Душка-свекровь)))• 14 ноября 2015
У кого квартира с длинным коридором, зайдите
Квартира примерно такой планировки, длинный коридор. Я так понимаю, что это 96 или 87 серия домов, может быть как кирпичный, так и панельный дом. Планировку такую встречала много у кого в детстве, но уже не помню, как был обставлен коридор. Та и ставили тогда не то, что хотелось, а то, что достали :)
Что в нём можно поставить, кроме небольшой прихожей и тумб для обуви?
Кто-то делал там во всю стену шкаф-купе, не слишком ли узкий проход остается? Или может лучше сделать узенькие шкафчики? А если поставить туда морозильник, не очень ли громоздко?
Вобщем, интересуют ваши воплощения и идеи.
Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2015
кстати
я сегодня была в джуске, там прикольна мебель для коридора, очень даже
Самоучка• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кстати
а где находится джуске?
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
а где находится джуске?
я сегодня была на скоростном трамвае, на мосту индустреальный, еще хороший на проспекте победы
там именно мебель есть хорошая
Самоучка• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
там именно мебель есть хорошая
а вы случайно не глянули кто производитель мебели?
Персонаж Аноним• 14 ноября 2015
Ответ дляyagod777
Могу фотку Вам скинут примерно такого коридора уже после ремонта
Скиньте!
Кукарачка• 14 ноября 2015
У нас такая квартира.
Шкаф купе на всю длину, ширина 60 см.
Ламинат по всей квартире светлый, обои именно в коридоре светлые, мебель цвет сосна какая-то (она белесая такая), дверцы на всю высоту зеркало и матовое зеркало, вдоль всего коридора точечные светильники.
Места для прохода достаточно. Дочка с другом еще на самокате катаются.
Я спйчас бы может делала деревянные шкафы с дверями-жалюзи. Экономия места была бы 8-10 см.
Шкаф купе на всю длину, ширина 60 см.
Колупалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляyagod777
очень интересно)