Секретница• 14 ноября 2015
Должно ли меня это беспокоить?
Сын постоянно тусит с девочками. После уроков - с девочками гуляет, в боулинг - он один и куча девочек, в пиццерию - тоже как султан. В классе с мальчиками проблем нет, дружит со многими, но эти его вечные гулянки с толпой девочек меня начинают уже беспокоить. Как думаете, советчицы, есть повод для беспокойства?
Секретница
• 14 ноября 2015
Забыла написать - сыну 11 лет. Гуляет в основном с одноклассницами.
Оле Лукойе• 14 ноября 2015
Ну а ведет-то себя с ними как? Может он просто хрестоматийный бабник,пардон, и ему нравится женское общество, внимание девчонок,выбрать одну не может,чувствует себя султаном гарема... Или он с ними секретничает и обсуждает наряды?
Сегодня я не я• 14 ноября 2015
Ответ дляСекретница
ну главное что бы он себя девочкой не чувствовал. У нас один во дворе так же гулял, в моем детстве, теперь вырос и гуляет... с мальчиками.
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2015
Ответ дляСекретница
Радуйтесь! Он почувствовал, что он нравится.с мальчиками ещё школу сделает.
Секретница
• 14 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Слышала его тел.разговоры с девочками, то там обсуждения нарядов нет. Но о чем они общаются при встречах - не знаю(
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
В моем дворе так же был,с нами в резинки,классики,а теперь тупит с мальчиками
Секретница
• 14 ноября 2015
Ответ дляDjohn
Займите его чем-то, чтоб на тусу времени не было. У вас проблем тогда не будет
да он ходит и на борьбу и на англ., и на математику, но после уроков часто позволяет себе часик погулять. Я не могу запретить, так как дома происходит заседание за комп.игры. А нагружать еще больше - не хочу.
Секретница
• 14 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Что делает? Тупит? Это как?
миссДавеча• 14 ноября 2015
Ответ дляСекретница
просто девочки его рассматривают,как подружку))переживать нужно,когда с одной начнет пропадать
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляСекретница
Что делает? Тупит? Это как?
Рулит,телефон сам пишет