиваю на сериалы про кохання, и взялась за изучение турецкого языка по самоучителю...
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
да-да! личико поддерживаем. У меня опыт похудения (очень резкого) отразился на фейсе. Еще хорошо делать маски альгинатные. Курсом.
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
)))))))))) Бывают казусы. Но ваша история подтвердила, что компания очень серьезно относится к клиентам!
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Почему турецкого?
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

не переживайте. бывает. думаю, что вас поняли, да и отзыв вы оставили хороший потом.

я куплю попробую на след неделе, с зар платы. вроде ничего страшного нет в гуаране.
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька

держитесь. прочитайте книгу, что я дала выше ссылку. Вот похудеете, тогда и хандрить не будет желания. Подумайте, какая вы будете красивая

порадуйте - купите себе что-то приятное. для души.
я тоже хандрю часто. но держусь.
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо за поддержку! Обязательно вернусь на путь истенный
Юля! Даже если вы объелись на ДР не покидайте нас! Просто отпишитесь, когда будет время Сегодня мы взвешиваемся!
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Почему турецкого?
ой, много факторов...вообще любовь ко всему турецкому ко мне пришла с любимым мужчиной-турком, мы расстались по невозможности быть вместе, расстояние и все-такое, продержались 1,5 года...а любовь ко всему турецкому осталась, влюблена в турецкий язык, турецкую кухню, а Стамбул мой любимый город, город-мечта, может быть когда-нибудь я буду там жить
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

я вот сегодня заказала, попробую
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда понятно. Это всегда играет роль. У меня подруга любит все итальянское (был итальянец любимый), я с нежностью отношусь к Киркорову (у меня первый муж - болгарин был)
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
вот такие мы ’бабы-дуры’
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот такие мы ’бабы-дуры’
Ага

Lorena• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Ага

Я что-то пропустила? Сегодня фото с весом выкладываем? И так каждую пятницу?
Я всегда взвешиваюсь утром натощак, сегодня не сфоткала веса.
Можно мне как новичку сделать поблажку и подождать до завтра с фото? Я завтра обязательно выложу фото, прогресс у меня есть.
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляLorena

Да, каждую пятницу выкладываем отчет по сбросу...а в следующую еще и замерчики надо будет обновить
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляLorena

Конечно, можно! Давайте завтра. Линейку выкладываем в субботу до 12-ти, рассчитывая, что подтянутся те, кто не успел или те, кто идет на ’оливье’)))
Таня-Канителька• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

я тоже хандрю часто. но держусь.
Спасибо. Я держусь)), просто в который раз поражаюсь загадочной женской душе))))) - вес уходит стабильно, с азартом и интересом, но все чего-то мало, все что-то хочется изменить)))). Про приятное я тоже подумала.... и вылечила себе сегодня зуб)))), оригинальный способ сделать себе приятное, ничего и сказать)))))). Зато так сказать улучшаю себя на всех направлениях)))). Так что всем без исключения спасибо за компанию, поддержку и боевой настрой
Lorena• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

Спасибо!
Таня-Канителька• 04 декабря 2015
Делюсь)), вот такой массаж для лица себе делаю. Потому как хочется не только сбросить вес, но и сохранить лицо.
Маняша28• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

А Юля сегодня уже отписалась.Пост 1408.Извините что влезла.
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

а мы хотели этой осенью съездить дня на 4 в Стамбул - походить по городу, посетить мечети......у нас как раз летит самолет из города. Но, подумали...подумали.....с нами было двое детей 8 и 12 лет и поехали в турцию, но в Кемер ) дети бы не выдержали этой тур поездки. наша, хоть ей и 12, тоже любит море-горки-пляжи......а экскурсии не любит (
но надежды не теряю. обязательно съездим !!!

а почему вы не переехали ? у меня там живет дальняя знакомая, даже 2-е - обе замужем за турками и обе довольно удачно - у них хорошие семьи.
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

у меня ребенку 10 лет, муж ни за что бы не дал разрешение, да и я бы не стала менять его жизнь в угоду себе, да еще и мой мужчина младше меня на 10 лет, хоть и серьезный, но все же...и опять таки, я независимый человек по натуре, если бы решилась на переезд, то какое-то время пришлось бы зависеть от него, но зная себя, не смогла бы долго так, как-то так ...но, как говорится, если судьба, то моя мечта осуществится, но не раньше, чем когда моему сыну исполнится 16-18 лет
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

а по теме, в Стамбул конечно советую как-нибудь съездить, но минимум на 3-4 дня...путеводителей в инете очень много и очень подробно расписаны, вплоть от прилета в аэропорт
автор Меня прет)) • 04 декабря 2015
Ответ дляМаняша28

Точно! И главное, что я уже даже в тетрадочку записала( И потом вспомнила про день рождение крестницы)) Спасибо!