Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Мотылек• 14 ноября 2015
Ответ дляEllyM
Карикатура огидна, і що? Лозунг ’я Шарлі’ не про підтримку карикатур, а про підтримку свободи слова.
Свобода слова - это не про Шарли. То, что они делают - это не свобода, а вседозволенность и анархия... Я за свободу слова, но боже упаси, я не Шарли.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
И где это было ? През убежал, законный парламент принял на себя функции руководства, провели дальше выборы, поэтому никакого переворота не было, меньше смотрите кисель-тв, а мозги расплавяться.
Я смотрела исключительно укрСМИ и он-лайн трансляции с UKRstream.
Януковича вынудили покинуть страну под угрозой физической расправы.
И опасаться ее у Януковича были основания - многократно звучали призывы со сцены майдана расправится с ’кровавым диктатором’!
Параллельно с этим шли захваты админ. зданий, прокуратур и военнских частей. Пытки и убийства людей, в т.ч. депутатов.
Выборы проводились преступниками, захватившими власть. Насколько законна власть преступников? Вопрос риторический.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляМотылек
кто знает, что бомбит Путин и что бомбила коалиция? Кто сказал, что революцию устроил народ Сирии? Кто сказал, что убивали только сербы, а сербов не убивали? При чем на их территории, куда они любезно пустили пожить... а потом еще и территорию отжали. Вы уверены, что знаете истину и не транслируете исключительно кому-то выгодную ’правду’?
Вы же уверены а ’своей’ истине и правде. Или вам можно?
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Может ещё назовёте какие прокуратуры и военные части были захвачены?
ничевока• 14 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ваши видимо уже давно закипели
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Турчинов не сам себя нарек, как вы придумали. Хоть почитайте...
Турчинов добровольно согласился стать И.О. президента или его заставили?
По Конституции нет понятия ’и.о.’ президента!!
Если президент по каким-либо причинам перестает выполнять свои обязанности, то вместо него их временно исполняет премьер-министр.
Турчинов на тот момент был премьером? Нет!!!
Конституция Украины
Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Премьер-министра Украины. Премьер-министр Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статьи 106 Конституции Украины.
ФФФФристайла• 14 ноября 2015
Шкода. Що діється???
Хай Бог допоможе рідним пережити горе...
ПОМИЛУЙ НАС ГРІШНИХ!!!
Булку Дай• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
барышни,за самолет забыла,сори
такое ощущение что вы рады что ’Путин ответил’ 200 русских погибло типа ну отлично а то че ж путин бомбит а не ответил, ну все,разобралась ответил.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Вы так интересно переворачиваете и даже оправдываете свершившийся переворот законной власти в выгодную и понятную вам сторону,нет слов.
какая разница ? Да хоть переворот, хоть революция, хоть на танцы на ушах, это не дает права соседской стране нападать.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Без проблем. Вот ОДНА новость из МНОЖЕСТВА.
Ответ дляКарта мордвы
подождите, Вы обвинили 40 миллионов человек в причастности к войне на Востоке Украины. Я Вам парировала, что это голословно. И я же Вам должна доказывать? А может всё-таки Вы? Я не виновата в этой войне, отвечаю! Я законопослушный гражданин, заплативший только в прошлом году 48.000 грн налогов, что подтверждает моя декларация о доходах. Не судима, не привлекалась. Родилась и живу в Украине, замужем за украинцем, дети ( будущие налогоплательщики) украинцы. В чем я виновата? Я обосновалась голословность Вашего обвинения каждого украинца в войне на Донбассе? Теперь Вы.
где были законопослушные украинцы , платящие налоги , когда сливали ядерное?
где они были , когда резали стратегические ракеты и разваливалась армия? где они были , когда расформировывались ракетные войска , национальная гвардия?где они были , когда направо и налево Украина распродовывала свое вооружение?
шмотки себе выбирали? вы в своем городе , я в своем?
что вы предпринимали , когда обнажалась опа у страны , и что я делала?
скандировали- мы мирные на нас не нападут?
это поведение , когда вы имеете у себя в соседях озабоченного сексуального маньяка , и ходите перед ним в мини юбке и в прозрачном топе.в надежде что вас не изнасилуют.
у меня к некоторым жителям в зоне ато свое отношение. но не стоит только на них вешать ответственность.
и на вас , и на мне , и на каждом украинце лежит ответственность за эту войну. только степень этой ответственности отличается.
про рашку уже даже не пишу. этой скотине нужно навалять таких звизды по самую таранку ленина в кремле.
Нетутешня• 14 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
неизбежно. Читаю вот и вижу, что большинство малограмотных, которые ЧК ЧН с мягким знаком пишут, но при этом рассуждают о вещах космического масштаба и с космической же глупостью (с). Тут никакой Ванги не надо. Тут и так ясно - пиzдец полный!
кто вы такая или такой,чтоб судить мою малограмотность???если одна опечатка для вас показатель для того,чтоб обидеть человека...будьте проще и люди к вам потянутся
хамло!
Сумчатая кошка• 14 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Шкода. Що діється???
ПОМИЛУЙ НАС ГРІШНИХ!!!
можете считать меня сумашедшей,но судя по последним событиям Мировая война уже близко.. и Конец Света по всей видимости тоже...
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,СПАСИ И СОХРАНИ!!!
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляМотылек
Ну, вам , как и рашке виднее, что происходит во всем мире, вы же все знаете, что где происходит и происходило 1000 лет назад, да только странное совпадение, все ваши знания с точностью повторяют раша-тв. Сирийцы кричат ’ Асад нас убивает’ , но вы и раша точно знаете , что Асад душка, а народ Сирии кака.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Конституция Украины
а по какой из статей закончились полномочия президента? И что значит добровольно согласился, если это было головование в раде?
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,СПАСИ И СОХРАНИ!!!
а как вы думаете, кто развяжет мировую войну , а потом скажут ’ это не мы, нас там не было, это ополченцы захватили атомные бомбы, когда в отпуск шли’
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Серьёзно? Десятком человек? Вы саму новость читали или только громкие заглавия любите?
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
люди были брошены на выживание, совок распался, люди остались без денег, без зарплат, без работы, люди, которые при ссср жили только как партия скажет, вдруг остались один на один с реальной жизнью. Кто тогда размышлял о геополитике? Никто, а многие из нас тогда детьми были. Нам было по 5-10 лет от роду.
ничевока• 14 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Чойта?
Вы ж расписывались за нас за всех два года назад?
вы - это кто? покажите, где я за вас расписалась? вы меня на Майдане видели?
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Вы опять все напутали - в стране идет гражданская война - проевропейские гр. Укрианы воюют против пророссийских.
При этом Запад и Россия оказывают им поддержку. Но это взгляд изнутри.
А в глобальном масштабе - идет передел сфер влияния.
Мы пешки в чужой игре.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
меня вообще удивляет , кричат , что они самые православные из всех православных, а сами мумии поклоняются всей страной.
ничевока• 14 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Они нас поддерживают? Да они нас всех за скот считают,просто пока мы им дорогу не перешли.
поддерживают и воюют с российскими боевиками
Ответ дляНа морозе
не размышляли?
теперь пожинаем плоды.и очередной раз сталкиваемся с реальной жизнью.
впредь умнее будем и дальновиднее.
есть только один гарант твоего спокойствия. АРМИЯ. ни при каких обстоятельствах ею нельзя пренебрегать.
надеюсь сегодняшняя война КАЖДОГО украинца заставит это запомнить на века.
впредь умнее будем и дальновиднее.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Мы пешки в чужой игре.
с вами все ясно. Путинизм. Какая гражданская война ? Люди с Донецка ездят в Украину за пенсиями и выплатами, за покупками ,оформлять документы и прочее. Это не гражданская война, а агрессия рашки против Украины, оккупация части территории.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Очень жаль людей. Очень жаль, что такое происходит в мире в 21 веке...
жар-птица Нюра• 14 ноября 2015
Не хочу развязывать межнациональной розни, но здается мне, нужно быть строже с приезжими. Была в Нидерландах. В Гааге есть районы, где в рабочее время все гуляют по улице. Мужчины (много), женщины, дети. Там не встретишь белого человека. Белые в это время все НА РАБОТЕ! а они гуляют!! Мало того, туда опасно идти белому человеку. Как-то попала в такой же район в Париже. (была в первый раз и не знала, что туда лучше не ходить). С горем пополам нашла метро, чем и спаслась. Но было уже страшно.
Я в шоке, я так люблю Париж, и такое там устраивать.... Нет слов. Хоть бы не продолжилось ничем.
Помилуйте мадам• 14 ноября 2015
знаете - я наверное чуть старше большинства тут отписавшихся, и при взрыве 11.09.11, и при Дуборвке, и при БЕслане - была совсем взрослой тетей..
поэтому я еще помню то, что большинство и не знает - взрывы в том же Париже и не только, в Испании, в Дублине...даже взрыв в московском метро помню - была маленьким ребенком, но страшные рассказы взрослых потрясли, как раз гостили тогда у бабушкиной сестры в Москве....
Хочу сказать всем - перестаньте делить погибших на ’невинные жертвы’ и - ’так им и надо’.
Просто поймите - все, кто так подумал и тем более сказал нелюди. Они этим приравнивают себя к закладывающим взрывчатку, захватывающим заложников, расстреливающим тварям.
Потому что не будь таких поддерживающих, не будь такого общественного заказа. такой вот кровожадной потребности - не было бы и исполнителей.
Пока есть вы. жаждущие чьей-то крови твари, которые сидя в безопасных теплых квартирах сейчас у экранов науськивают ’расстрелять-казнить-взорвать-уничтожить’ - эта кровь будет литься...
И не удивляйтесь потом - почему ваши дети и внуки окажутся жертвами очередных терактов. Мельницы Божьи перемалывают медленно - но верно.
Остановитесь , те кто понимает что жизнь человеческая бесценна. Остановитесь - и начните с себя.
Сами, перед самими собой - ужаснитесь пролитой крови. Остановитесь.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так если полномочия не закончились, тогда на каком основании проводились выборы президента в мае 2014 года?
Голосование в Раде не имело под собой никакого законного основания.
Мотылек• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Вы читаете, что я пишу? Где я писала, что знаю? Я Вас спрашиваю, Вы уверены, что знаете правду? Откуда Вы знаете, что повторяют на раша-тв? Смотрите ночами что ли?