Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Боюсь начнутся беспорядки во Франции... пятница 13-е теперь реально страшный день(
да,это всё очень,очень печально((((
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Под видом беженцев террористы разбрелись по миру..
Особенно в Европе
Следующий терракт может быть где-угодно (((
Вот и сегодня весь день показывали несчастных беженцев в немецкой глубинке, и что денег им не дают, и что скучно им, и что раз в неделю из лагеря уезжают по Германии по 5-8 человек. Иполиция их не задерживает. И все уезжающие молодые парни. Мне странно, а германской полиции не странно - удивительно.
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
да,это всё очень,очень печально((((
думаю, что все только беспорядками не закончится... что-то страшное на днях случится в России. Еще более страшное...
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
читайте Артёма Драгунова,он предупреждал за сегодня.
Тамбовский мел• 14 ноября 2015
Вои сидели украинцы в мире и согласии,нет,млядь,нам ежопа нужна была,теперь ждем,когда мы поперек горла инилу встанет..наш народ,как был быдлом недумающим,так и останется
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
вы про вчерашнее бдите? у него бдите каждый день. нигде ничего про терракты в европе у него нет
Запасная спина• 14 ноября 2015
Когда террористы захватили школу в Беслане - в этом обвиняли (и продолжают обвинять) Путина.
Интересно, будут ли теперь обвинять Олланда?
Интересно, будет ли карикатура от Шарли? У них ведь, как они говорят, нет запретных тем.
Иностранные СМИ показывали и смаковали видео страданий из Беслана. Интересно, будут ли показывать видео парижских страданий?
Поживем-увидим.
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
а мы причем? не гоните ради Бога...не будут они трогать те европейские страны, которые не трогали их
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Поживем-увидим.
Путина обвиняли в бездарнейшей операции освобождения
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
бдите ,последняя пятница 13 ,в году.От себя в скорпионе 13 пятница.Я не верю,но иногда по читаю.
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha
не думаю, что где угодно. в причастных странах. имхо
В Европе точно много крови прольется ((
Масяня Я• 14 ноября 2015
жертвы Беслана погибли не от террористов, а в результате освобождения
а тут другая история
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
я его читаю уже 2 года 99% пальцем в небо. причем такое количество предсказаний, что хоть что-то не угадать сложно
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
А ничего не может сделать полиция
Статус беженца позволяет многое
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
значит совпадение,я не увлекаюсь.Мне хватает того,что у меня там дети.Слава богу!!!Дома сидят живы и здоровы.
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
можно обозначить так.
к стране Франция огромные соболезнования и сочувствие.
а вот к государству франция - тут очень все неоднозначно. и очень глубокая озабоченность.
а давайте просто помолчим за невинных людей? И не будем выражать озабоченность? Ни за кого. Человек всегда человек, хоть с востока Украины, хоть с России,....все мы люди, все мы человеки..., хоть с Франции....я ещё помню время без интернета...когда от таких новостей люди немели и, затаив дыхание, молились, чтобы заложники выжили.
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Ответ дляСосулька
А ничего не может сделать полиция
Статус беженца позволяет многое
у них его ещё нет, а их распускаются по стране.
Ответ дляКарта мордвы
не могу сейчас молчать, муж спит, мне страшно и больно, хочется хоть с кем-то поговорить...
Ответ дляКарта мордвы
помолчите , конечно.
особенно находясь в окопе АТО.
вы комент точно читали? соболезнования французам видели? соболезнования невинным людям видели?
особенно находясь в окопе АТО.
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Поживем-увидим.
я мирный человек, но вот Шарли....всех, кто руководит процессом издания и карикатуристов - расстреляла бы не задумываясь. Потому что они заявляют, что нет запретных тем. Ага, для ребёнка из Сирии, для самолёта из России, но, почему-то не изобразили своих расстрелянных коллег. Раз уж вы бездушные твари без понятий, так и подтвердите свою позицию. ....думаю, что сейчас парижане гибнут из-за этих моральных уродов, а не из-за действий оланда
Ответ дляКарта мордвы
я еще не забыла , как память наших погибших парней вовсю отымели в минске.с участием французкого представителя.
вам правду лучше помолчать.
а НЕВИННЫМ ЛЮДЯМ очередной раз - пусть земля пухом , а раненым скорейшего выздоровления.
вам правду лучше помолчать.
Ответ дляКарта мордвы
а то что их авиация бомбила Сирию не считается???
Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Вы молодцы....Я бы тоже с печкой хотела.В каком регионе ,если не секрет?
Мы с мужем 2 года выбирали себе домик в селе,так и не выбрали...бюджет был скромный(3 у.е) .А теперь вовсе муж за границей работает...теперь и не знаю где жить будем.А так хотелось стабильности...
Какая тут может быть стабильность, если гетьмана скидываете каждые четыре года...Стабильность у ’рабов’, как тут написала одна умалишенная...
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha
я говорю всего лишь о неполивании грязью людей, Наташа. Многие перегибают палку.
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha
всё понятно((((спать вы не хотите,поэтому рассуждаете на все темы(((