ЧукИГеки• 15 ноября 2015

у меня почти 90кг! Помогите похудеть

Очень сильно себя запустила, при росте 174см. вешу 86кг!!! и ношу 50-52 размер( жир в основном на бедрах и ж... Решила наконец таки взяться за себя.Поддержки со стороны мужа в плане похудения нет(, даже наоборот он против я ему больше нравлюсь такой как я сейчас., так что приводить себя в порядок буду в тайне от него.
По поводу питания, в принципе ем не много но ем очень неправильно, завтрак в основном пропускаю, в обед могу съесть яблоко\салат\хурму или чай с бутербродом,на ужин мясо или рыба с картошкой или с другим неправильным гарниром, после что то сладенькое (шоколадка или несколько конфеток). С понедельника хочу исключить из своего меню сладкое и мучное, в обязательном порядке начать завтракать и пить много воды.
Хочу спросить у Вас как считаете с каких физических нагрузок\комплексов лучше начать, как считаете подойдет ли для новичка занятия с Джилиан Майклс "похудей за 30 дней".
ЗаведУющая• 15 ноября 2015
Цифры--это гликемический индекс.
Вик@ Осипов@• 15 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
в зал не получится живем за городом, так что только сама или с помощью видео уроков
автор зайдите ко мне в личку
Вик@ Осипов@• 15 ноября 2015
у меня та же беда,и вес такой же !только рост 164((((((((((((((((
Статус Ква• 15 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет,не нужно советовать дюкана,он не так безобиден и многим даже опасен!

100% правда
Статус Ква• 15 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
попробую, с питанием у меня пока проблема, постараюсь исправить. Я 8 лет назад уже худела на 22 кг., без физических нагрузок, просто исключила все вредное и делала 2 раза в неделю разгрузочные дни.

разгруз проверенно, помогает так держать
Статус Ква• 15 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
ничего не ела , я была на ’молокочае’, только пила

УМНИЧКА, на одном молоко-чае тяжело? я например не выдерживаю, добавляю творог
Коленная ложечка• 15 ноября 2015
автор, если уже худели, то знаете что есть не стОит, упражнения обязательно делайте, это ускорить процесс. я сама занималась в зале, но если возможности нет, то о Джилианс слышала много хорошого. я приедрживаюсь мнения что голодать нельзя, нужно заменять на полезные и некаллорийные продукты, вода и спорт в любом его проявлении и постоянство!
Дежурняшная• 15 ноября 2015

ее видео, очень много полезных советов. За городом живете, тем более намного больше возможностей, чем у девчонок из города.
Дежурняшная• 15 ноября 2015

marina1790• 17 ноября 2015
Мне помогли коктейли Энерджи Диет.Никаких физ.упражнений не делала.Просто по спец.программе пила ЕД.За неделю уходило по 2кг
Lussiana• 16 декабря 2015
Нужно подобрать для себя правильную диету http://eat-healthy.ru/ . Все чисто индивидуально. Не ограничивать в любимых продуктах. И конечно активный образ жизни. Пол часа уделить физическим упражнениям. И все будет в норме.