Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
На привозе• 04 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
А я на месте
,стыдно
.
Девченки,вы молодцы
.Поздравляю с достижениями
.
,стыдно
. Девченки,вы молодцы
.Поздравляю с достижениями
.
не расстраивайтесь! Скоро сдвинетесь с места)) Я вот всего навсего отказалась от сладкого и мучного, больше пить воды начала и перед сном домашний йогурт или кефир - и вот хоть небольшой, но результат есть. У Вас тоже все получится!
Кстати, если активно даете физ.нагрузку, то мышечная масса может увеличиваться, и таким образом вес держится на месте.
Я вот расстроилась, не смогу сейчас активно спорт подключить, вылезла у меня одна проблема с суставами(( возможно даже оперировать будут(( так что у меня надежда пока только на питание.
Ответ дляНа привозе
Спасибо)))У меня физнагрузка только с двумя малышами.
Таня-Канителька• 04 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
Присоединяюсь к словам На привозе. Расстраиваться нечего). Все впереди! И сброшенные кг тоже
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро
. Взвесилась пока ребенок спит, а то потом беда)))), боюсь уничтожит весы). Сегодня вешу 104 кг). На этой неделе уже стало заметно по мордочке, рукам, ногам и животику - пообтесалась немного так сказать).Всем отличных результатов, прекрасного настроения и чудесных выходных!
Танюша! Я вас поздравляю и желаю, чтобы огонек задора горел всегда!!!
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
не вешать нос,
, все будет, если правильно выполнять...у каждого организм по-разному реагирует на изменения в режиме будь то питания, спорта или вообще образа жизни...я взвешиваюсь каждый день, и бывает день ото дня скачки то плюс то минус, несколько дней может держаться одна и та же цифра, но мы же чувствуем свой организм и я знаю, так как выполняю все правильно, плюс или стояк в весе это не жир добавился, а где-то скорее всего лишняя жидкость задержалась либо может скоро критические дни
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку!Мої покази на сьогодні-
Молодец, Аленка! Теперь рубеж 70кг вы перешагнули!!!
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
И я ПОХУДЕЛА!!!
Горжусь, что вы к нам пришли не за ’миской оливье’
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляМаняша28
А я на месте
,стыдно
.
Девченки,вы молодцы
.Поздравляю с достижениями
.
,стыдно
. Девченки,вы молодцы
.Поздравляю с достижениями
.
У вас, Танюшка, есть сестра(((( У меня тоже ’а воз и ныне там)))
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
и я немножко)))
Доброе утро всем
Это хороший результат, пошла водичка)) Раньше ваш вес был ближе к 80-ти, а теперь к середине 70-ти
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
Я тоже не делаю ПОКА физнагрузки. Нужно чуть струсить вес. А вот энергичные танцы под любимую музыку можно добавлять. Чудесно уходит вес (если есть свободное время, конечно). Хотя, может вам и это пока нельзя.
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
И я продолжаю путь
к своей цели
, пусть и медленно, но уверенно и без издевательства над собой
к своей цели
Обалдеть! У вас отлично уходит вес! Спокойненько так, без нервов.
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Теперь - староста класса
Не заработала, девочки, я золотую монетку. Вес остановился. Но! Я одна знаю причину
Вчера подружка грильяж с халвой поднесла, позавчера мама кое-что подсунула.... Я проявила позорную бесхарактерность
Но! Я не прибавила, а это меня очень радует. Ставлю цель до следующей пятницы уничтожить 1-1,5 кг!!!
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
девочки, хорошая книга ! скачивайте уверенно, это не спам !
Все, она уже у меня! Спасибо, буду читать на досуге)))
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
ага, я такая довольная
, и те хачапурики и шоколадный фондан, которыми я полакомилась на д.р. меня не подвели, и еще у меня эта неделя с КД, тоже переживала, что отразится на весах, но все хорошо...на самом деле уже жду следующую неделю с замерами, потому что чувствую по нынишним джинсам, что объемы ушли и уже те, что в шкафу меня дожидаются, напялила на бедра, правда пока еще не застегиваются
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Теперь - староста класса
удачи!!!
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Девочки! Вот я придумываю правило для ’Прощай корова’: увольняем после 3-х тарелок оливье или и 2-х достаточно???
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
я не могу ответить с фото (((
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
могу только ответ написать, а самостоятельный пост не (
может не надо никого выгонять ?
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
2-х, так как еще будет неделя до следующей пятницы успеть отписаться
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
может не надо никого выгонять ?
Нет, Светуля, вы заблуждаетесь! Терпеть ’Я с вами!’ на один раз я не намерена. Я редактирую линейку, это труд, а зачем постоянно переносить человека, который просто однажды заглянул в тему и все? Вы, видимо, забыли КОМУ мы ставим тарелку! Человеку, который НЕ появляется вообще в теме!!!
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
может не надо никого выгонять ?
а смысл? если девочки 3-ю неделю не отписываются, значит им уже и неинтересно или больше нет желания с нами время проводить...а так Свете лишнее время придется тратить на отслеживание и добавление этих тарелок в табличку
Меня прет))
• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вот! Вы подтвердили мои мысли. В конце концов ’пропавший’ человек всегда может восстановиться. Язык не только в дегустации еды принимает участие))
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
ага ) забыла ((((( думала, что тем, кто не худеет ))))
полностью с вами согласна - не хотите- не надо !
Выступаю Я.• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
злые мы
, но справедливые
волосатое стекло• 04 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да-да...я уже поняла кого убираем. думала, что тех, кто не может похудеть