Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
Подтяжка• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
тем не менее, это вы отстаивали мнение, что школьницы в коротких юбках и с боевой расскарской - это ничего страшного и просто возраст такой.
Да, ничего страшного. И тем человек и отличается от животного, что может контролировать свои инстинкты. А если не может контролировать, значит он животное и его в клетку нужно!
Любой мужчина старше 18 лет должен понимать всю отвественности за свои действия, а до того должны понимать его родители!
Нехрен херами размахивать!
А мальчикам школьникам что делать?! Как им защищаться, когда их домогаются мужики?!
Пусть хоть голыми ходят, но взрослый человек не должен поддаваться своим звериным инстинктам!!!!
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
у нее проблемы начались задолго до инасилования. Она в 14 лет уже траалась с одноклассниками. Это с чем она не могла справиться? в 15 лет ее выгнали из лагеря, потому что поймали на территории с бутылем самогона, который они с подругой купили у местных жителей. И то еще в 80х было! Мы уже не маленькие девочки. Мне 40, сестре 44. Она так живет всегда, сколько ее помню.
а и еще
если тут психологию привлекать
нет тяжелых подростков
есть недочеты в воспитании родителей
модет они были заняты вами? и пока они были заняты вами. ваша сестра любым способом хотела привлечь внимание ваших родителей?
плохое поведение детей=недостаток внимания родителей
так что все вопросы в вашим родителям
если тут психологию привлекать
нет тяжелых подростков
есть недочеты в воспитании родителей
так что все вопросы в вашим родителям
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
и как у одной и той же мамы появилось 2 разные дочери
может маме выскажите все что вы о ней думаете?? а??
да, сестра сама виновата
а вы божий одуванчик
самое страшное, это когда тебе больно и плохо, ты приходишь к тем, кто вроде бы твоя семья, а там САМА виновата или просто боишся сказать что б не травмировать нежную психику
а о том, что тебя травмировало и что тебе плохо, а ты по сути ребенок и тебе просто нужно что б тебя пожалели, защитили, сказали что все будет хорошо
но нет
ты виновата уже только в том, что родилась теткой, с писькой и сиськами и еще и не урод
и ты просто так сама виновата даже в том, в чем ты вообще не понимаешь ничего
автор, у меня депрессия много лет
сегодня вы меня просто обезшкурили, что ли
я написала только краткие эпизоды со своей жизни
если бы я написала все..хотя я зря даже это написала, ведь у нас женщины, мамы сестры еще хуже насильников, насилие оно кончается, пусть оно будет длительным, очень болезненым но оно кончается, а боль от того, что ты сама во всем виновата и тебе никто не поверит и не поддержит, а еще и заклюют самые близкие она навсегда
и не алкоголь ни накотики ничего этого не вылечат
да, все начинается с семьи и у мальчиков насильников и у девочек, которых изнасиловали
да, сестра сама виновата
а вы божий одуванчик
но нет
автор, у меня депрессия много лет
слушайте, бывают изнасилования когда женщина сама виновата. Да прикиньте, бывает такое. Бывает иначе. Мне свекровь рассказывала как ее отчим в детстве домогался, но она отбивалась. Вот это реально жесть и его кастрировать за такое надо было. То что случилось с моей сестрой, это ее вина. Я видела как она себя вела с парнями, она меня не стеснялась и при мне с подругами общалась тоже не стесняясь в выражениях. А мама моя знает что я о ней думаю.
Я не поняла а чем я 12летняя виновата что яя инасиловали?? Вы больная?
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
точно сама себя избила и изнасиловала
точно
тогда можно было просто дать всем
чего уж там
но нет, ее изнасиловали, значит она не хотела
разница для вас есть??
нет!
я так и думала
СПАСИБО ГОСПОДИ ЗА ТО, что у меня нет такой сестры
Гравицапа• 18 ноября 2015
даже в уголовном праве виктимное (т.е провоцирующее поведение жертвы) не является оправданием преступлению
так что все ваши бла-бла по поводу школьниц - это ляп трусами об забор.
закон - есть закон. дееспособный человек должен и обязан держать свое поведение в руках
либо нести ответственность за свое поведение
оправдания изнасилованию нет и быть не может в цивилизованном обществе
тот, кто оправдывает, представьте на месте жертве вашу дочь, маму или любую близкую женщину
Доктор Варвар• 18 ноября 2015
В моей жизни было две попытки изнасилования, чудом спаслась в первый раз, мужик перепрыгнул через забор и начал лупить моего насильника, я удрала, даже мужику тому спасибо не сказала, во второй раз меня поймала группировка парней, было бы ’весело’, намечалась групповуха, но я долго сопротивлялась, рассказывала всякие сказки, ездила по ушам, оттягивала момент, в итоге, когда у всех лопнуло терпение, и уже близился страшный момент у меня началась истерика, я росилась на грудь вожаку и стала рыдать - отведи меня домой, спаси меня! Чувак впал в ступор, всех разогнал и отвел меня домой. Никому ничего не сказала, боялась, запугали хорошо....
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
спросите у родителей
не у меня
спросите у мамы и у папы, почему так
не у меня
спросите у мамы и у папы, почему так
моего папы уже 15 лет нет, спросить не могу, простите. Мама не знает почему так. Я как раз жила и росла ваще сама по себе, мной никто не занимался. Я средний ребенок, внимания родительского почти не нала. Маму видела только в выходной и в ясли меня сдали в 11 мес. Не пишите чушь
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
тут у многих сама виновата
ну вот просто виновата и все
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
мне тогда было 12 лет. Я хорошо помню как мама бежала за ней и кричала а она села на мотоцикл и уехала не пойми с кем. Ну она шлюха, да, такое бывает. И в 30 лет спилась, ходила по улице голой и пьяной, мне знаете приятно было когда соседи и подруги рассказывали как она во дворе своими гениталиями светила. Мама ее принудительно лечила в наркодиспансере. Сейчас живет с нариком, родила. Муж сидит дома, она работает, а ребенок 7 лет предоставлен сам себе, заставляют его таскать сумки тяжелые и магазина, потому что папаше лень, он днем спит, у него работа начинается вечером, когда надо поторговать наркотой.
Ну это она не сама виновата, ага, а не повезло и еще сестра такая у нее плохая, думает о ней плохо.
вы плохая сестра. и мама виновата, и папа, а не сестра ваша
Наверняка• 18 ноября 2015
А ко мне как то ’приставал’ мамин друг- любовник. Я еще училась в мл. школе. Мы гуляли втроем( вообще я у бабушки жила), мама решиле еще погулять, а его отправила отвести меня домой( пару станций метро, но мы шли пешком). Мы о чем то общались- не помню уже, я начала вредничать и он перекинул меня через плече и стал шлепать по попе( как бы в шутку).
Тот вечер я уже не помню- ничего особенного не происходило, а вот ночью я проснулась- а этот мужик меня обнимает. Я перепугалась - было страшно пошевельнуться- боялась что он поймет что я не сплю. Короче я кашлянула или еще что то и он ушел с кровати.
Маме я рассказала( уже не помню сразу или через время), а она мне не поверила
Мужик этот ударился в религию, женился, есть свои дети.
И вот недавно маминой подружки внучка( мама эту внучку часто звала в гости\ погулять и тд) тоже пожаловалась на этого мужика, сказала что не хочет больше видеть. Девочке лет 14.
Семена рукколы• 18 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
И ещё стОит показать дочке фильм ’Ворошиловский стрелок’. Очень наглядно!!!
я думаю, надо воспитывать так, чтобы не боялись, и, то, что за себя нужно стоять! Я была в разных ситуациях, Бог миловал, но вот был случай :у соседки др. она на года 3 старше меня была и не примерного поведения, видимо друзья подобные. Я была с мамой и братом. Мне было может 16. Напился там один, а я уже домой спустилась и приперся, я открыла, мама на верху у них, этот мудак вломился и начал приставать и валить на мой же диван, я естественно сопротивлялась, он мне помню хорошо зарядил, меня это воще вывело, я ему начала просто орать, что он покойник. Потом толи брат зашел (11-12 ему было), то ли он просто испугался, но помню что я ’мужик сказал, мужик сделал’ пошла к своим друзьям(хорошим знакомым), плакала, рассказала, они в машину , а тот мудак уже уходил (испугался видимо), его в багажник, потом в погреб, все кто приходил в этот вечер и ночь к ним, спускались и били, утром отпустили.
Потом был др.случай, была в принципе влюблена, но захотел, тоже ударил 3 раза кулаком по лицу, я ему после очередного говорила бей, потом на колени встал извинялся. (я вообще еще девочка была, и первый, и второй). Так что, главное не бояться, не быть жертвой. Ну и везение, это тоже очень важно!
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
точно сама себя избила и изнасиловала
точно
тогда можно было просто дать всем
чего уж там
разница для вас есть??
нет!
я так и думала
вы не знаете таких девушек которые сами дают? нет? бывают такие. Но в тот раз они хотели парней развести на кафешку, а потом дать, а их просто потрахали и выбросили. Да мне не нужны мои родственники, я живу без них.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
а в ыне думали, что она таким образом пыталась найти внимание родителей? нет
это уж психология голая, которую тут пытаются внести и рассказать что нам нужно читать умные книжки и не носить короткие юбки и тогда мы точно будем насильника видеть из далека, шугаться всех мужиков и прежде чем сказать добрый день херачить по голове дубинкой
вы другая, ваша сестра другая
у вас нет отношений. она вас ревновала к родителям видать очень, считала и считает вас виновницей всех бед, так как вы забрали у нее маму когда родились
а вам просто наплевать на проблемы своей сестры
знаете. бухать особенно женщины не начинают просто так, вот ей стало скушно и она начала пить
это глубокие психологические травмы
вы другая, ваша сестра другая
это глубокие психологические травмы
Гигиенишвили• 18 ноября 2015
Боже мой, сколько изнасилованных, как страшно.
Меня Бог миловал, но у меня две маленькие доченьки, как же их уберечь ?((((((((((((((
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
о уже и подробности появились
вы еще несколько сообщений назад говорили что вообще думали ее побили
а тут уже такие подробности
перестаньте оправдываться
мне похер, что там у вас происходит с вашими родствениками
а тут уже такие подробности
перестаньте оправдываться
Печенюшка• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
самого изнасилования не было тьху-тьху-тьху, но душевная травма оставленная родным ’дедом’. уж больно любил трогать по всем местам ночью............ попустило к 30 годам вот со вторым мужем, почувствовала себя женщной.
это ужасно.....
Аналогично!!! Они что, старые уроды, вообще с катушек съехали!Думала, это только у меня такое чмо попалось
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
вы другая, ваша сестра другая
это глубокие психологические травмы
вы другая, ваша сестра другая
это глубокие психологические травмы
вы поставили всем диагноз по одному-двум эпизодам. Жизнь она длинная. И много в ней случается кроме изнасилований. Я не стремлюсь быть хорошей сестрой, потому что она тоже не стремиться. Кому это надо?
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
а ище проституток тоже насилуют прикиньте? они не хотят, но их насилуют а потом говорят что ты ж проститутка тебе что не все равно
Мене Бог уберіг. Мені було 17. Одного разу два мужика зупинили біля мене машину на тихій безлюдній вулиці. Була осінь годин 6 вечора, ще й не темно наче.
Хотіли затягти в машину. І тут з одного двора вийшов дуже старий дід з ковінькою. Сивий,борода біла довга, на Діда мороза схожий. Він як почав кричати, як почав палкою махати. Кричав пустіть дитину бо повбиваю. Вони мене залишили і втікли.
Дякую тобі Боже за того діда.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
был случай в моей жизни. лет в 15 я должна была съездить днем к своей старой тете и отвезти ей судки с едой. до ее дома уже оставалось минут 10 ходьбы и две дороги. я свернула с главной дороги и пошла вдоль забора стадионного. сразу обратила внимание на машину стоящую впереди, там было 4 человека, мужчины, машина не тонированная. я напряглась, как только между мной и машиной стало расстояние метров 10 из машины вышел один мужчина и направился ко мне. я тут же свернула и пошла через дорогу. из машины вышел еще один мужик и тоже пошел за мной, а машина двинулась мне наперерез. это посреди бела дня. самое трудное было это выйти из состояния панического страха и заставить себя бежать, верней я бежала, но не так быстро как умела. ноги меня просто не слушались. я перебежала через две дороги и побежала во дворы, а они за мной. слава богу во дворе сидели бабушки я просто к ним бросилась с криком, и мужики разошлись. один просто рядом прошел мимо и ушел оттуда откуда выбежал, а второй пошел далее. все остальное помню плохо. меня проводили, я потом добралась домой. но я помню этот страх и панику, она ничего дает поделать, просто паралич. и еще хорошо помню, как тетя и дедушка (узнавший об этом случае от тети) звонили маме и мне и говорили мне одеваться ’прилично’. я в юбке обычной и рубашке видимо тоже была провокатором этих мужиков? я не знаю что было в голове у этих мужиков в машине, но даже если бы я кричала и отбивалась попадись я к ним, то мне вряд ли бы это помогло. долго не могла избавится от состояния тошноты когда вспоминался этот случай или знакомилась с парнем, он хотел поцеловать. шел постоянный протест организма такой.
спорю, аноним Уси-пуськи ваша тетя, ну или дедушка))
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
я ставлю диагноз только тем, кто говорит сама виновата
в изнасиловании виноват только мужчина и все
женщина может вести себя как ей заблагорассудится, но он не имеет права ее трогать без ее согласия
все
а все остальное, это полный бред
и да, она может сказать я передумала
не хочу
и он не имеет право ее насиловать, что б удовлетворить свою похоть
пусть идет подрочит
но не трогает
а вы просто повесили на 16 летнюю девочку ярлык шалава и сама виновата
это легче всего, это снимает всю ответственность семьи за то, что она переживала свою видать ненужность
все
а все остальное, это полный бред
и да, она может сказать я передумала
не хочу
пусть идет подрочит
но не трогает
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
о уже и подробности появились
а тут уже такие подробности
перестаньте оправдываться
а тут уже такие подробности
перестаньте оправдываться
я же вам написала что узнала об том через несколько лет, когда стала старше. Сестра сама мне рассказала об этом, говорила что ей повезло что она не девственница была, а то порвали бы на фиг. Рассказывала в подробностях как и что было и советовала мне поскорее кому-то дать, а то первый раз это так больно, особенно если насиловать будут. Но то моя психика, она не железная и я не ребенок в 16 лет уже. Как на меня эти ее слова подействовали и как повлияли на мою жизнь это не по теме. А она ко мне с лесбийскими играми приставала, когда мне было лет 10, ей 14. Она хорошая, это я сука.
Не гоню• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
І навіть чоловіки власних жінок.В мене знайома є,так їй секс з чоловіком геть не в радість,і що вона тільки не намагалась зробити щоб налагодити їх сексуальне життя.Каже ходить за мною,як хворий - дай мені,дай,бо я хочу.Каже,йду у спальню,мовчки роздягаюсь,він тупо плюне мені туди,щоб типу змазка була,всуне,три хвилини попихтить,кінчить,мовчки вдягається і йде,а в мене сльози по очах.і так майже щодня. ((
Глаголица• 18 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Когда мой вырастет точно так же скажу!!!!!!
т.е. он по-вашему должен бояться, что мама убьёт?
я думаю немного о другом нужно говорить сыновьям, прививать уважение к девушкам, ценность человеческого достоинства, чистоплотность одним словом.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
я же вам уже сказала, что если брать чисто психологию, обащайтесь к своим родителям, к маме
а еще лучше
просто тупо спросить у сестры как я у своего брата, почему он меня вроде как и любит но ненавидет и почему он постоянно устраивал родителям вырванные годы
жаль, что моего брата не было тогда, когда он мне был нужен, а сестра у него появилась лишь недавно
вы многое узнаете о себе и о ней, о ее чувствах и о переживаниях и о том, почему она себя вела и ведет как сука
но я вам даю 99% -чистая психология. как тут любят, во всем виноваты родители! ВАШИ, а ваша сестра просто хотела больше внимания к себе и вот таким вот образом, она его требовала, потому что когда она была хорошей, на нее никто внимания не обращал, зато когда она утраивала вот такие движухи, получала внимание, негавтивно-но тоже внимание
это кстати и с детьми с маленькими работает, которые вечно орут и устраивают психи и истерики, которые выносят мозг родителей
чистая психология!!! и ничего другого
и она не виновата в том, что хотела, что б хоть кто то ее любил, а это кто то у нее и было чередой мальчиков
повторю чистая психология
она даже хотела, что б вы ее уважали и считали старшей сестрой и любили, по этому она вас все это и выливала, а получала обратный эффект
а еще лучше
чистая психология!!! и ничего другого
повторю чистая психология
Аноним Секретарь• 18 ноября 2015
Меня в 90травонули клофелином в поезде и ограбили.Пришла в сознание,попросила вызвать линейного милиционера.Когда милиционер ушёл,очень симпатичный проводник закрыл дверь в купе и стал требовать любви.Кричать не могла,слюны во рту нет,говоришь с трудом.Встать не могла-теряла сознание.Пришлось сбросить в полотенце,договорившись о последующем свидании.Пролежала по приезду неделю в реанимации.В другой раз,бой френд захотел ’жёсткой ’любви,без предупреждения.С входной двери на колени и член в рот.Согласия моего на это не было.Грызонула за член.Получила по голове.Держал до утра в квартире,не трогал.Утром отпустил.Отношения закончились.В городе видела-глаз не отводила.В 10 м классе,спускаясь с 4 го этажа ,но 3 м зажал юноша за20.спасла большая школьная сумка и громко,но спокойно позвала маму,а мама ждала у окна помахать рукой.Он побежал вниз,а я на верх.На психику не повлияло.Всех под одну гребенку не сравниваю.Берегите себя девочки.!!!
Печенюшка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?
Вы как-то себя защищали? Слышала эту фамилию, вот решила почитать Верю вам. Только почему же вы ничего не предприняли? Тут уже дело не в одной вас, нужно же остановить того ублюдка!
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
Нехрен херами размахивать!
я насилие не оправдываю. но не надо жить в сказочном мире. и надо думать о последствиях своих поступков