lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
автор lvs-k • 05 января 2016
Ответ дляверчик
Не бачу їхніх бажань) де знайти?
Они без пожеланий. Мы не были уверенны что сможем исполнить из просьбы, потому не спрашивали. В основном детки маленькие - до 6 лет большинство или парни 12-13 лет. Девочки-мальчики сладости хотят или игрушки, старшие - канцтовары (как один сказал чтоб в школу не стыдно ходить было)тетрадки, ранцы и средства личной гигиены, игры, спорт... одним словом - на усмотрение.

автор lvs-k • 06 января 2016
По деяким дуже неприемним причинам змінилась карта привата - тепер дійсна 4149 4378 5700 5977 Козубенко Людмила
автор lvs-k • 07 января 2016
З Різдвом Христовим! Любові, миру, здоровья! Нехай ваші сімї будуть щасливі, обігріті і здорові! Дякую що завдяки вам дітки повірять в Різдвяне Диво!
автор lvs-k • 08 января 2016
С Рождеством Христовым!
Итак, завтра отправлю половину фото, сегодня очень мало времени, будем ездить по семьям подопечным, завтра-послезавтра - продукты повезем в семьи умерших солдат, где детки остались в деревне. Там есть страшная нищета. Их даже бедные жалеют. Купим по возможности на что хватит, фото немного тоже сделаю.
Часть детей мы навестим аж 13. Почему? Жду пока отправят остальные подарки. Мальчикам в основном. Обещали, но пока нет. Кому смогли купить - купили. Но кроме этого покупали сладости, мандарины, канцтовары, лекарства ( от глистов, от вшей, стрептодермии разгар был) в дом престарелых тоже и немного памперсов, обезбаливающие, сердечные, от запора и давления..) Потому всем докупить подарки физически не смогла. А еще нужны хлеб, крупа и масоло растительное, сахар купить подопечным, может еще хоть конфетки какие-то.
Так что пока надеюсь что подарки вовремя прийдут и все будет супер! теперь убегаю, едем в село, надеюсь прорвемся между сугробов! Везем Рождество деткам от ВАС!
Arini• 09 января 2016
Привет, я тут подумала в дом престарелых пару шалек и пледов связать. Пойдет?
автор lvs-k • 11 января 2016
Ответ дляArini

Еще как подойдет!!!!!!!!!!!!!!
автор lvs-k • 11 января 2016
Итак, мы поехали!!!

автор lvs-k • 11 января 2016
детей собрать в кучу просто нереально!
автор lvs-k • 11 января 2016
и
автор lvs-k • 11 января 2016
еще
автор lvs-k • 11 января 2016
и
автор lvs-k • 11 января 2016
и еще.
автор lvs-k • 11 января 2016
Утренник в зале, подарки в комнаты. Может кого не уследила, несколько прятались. но вроде старалась чтоб все в кадр попадали.
Дальше будет с другого фотоаппарата.
автор lvs-k • 11 января 2016
и еще
LenaZhuk• 11 января 2016
Автор, вы большой молодец!Спасибо вам за счастливые глаза деток)))
bunnik• 11 января 2016
урааа, это ж Андрейка на фото первой в 734 посте. Узнаю свою коробочку. Спасибо, как приятно видеть адресата.
Hubly bubly• 11 января 2016
все с подарками,счастливые)
tanavin• 11 января 2016
Я теж побачила свого адресата . Велике дякую, що зробили діткам свято! Надіємся, що їм все сподобалось). Хоча їм би ще маму , такі всі гарненькі і милі, серце рветься...
ZoryaNika• 11 января 2016
Людочка, доброго Вам вечора!!! ВИ - Молодець!!! Велике Вам спасибі, дітки просто сяють!!!
По папері (подарунковому і листівці) впізнала свої коробки, нажаль двох дівчаток не знайшла, хлопців побачила двох в одній групі. Цікаво чи школярці Яні (7 років) сподобався портфелик?!

ZoryaNika• 11 января 2016
Людочка, прочитала вище Вами написане....частину діток відвідаєте 13-го, напевно Яночка там...
Пузенька• 12 января 2016
Ответ дляlvs-k
Дальше будет с другого фотоаппарата.
О, я своих увидела, спасибо! Подарки им понравились?

Мой младший тоже в очках и оклюзию надеваем, завтра покажу ему фотки)) А в очках кто: Артем или Антон?
автор lvs-k • 12 января 2016
Ответ дляПузенька

Еще как понравились! В очках Антон помоему. Артем тоже был, недавно сняли только.
Y.Natalka• 12 января 2016
Спасибо! Ребята выглядят довольными! Увидела Максима)) Приятно)
julifruit• 12 января 2016
Людочка, здравствуйте!
а я своих не увидела, они были из самого первого списка - Катя, Максим и Андрюша.
деток очень много, понимаю, что все фотографии Вы не сможете выложить.. надеюсь, что детки довольны подарочками и вся одежка подошла.
Bene7• 12 января 2016
Люда здравствуйте. Вы получили вещи? Очень интересно узнать ваше мнение и понравились ли вещи девочкам? Есть ещё, что могу отправить.
vesnaide• 12 января 2016
Люда, спасибо большое, увидела Димочку и Андрюшку! Надеюсь подарочки им понравились.
picola• 12 января 2016
Ответ дляlvs-k
и
Спасибо большое за фото!
Увидела Настю, а Иванку, наверное, 13го увижу на фото :)
Лентяюга• 12 января 2016
Люда,а более старшие детки будут фотки еще?
А еще,елочку пристроили мою?
автор lvs-k • 12 января 2016
Да, детки еще будут, не успеваю! детки очень счастливые! Довольные! Фото много, много некачественных, размытых. Дети фото делать помогали, родители слегли, помогали в доме престарелых и видать не выдержали немного...Потому помогали детки. Перебираю фото, выставлю и сегодня и остальные завтра.
автор lvs-k • 12 января 2016
Моя помощница - мамочка