Безберлоги.ру• 16 ноября 2015
У вас работает Приват 24?
Девочки, у меня у одной не работает Приват24 или у вас тоже?
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2015
Не работает. Сказали решают проблему. Извинились.
А мне оплатить срочно нужно
Еще и налоги.Я в шоке.
А мне оплатить срочно нужно
Еще и налоги.Я в шоке.
Не танцую- но пою• 16 ноября 2015
И у меня не работает, не могу оплатить интернет магазине, пишет Ваша карточка закрыта, приносим свои извинения, через 5 минут попробуйте повторить. Пробовала через 30 мин. повторить платёж не получается.
Кюветчица• 16 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вы проверте лимит карты... приват чего то установил..я так на али не могла ..пока не расспросила менеджера с привата
220В• 16 ноября 2015
тоже лежит сайт(( в начале ошибку при входе выдавало, а теперь недоступна страничка(( такого еще не было... прощайте чужие денежки)))
Не танцую- но пою• 16 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
Я первым делом проверила установленный лимит, все ок, а оплатить не могу. Как раз на али и не могу совершить оплату
Безберлоги.ру
• 17 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Еще 10 тем создайте. Ниже уже раз 5 спросили.
Цитата:
Еще 10 тем создайте. Ниже уже раз 5 спросили.[/cit
У меня нет времени листать темы вниз.