Булькаю• 18 ноября 2015
Постинор или аборт
Девочки, такая ситуация. Презерватив оказался бракованным, заметили уже после всего. Беременнеть мне сейчас нельзя, шов на матке. 21 день цикла, цикл 30 дней. Муж говорит, подожди, не трави организм, может, не залетишь. Я считаю , что постинор лучше, чем аборт если что... Вот, собственно, и вопрос. Что выбрать. Подождать, а вдруг пронесет и аборт, если не пронесет. Или постинор - он нн полезный, но все же..
Потрындельница• 18 ноября 2015
Не занимайтесь глупостями. Идите к врачу. Постинор эффективен только в первые часы после незащищенного акта. Если оплодотворение уже произошло, то нормальной здоровой женщине избавиться от беременности не так просто. Я пила на третий день, когда заподозрила, что,возможно, ’залетела’ - не помогло.
Яйцеголовая• 18 ноября 2015
после постинора- месячные 2 месяца не прекращались. Был гормональный сбой + 5 кг. Гинеколог потом мне такой втык давала. Говорит сколько девочек мучается. Сейчас вот хочу второго- пока никак ( месяца 4 пробуем). Так что думайте. Кстати принимала постинор 2 раза - после первого раза никаких последствий. ( сыну тогда 2 года было)
Ковбой Хагис• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Постинор лучше, я не выпила и сегодня иду на медицинский аборт. Боюсь.
не бойтесь, вам наркоз сделают
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
не бойтесь, вам наркоз сделают
При медикаментозном наркоз не делают.
Бурундучиха• 18 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
Раз уж на то пошло, то киста бывает не только после постинора, а и у нерожавших, небеременеющих, просто так вам пришлось, а откуда вы знаете может она у вас уже была, она ж не сразу огромная становится а постепенно)))
Знаю потому что из идеального здоровья, очень быстро после приема стало плохое.
Конечно кисты могут быть много от чего, и от постинора тоже.
В совпадения не верю.
На морозе• 18 ноября 2015
Да и в любом случае молочницу проще вылечить, чем гормональный сбой. Логики не вижу. А чтобы не было молочницы, мы смужем давно ппрешли на эротекс. Антисептик+противозачаточное средство+смазка. .молочницы не было более 10 лет.
Ковбой Хагис• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
При медикаментозном наркоз не делают.
а это таблетки-уколы?
ЯсноВидящая• 18 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
По ощущениям пару дней назад..
У меня двое деток зачаты в 19 день цикла
Мдааа ((( решайте сами, что вам сердце говорит.
дЫнька• 18 ноября 2015
Автор, подождите неделю, сходите на ХГЧ сдайте. В случае чего - медикаментозній аборт. Те же гармоні, что в постиноре.
Выходит всё как при месячных. Но так есть шанс, что все ок и вообще не надо травить организм.
дЫнька• 18 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а это таблетки-уколы?
Два вида таблеток. Принимают в два этапа. Там разные гормоны в них. После приема второй дозы начинаются обычные месячные.
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а это таблетки-уколы?
Мед.аборт - это таблетки под присмотром врача. Во всяком случае первую я пила под присмотром врача.
Булькаю
• 18 ноября 2015
Звонила двум своим гинекологам, сказали постинор, хоть он и кака... или ждать и надеяться, что пронесет
Холодная каша• 18 ноября 2015
Мне постинор лучше чем гинепристон. После второго осложнения по-женски . По молодости пришлось пару раз постинор выпить, подобного не было
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Наскiльки бiгом? Через 20 годин не пiзно?
на протяжении 24 часов нужно принять постинор. Не позже.
Булькаю
• 18 ноября 2015
Девочки, муж в а эскапел, нашла в интернете, что тот же постинор. Не?
Булькаю
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
72 часа по инструкции... Или это много?
Добрый Жук• 18 ноября 2015
Я пила постинор и эскапел.После постинора очень много побочек было,сбился цикл очень.А Эскапел уже несколько раз пила,на меня действует мягко и цикл не нарушается.
Ответ дляПотрындельница
Сперматозоид может жить в теле женщины до 5-ти дней, не факт что оплодотворение произойдет в день пол. акта.
Булькаю
• 18 ноября 2015
ой, пишу с телефона... мужу в аптеке еще эскапел предлагают, в инете его тоже нашла
Булькаю
• 18 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
С двумя врачами поговорила. Сказали, приходить нет смысла
сектантка• 18 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
Нельзя такое делать, нарушается микрофлора, а потом девочки помогите у меня снова молочница.....
Понятно, что это не полезно, но если уж выбирать, лучше пролечить молочницу, которая и так периодически сопровождает по жизни большинство женщин, чем постинор или аборт.
Булькаю
• 18 ноября 2015
Ответ дляТень льва
постинор мне не помог. второй дочке уже 10мес:)))
А вы его через сколько выпили?
Кашка-маняшка• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
При медикаментозном наркоз не делают.
Как это? Мне делали!
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Как это? Мне делали!
Чтобы выпить таблетку, зачем наркоз?
КучМала• 18 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я пила несколько раз. Ничего страшного в этом нет. Последний раз просто цикл сбился. Это лучше чем потом решать растущие проблемы
херассе вы безапелляционно заявляете! ничего страшного кроме: убийства, сбоя гормонального цикла, проблем со здоровьем и последствий о которых вы можете почитать на нормальных сайтах.
автор, идите к врачу.
Кашка-маняшка• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Чтобы выпить таблетку, зачем наркоз?
Медикаментозный - это таблетка? Я не знала... Мне просто обычный делали, а подписывала бумажку : ознакомлена о вреде медикаментозного аборта... Может врачи что-то напутали...
Булькаю
• 18 ноября 2015
Ответ длядЫнька
ну... аборт - это когда знаешь о беременности и избавляешься от нее... мне это было бы очень тяжело психологически...
муж отправлен за постинором