Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да успокойтесь же вы все, ну как так можно!
Удалено администрацией...
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
это вы про то как упорно пытаетесь вести диалог со мной?
не ведите и не будет никаких разборок.
значение слова отстаньте вам понятно?
не ведите и не будет никаких разборок.
значение слова отстаньте вам понятно?
я с вами разборок не веду, а прошу не флудить не по теме со своими оппонентами. или вы не знаток форумной этики?
спокойной. ночи
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
Вы были?
уже задержанный сказал, что он от исламистов
Понятно что исламист
Не буду спорить..просто высказала свое мнение, что журналисты не могли знать, что кричали террористы перед взрывом
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
с одной стороны жаль французов. к ним у меня нежнейшие чувства еще с детства.
с другой стороны оланд тварь.
комент из вк
надо договариваться Оланд.. это обычные граждане, которые выражают свое недовольство.. ведь правда? договаривайся в Минске..
с другой стороны оланд тварь.
комент из вк
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha
Все нападения были совершены практически в одно время, с разницей в несколько минут, что позволяет говорить о хорошо организованном и скоординированном теракте. Среди погибших много иностранных туристов.
Как и 2 дня назад в Ливане
4 террориста- смертника ИГИЛ (один из них сдался)
Больше 60 погибло, раненых больше 250
Ответ дляЛенивица-красавица
спокойной. ночи
кнопочку пожаловаться видите? это не ваш форум , чтоб разбрасываться указаниями и нравоучениями.
вы всегда так навязчиво ведете себя с людьми , которые вас уже однозначно послали подальше?
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Значит я какая-то не такая. Мне всех людей жалко, всегда. И среди погибших вполне могли быть наши туристы...
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
’форум’ и не ваш тоже, мне ваши посылы одночленственны, спокойной ночи я вам уже пожелала.
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Под видом беженцев террористы разбрелись по миру..
Особенно в Европе
Следующий терракт может быть где-угодно (((
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
с другой стороны оланд тварь.
комент из вк
с другой стороны оланд тварь.
комент из вк
ну вот да,что-то аналогичное и у меня.Я конечно не ехидничаю ни в коем случае,но тоже интересно-договариваться будут или как?
Ответ дляПушистый Пельмень
конечно не будут договариваться.
полетят бомбить если ноги с игила.
или санкции для раши будут инициировать , если ноги с кремля.
или и то и то.
это ж не так называемый наш недоношеный ушлепок парашенко , который и маму родную продаст.прям в минске.
полетят бомбить если ноги с игила.
или и то и то.
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
мне тоже жалко,но не сижу-реву.Они за нами не ревели,чего мне сердце рвать?Своих проблем море,есть за кого переживать(в нашей войне).Я абстрагируюсь.
Под пытками• 14 ноября 2015
ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт: ’Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции’
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
’Выдавать ЭТО за русский язык’ - перл просто. Только совсем безграмотный человек не знает, что в любом живом языке существуют сленговые слова и выражения. И лингвисты (те, которые плачут) их тоже изучают, наравне с другим группами лексики.
Слилась один раз - слейся снова. Ты во второй раз облажалась.
Ответ дляПушистый Пельмень
можно обозначить так.
к стране Франция огромные соболезнования и сочувствие.
а вот к государству франция - тут очень все неоднозначно. и очень глубокая озабоченность.
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
конечно не будут договариваться.
полетят бомбить если ноги с игила.
или и то и то.
полетят бомбить если ноги с игила.
или и то и то.
А вы когда по утрам просыпаетесь - тоже первая мысль о раше?
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Боюсь начнутся беспорядки во Франции... пятница 13-е теперь реально страшный день(
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
а Вы прямо оттуда вещаете? Остановитесь в высказываниях
Нет
Правильно надо высказывать, то, что читают
’По словам одной из свидетельниц, ворвавшиеся кричали, что они мстят Франции за участие в операции против исламистов в Сирии’
Подробнее на РБК: