Марфушечка душечка• 13 ноября 2015
Киев. Днепровский р-н, батареи как у вас? У нас холодные..
Я что то пропустила? Почему отключили ?
Марфушечка душечка
• 13 ноября 2015
Может кто решил в доме батареи поменять..в отопительных сезон..хм..блин. Ощутимо похолодало в квартире
Ксерокопия ночи• 13 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
на какой улице
ПАЦАНКА О• 14 ноября 2015
Строителей холодные. Авария на Краковской, обещали включить и не включили
Носки на подтяжках• 14 ноября 2015
Как то много аварий.. И холодных батарей. У нас на Оболони тоже сказали авария
Осторожная• 14 ноября 2015
Алишера Навои 86, горячие, руку трудно удержать. даже зло берет, зачем так топить сейчас.