Татьяна И.Л• 17 ноября 2015
На то он и любовник. Пусть женится, ему полегчает. Или у жены права качает.
Julia-Alex• 17 ноября 2015
Я думаю если вы ему очень нравитесь и он от вас без ума,ему тогда должно все нравится в вас даже самые недостатки.Курите тогда дома,но при нем вы же не сутки с ним проводит,два часа можно и без сигарет обойтись.
Julia Fortes• 17 ноября 2015
Попробуйте не курить в присутствии любовника, делайте так, чтоб от вас не пахло никатином. Если мужчина делает такое замечание, значит Вы ему больше чем нравитесь )
Julia-Alex• 17 ноября 2015
Ответ дляKravas
Полюбите себя - бросьте курить!! Любовники любят здоровых и вкусно пахнущих женщин! Вонючек полно везде!!!
Совершенно верно на то она и любовница....