Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
К сожалению, у некоторых и в более зрелом возрасте нет ума...
та да...не буду спорить!
я тоже сейчас как вспоминаю свои ’моменты’ когда шла и ничего не боялась...., капец! где был мой мозг!
и с подружкой ходили домой к взрослым пацанам, правда 3 на 3 было, и ттт...и намека не было....обнимашки, целовашки и все...
то с хачами какими-то связалась, ходили их трое и я одна, и слава богу все хорошо...
а могло же и не так все хорошо закончиться.....

Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ой не знаю. Вон у девочек сколько историй как взрослые мужики насилуют....
ну хоть один, видите, раскаялся и то хорошо....
Чижик Пижик• 18 ноября 2015
у нас в школе училась девочка, очень красивая, волосы локонами, невысокая, но очень милая, танцевала, очень хорошо училась, была старше нас наверно на лет 6-7 в 10 классе наша классная сказала что в класс зайдет девушка .... она у нас раньше училась.... сказал что сейчас реабилитации когда ее увидела чуть не упала со стула, потому что в класс зашел совсем другой человек, ВООБЩЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ!!! я ее хорошо помнила, потому что вместе ходили на танцы она в старшей группе а я в младшей, и по школе ее помнила. Короче. было в подъезде групповое изнасилование и она, бедненькая
СОШЛА С УМА ((( психика не выдержала, она молча ходила по кабинетам в школе, написала на доске Н2О и т.п. и все молча
потом спустя несколько лет я начала на улице замечать девушку, сутулую, жутко одетую, с сигаретой ВСЕГДА с сигаретой, она так и не пришла в себя
Господи, спаси наших дочерей от такого ужаса!
Девочки будьте смелыми, ведь мужчины, которые идут на изнасилование - ТРУСЫ!!!
СОШЛА С УМА ((( психика не выдержала, она молча ходила по кабинетам в школе, написала на доске Н2О и т.п. и все молча потом спустя несколько лет я начала на улице замечать девушку, сутулую, жутко одетую, с сигаретой ВСЕГДА с сигаретой, она так и не пришла в себя
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
я пердставила эту девушку в нашей стране и с нашими мужиками и с нашей полицией ее бы еще и отымели наверное, а че.. ты ж фоткаешся голой-значит б..дь
а если бы это бы сыночек одного из ... то девушку бы нашли где то в лесопосадке, а так бы и не нашли
если мстить то мстить нужно по тихому
как в ’девушке с татуировкой дракона’
оксана макар, вот вариант в нашей стране
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
кошмар!
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
одна из множества статей, которые нужно прочитать, а так же читайте психологию , женщины, и детей приучайте читать умные книги
, чтобы Ваше мнение не было однобоким.
С интересом прочитала, спасибо.
Мне тоже кажется, что провоцирует отклонения чаще всего мать, как это ни грустно, а вовсе не девочки в классе. Грустно это все. Особенно про насилие в семье.
Выступаю Я.• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
экскорт и проституция-это когда ты получаешь деньги за оказанные услуги
я с этим человеком жила по собственному желанию, был прекрасный молодой человек, отлично ко мне относился и все знали что меня трогать нельзя-это было самое важное для меня
вам этого не понять, вы живете в своем мирке, где все хорошо тепло и уютно
все что не вписывается в ваш мирок вы отрицаете
Все что Вы написали - абсолютная правда!!! Я подпишусь под каждым вашим словом. Только городок маленький и на Юге страны. Лихие 90-е, мать их.....
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
только насильники оксаны не дети депутатов и не сами депутаты
а просто пацанва, которая оббухалась вот и вся разница
а вы не понимаете этого
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, всем бы ума в 17 лет, как сейчас в 30 или 35! сколько бы всего можно было бы избежать....это я про парней....!
А я не верю, что люди меняются. У нас жил мужчина, муж соседки. Он в молодости сидел за изнасилование. И вот только когда его посадили второй раз (из тюрьмы он не вышел, его там убили), оказалось, что все годы он насиловал собственную дочь .
Посадили, кстати, не за изнасилование, он сбил насмерть трёх человек.
миссАрфография• 18 ноября 2015
двоюродная сестра моего мужа в 90-х пошла в школу, после школы долгоее не было. Пришла вся в крови, никому ничего не рассказывала и крыша у нее поехала. Ей уже за 40 ни с кем не общается, мужа детей нет. Живет со своими родителями, потому что сама не может жить, ей надо помогать во всем, из дома не выходит.
Девальвация• 18 ноября 2015
Ответ дляРадостина
моя подруга рассказывала свои похождения у себя в селе. как ее постоянно насиловал один и тот же типчик, и очень жестко. а она дальше продолжала ходить по ночам в клуб, где он ее и ловил
рассказала под грифом секретности, как ее таксист заставил с ножом у горла минет делать. она начала и обрыгала его. он ее еще и до общаги после этого довез.
я ей всегда сочувствовала ,но оказывается она всем это по секрету рассказывала. гордилась что ли?..
вроде насилие было, но вроде ей нравится этот бдсм, но она всегда выставляла себя жертвой
Это попытка выговорится, тяжело в себе держать. Кто это не пережил, тяжело понять.
Мама Чели• 18 ноября 2015
Было растление со стороны отца, без проникновения, но сам факт, длилось годами. Не знаю сколько мне лет тогда было 5,6 или 7.
Двоюродный брат, часто у нас гостил, мы жили с бабушкой, тоже рвался куда-то затащить, облапать, между ног пойорзать своим членом. Малая была, глупая. Никому не сказала.
Моя психика очень пострадала, я из-за отца, ненавидела всех парней. Долго. Была к ним страшная агрессия. Сейчас в браке, есть ребёнок. С матерью отношения никакие, знаю, она не виновата, но...
Тежело писать, вспоминать. Нет хуже, когда тебя предаёт родной человек(((
Скелет дыни• 18 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Было. Никто не знает об этом. Только тут уже рассказывала. На первом курсе. Нас было трое их четверо. Познакомились на студенческой дискотеке. Они были старше, далеко не студенты, сейчас понимаю что пришли туда специально малолеток ловить. Такие были культурные, обходительные. Вскружили голову можно сказать. Мы с ними засиделись так что уже и общежитие закрыли. Они предложили идти гулять по ночному Киеву, встречать рассвет. Ну мы, клуши и повелись. Сказали надо сначала зайти к одному из них домой на 5 мин. переодеться ему надо о. Ну мы пошли. И там началось. Один из этих четырех забрал меня на кухню и сказал что давай со мной и другие тебя не тронут, а пойдешь в комнату, то все вчетвером пустят по кругу. Я осталась на кухне. Потом напились , уснули и мы сбежали. Домой шли молча. И вообще поле этого мои отношения с подругами как-то не заладились. Видимо они на меня затаили обиду , что их по кругу а меня нет. Хоть я не понимаю в чем моя вина. А может я не права, но с тех пор мы больше не дружим.
История эта имела продолжение. Я своего насильника встретила спустя 15 лет. В Киевском зоопарке. Я была с ребенком и с сыном. Он шел с девушкой ( наверное жена)и две девочки лет 7. Он меня узнал я это увидела во взгляде, но прошел мимо. А потом я отошла в кафе купить воды и тут он не знаю откуда взялся. Подошел сказал : - Прости меня. И шел. Вот не знаю может раскаялся. Я простила, не хочу жить с негативом.
у него дочки, и он теперь по-другому все воспринимает, если переживает за них...
Скелет дыни• 18 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
сочувствую...
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2015
блин, сейчас по ТК Украина передача идёт, о изнасиловании 5-летнего ребенка! Пипец!
Мааарковная• 18 ноября 2015
Не знаю,может быть,у меня действительно сильный ангел-хранитель,но отчетливо понимаю,что тот вечер в 1989-м мог стать в моей жизни последним.Гуляли с подругой в парке перед выпускным вечером,собирались уходить.Подошли трое парней,предложили пройтись ’выпить чаю на хату’,я сразу отказалась,подруга с ними флиртовала.И тут к нам стали подтягиваться все новые ’знакомые’.В конце концов,мы оказались в плотном кольце восьми или десяти парней.Я смотрела в их глаза и понимала,что вот-вот произойдет самое страшное в моей жизни и,возможно,они меня просто убьют,чтоб не заявила.И тут...поздно вечером в безлюдном,практически,месте нарисовался милиционер,выгуливающий собаку.Он не обращал на нас ни малейшего внимания.Компания притихла,но меня крепко схватили за руки.Этот момент решил мою дальнейшую судьбу.Я вырвалась у них буквально из рук и ушла.Спасибо тебе,Господи!Я даже не представляю,что было бы...А мою одногруппницу изнасиловал преподаватель в училище.Предложил подвезти и прямо в машине изнасиловал.Она призналась мне спустя два года.
Железная тетя• 18 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я писала выше - ко мне, в подростковом возрасте, приставал знакомый отца, у которого на тот момент уже было 2 дочери, понимаете?
Скелет дыни• 18 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
(((((((((((((((
ОйЙой• 18 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
Очень часто насилуют тех барышень, которые вызывающе одеваются, бухают, курят и шляются, ездят на хаты. Может не стоит так себя вести и изнасилований будет меньше? А педофилов я бы просто убивала бы.
Курение автоматически дает насильнику право изнасиловать?
Следите за словами
Первая леди колхоза• 18 ноября 2015
А в мене на одній площадці жив сусід-гвалтівник,який відсидів декілька років за групове згвалтування. Він як вийшов я довгий час дуже його боялась,той звірячий погляд стоїть перед очима,але потім одружився і переїхав.
Железобетон• 18 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ещё одна!
сынок растёт?
Девочки, а у меня два сына растут.. но старшему сказала, Не дай Бог.. убью
Цикавенная• 18 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
а подруга?
руки_Крюги• 18 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Когда мой вырастет точно так же скажу!!!!!!
неДодекаэдр• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
самого изнасилования не было тьху-тьху-тьху, но душевная травма оставленная родным ’дедом’. уж больно любил трогать по всем местам ночью............ попустило к 30 годам вот со вторым мужем, почувствовала себя женщной.
это ужасно.....
Очень вас понимаю, у меня была аналогичная ситуация, только я самая маленькая из внучат. Он меня всячески домогался с очень раннего возраста, 6, 7, 8 лет... сейчас уже даже не могу сказать сколько лет было. Каждую возможность не упускал защимить меня в каком то углу пока никто не видит, взять с собой когда куда-то едет..всячески пользовался моей детской наивностью, склонял к оральному и предлагал золотые горы. И самое обидное, что я подозреваю моя бабушка догадывалась, но боялась даже глаза на него поднять, ибо всю жизнь битая была!
Даже вспоминать ужасно. Сейчас я думаю о том почему была такая глупая и не сказала маме, ведь она у меня замечательная женщина. В ее истории был такой же случай, сразу после свадьбы с отцом. Это ее свекр, родной отец моего отца. Но она сильная взрослая девушка сумела поставить его на место, пригрозить и сказать отцу ( мужу)..
Мне сейчас 32, у меня любимый муж, но я все равно никогда эти воспоминая не поднимаю..
Это такое ’обосранное’ детство для любого ребенка
Я сейчас посмотрела на мою старшую дочь.. и мурашки пробежали, ей скоро 10, и я не могу даже представить на 1 сек что-то подобное с ней.
Девочки, берегите себя)
Девальвация• 18 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это ошибочное мнение, есть бес в ребро в 40 лет.Меня не насиловали, но растлевал дядя, которому было 40 лет, жена, двое детей, а отец семейства такое мурло, мне было 8 лет. Я убежала, лет до 17 он меня подкалывал этим все время. Типа дружкой меня нельзя брать советовал моей тете, ее дочка замуж выходила(мне было 17 уже), а то если нужно будет целоваться, то я убегу.
Соседи, дядьке 45 лет, строитель, время от времени приводил барышень и насиловал, слышала,вызывале ментов, но ничего не менялось. Потом видно у него деньги закончились на поездки и гулянки с друзьями, начал насиловать свою сестру, у них большая разница, девочке было 14 лет. Сейчас его нет, не вижу, может посадили или сдох неконец то, кансьержки говорят, что он переехал далеко куда то.
Мааарковная• 18 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
а подруга?
подруга,как я позже узнала,жила в общежитии в соседнем городе и там давно уже вела образ жизни разгульный,поэтому ситуацию восприняла просто,как забавное приключение.
ОйЙой• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
ой да кто ж вам поверит то
мы обманщицы
и сами на себя натягивали мужиков и все остальное с собой делали, и в машину сами себя засовывали и сами всем
только вот нюанс
блядей в то время было не меньше чем сейчас, а попадали в большем своем случае нормальные двочки с нормальных семей, положительные с открытой миру душей и не верящи, что с ними это может быть
и да, внешность же не причем
надо было после первого изнасилования просто убиться нахер или повесится
я даже не представлю, что было бы, если бы я сказала родителям
даа, это можно бить в грудь и кричать да я порву за своего ребенка... НЕ УСПЕЕШЬ И пикнуть даже, скорее порвут всю твою семью
не ну а че.. одной телкой больше одной меньше
жены прекрасно знали с кем они живут, и не пикали, попробуй пикнуть...
мы обманщицы
только вот нюанс
и да, внешность же не причем
Очень точно написали!
Нечего добавить даже!