Булькаю• 18 ноября 2015
Постинор или аборт
Девочки, такая ситуация. Презерватив оказался бракованным, заметили уже после всего. Беременнеть мне сейчас нельзя, шов на матке. 21 день цикла, цикл 30 дней. Муж говорит, подожди, не трави организм, может, не залетишь. Я считаю , что постинор лучше, чем аборт если что... Вот, собственно, и вопрос. Что выбрать. Подождать, а вдруг пронесет и аборт, если не пронесет. Или постинор - он нн полезный, но все же..
Чупа-чупс• 18 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Да и в любом случае молочницу проще вылечить, чем гормональный сбой. Логики не вижу. А чтобы не было молочницы, мы смужем давно ппрешли на эротекс. Антисептик+противозачаточное средство+смазка. .молочницы не было более 10 лет.
Такого снаряжения Даже нет в армии оон.
АнтиТанкист• 18 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
Нельзя такое делать, нарушается микрофлора, а потом девочки помогите у меня снова молочница.....
мне 52, ни разу молочницы не было, а вот иногда раствор лим. сока спасал! ни одного прокола!
Фекла Персиковна• 18 ноября 2015
Ответ дляТень льва
постинор мне не помог. второй дочке уже 10мес:)))
а вы принимали по схеме 2 таблетки? вторую через 12 часов?
Мне первый раз в аптеке не сказали, подозреваю, что была беременность, но гинеколог на приеме сделал внутренний массаж и пошли месячные. Она объяснила, что если не прикрепился плод, можно сделать массаж и все выйдет... еще для этих целей жестко занимаются сексом
Фекла Персиковна• 18 ноября 2015
спринцеваться есть смысл в течении 3-х минут после ПА.. ну 5 мин и то не уверена. Позже уже поздно
Булькаю
• 18 ноября 2015
Девочки, выпила эскапел. На тот момент прошло 20 часов с момента аварии... Подташнивает, живот тянет. Пока все. Эскапел то же, что и постинор, дозировка разная, пьется однократно. Ну, более новый он
Булькаю
• 18 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А как эффективно спринцеваться? А то я сделала, но мне этот способ кажется недейственным почему-то..
Ход конём• 18 ноября 2015
Випийте постінор.
Я так в березні зарікалась пити постінор, категорично собі заборонила це робити, бо колись після постінору мала досить значний гормональний збій.
Не випила, і з дня на день народжу третє дитятко :)
Якщо вагітніти Вам не можна, то пийте таблетки зараз. Аборт значно гірший варіант.
Булькаю
• 18 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Випийте постінор.
Вiтаю! В мене молодшiй - двох ще нема, два кесаревих розтина, рубцi на матцi... Чисто теоретично, можна було б спробувати, але лiкарi не радять... Ризик великий. Чоловiк сказав - застрелиться, йому двох дiтей досить :-)
Фекла Персиковна• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
ну так перевяжите себе трубы, а лучше пусть он себе перевяжет семенные канальцы.. это однозначно лучше чем стреляться, нарушать себе микрофлору спринцеванием и сбивать гормональный фон постинором