Бедная Лиза• 16 ноября 2015
У нас маленький ребёнок ему всего лишь годик, 2 теста показало две полоски..
У нас маленький ребёнок ему всего лишь годик, 2 теста показало две полоски..я в панике может ли врать тест?
Бедная Лиза
• 16 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Секаться без защиты паники не было? Не девочка уже.
ох какие мы умные получится у вас когда-то такое задумаетесь!!!
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
это я знаю просто спрашиваю может ли врать тест??
Врать не может.
Может указывать не на беременность, а на смертельное заболевание.
Поверьте, гораздо лучше, если Вы беременны.
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
мы всегда к этому очень осторожно относились незнаю как так получилось.
ППА не метод предохранения.
У многих получается более-менее успешно до первой беременности.
А потом этот ’метод’ сбоит.
Поэтому не удивляйтесь, всё закономерно.
Тут надолго• 16 ноября 2015
Ответ дляRealO
Осторожный секс?))))
Научите ;)
они одеялом прикрывались
Бедная Лиза
• 16 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
мда. а презик надеть,не?или если ребенку годик,это значит что можно тр..ся без защиты?вы беременны. 2 теста не врут
мы с осторожностю всегда к этому подходили!!!
Бедная Лиза
• 16 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
они одеялом прикрывались
ох как смешно, мы все здесь взрослые люди а ведёте себя непонятно как!!!
Любительница• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
это точно))) автор, вы через пару лет будете на это смотреть и думать, как вы могли сомневаться.
Закрывайте темку и не слушайте негатив.
Вам нужны только позитивные эмоции.
Хриzантема• 16 ноября 2015
Я забеременела когда старшему было 1год и 7 мес. Сейчас старшему 2,9 а младшему 5 мес. Тяжело, но я самая счастливая))
Разгуляшка• 16 ноября 2015
Ответ длямама Крольчиха
Если тест показал, что вы беременна- это значит, что вы беременна, а если тест показал, что вы не беременна, то это ничего не значит. Проверяйте еще!
Это точно!В один и тот же день делала два теста на беременность разных фирм-производителей.И тот,который якобы был более чувствительный,не показал беременность.А второй показал:)
Хриzантема• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Все будет Ок!))
Пирожкиня• 16 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
не стыдно такое писать? фу на Вас!
Котенок аки рысь• 16 ноября 2015
мне тест показал две полоски , когда младшему ребенку было примерно 8 месяцев))) я счастливая мама полуторагодков))) это чудесно!
Ответ дляБрюльтик
Не пойму. .почему в этой теме столько сарказма?
Есть семья, мама, папа, ребенок
Мама с папой любят друг друга, вот и 2 полоски
Это же прекрасно
Я такая боевая• 16 ноября 2015
тю, у меня ребенку было 10 месяцев, как тесты показывали полосочки, теперь вот этим полосочкам 6 лет, а ребенку 7,5, нарадоваться не можем, а тогда был шок и скандал.
Вумна вутка• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Есть семья, мама, папа, ребенок
Это же прекрасно
потому что все в неком шоке от наивности автора
Без комплексов• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Может, и врачи могут, все в этой жизни зыбко. Но паника откуда, или непорочное зачатие?
Алгонавт• 16 ноября 2015
Почти два года разницы отличный вариант( если только первый малыш не кесарево). Так что все что не делается, все к лучшему. Тест не ошибается)
Пирожкиня• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
автор, рожайте! я тоже о беременности узнала на 3-м мес. предохранялись до последнего, я же не знала, что уже не надо)). паника была, т.к. это третий незапланированный. как-то сплю и голос слышу: убьешь этого ребенка - заберут и остальных..’ очень испугалась. родила и жизнь поменялась в лучшую сторону: после ухода в декрет на моей работе начались массовые сокращения, а я на хорошую работу устроилась во время декрета, где под меня график подстраивают. и дети старшие оч. помогают с младшим ребенком. уверена, что и у Вас все отлично будет!
Наверняка• 16 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Чего вы боитесь? У вас уже достаточно большой малыш! Я забеременила вторым ребеночком когда первому было 6 месяцев. Было непросто физически...но в итоге я самая счастливая мама) чего и вам желаю! И помните трудности у нас в голове...как вы себя настроите так и будет!
Моя свекровь забеременела через 3 месяца : у мужа с его сестрой год разница .
ИМХОля• 16 ноября 2015
у наших разбойников 2 года разница. специально подгадывали. это супер! у них, в основном, общие интересы, сейчас вот вместе на тренировки ходят, они не представляют, как это быть одними. друзяки такие )
Наталья К.• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
нет, ВЫ беременны. У меня с сестрой разница 1,5г. Мама всегда говорила, что даже легче - вместе играли, дурачились.
Царь-Матушка• 16 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
а впечатление, что вам вчера 17 исполнилось.
’мы сексились без защиты, но думали осторожно и не планировали. и как это ребенок посмел завестись?’
Даю справку• 16 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вы беременны.
Беременность наступает не от кол-ва лет ребенку. Может и через 3 мес после родов наступить.
у меня могла и через месяц наступить, т.к. первые месячные через 1.5 месяца после обоих родов были (ГВ до 2-х лет), а овуляция наступает ДО!
Зубачистка• 16 ноября 2015
тест очень редко бывает ложноположительным. только при серьезных проблемах гормональных