Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Это ошибочное мнение, есть бес в ребро в 40 лет.Меня не насиловали, но растлевал дядя, которому было 40 лет, жена, двое детей, а отец семейства такое мурло, мне было 8 лет. Я убежала, лет до 17 он меня подкалывал этим все время. Типа дружкой меня нельзя брать советовал моей тете, ее дочка замуж выходила(мне было 17 уже), а то если нужно будет целоваться, то я убегу.
Соседи, дядьке 45 лет, строитель, время от времени приводил барышень и насиловал, слышала,вызывале ментов, но ничего не менялось. Потом видно у него деньги закончились на поездки и гулянки с друзьями, начал насиловать свою сестру, у них большая разница, девочке было 14 лет. Сейчас его нет, не вижу, может посадили или сдох неконец то, кансьержки говорят, что он переехал далеко куда то.

я не сморю, конечно! но тот пост я писала только относительно того, что девочка встретила своего насильника, и он извинился....значит дошло...осознал...ну, я надеюсь на это....что имея семью он бы этого уже не сделал....

Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
только насильники оксаны не дети депутатов и не сами депутаты
а просто пацанва, которая оббухалась вот и вся разница
а вы не понимаете этого
чего именно я не понимаю? присяжнюк там вполне себе обеспечен и связями в том числе
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2015
Это очень тяжело,наверное, но надо как-то с этим жить...очень вам сочувствую
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

А я не верю, что люди меняются. У нас жил мужчина, муж соседки. Он в молодости сидел за изнасилование. И вот только когда его посадили второй раз (из тюрьмы он не вышел, его там убили), оказалось, что все годы он насиловал собственную дочь .
Посадили, кстати, не за изнасилование, он сбил насмерть трёх человек.

да, есть моральные уроды, которыми остаются на всю жизнь. А есть по-молодости - по глупости, из-за плохой компании.... и т.п.
так что причин много....таких вот поступков...!
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну какие там связи, вы о чем? о парочке знакомых, которые сразу сказали мы не будем вмешиваться?

у нас наверное с вами немного разные понятия о ’крутости’ насиловавших
если бы он был реально ’крут’ там бы сели все, а он был бы еще защитником девочки, там героем, который ее пытался защитить, но так как друзья его загнобили и чуть ли не убили, он здался
Королева спама• 18 ноября 2015
для любителей психологии советую
http://fs.to/video/films/i4FEmDQmLYp1QCoM5ulVsv6-e...
Купипупсичек• 18 ноября 2015
меня бог миловал, а вот сестру изнасиловали с подругой, групповое. Но они виноваты сами. в 16 лет поехали с незнакомыми парнями кататься на мотоциклах. Причем, мама моя не пускала, но сестра наврала и все таки сбежала. В итоге вернулась под утро вся в изорванной одежде, грязная. Их вывезли за город изнасиловали и бросили там, шли всю ночь пешком до города.

Железобетон• 18 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги

Когда мой вырастет точно так же скажу!!!!!!
ну, моему 12,5 только.. но вопросы секса его уже интересуют.. гормоны.. вот и объясняю, что все должно быть только по обоюдному желанию.. и ещё лучше, если обоим уже по 18 лет
Пленница SexShop-а!• 18 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Может, там насилия и не было?
не думаю,что врёт)) Когда то моя знакомая училась в Полтаве и кажется я теперь понимаю про какого врача она мне рассказывала... Она пришла на приём,села в кресло,а врач молча одел презик и ... она в недоумении,сначала не поняла,ступор... потом по глазам врач понял вопрос и спокойно сказал - это такой осмотр,всё хорошо,расслабся... Полный 3,14здец!!! И никто никуда не заявлял!
Стопудова• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?

Я в шоке. Я жила в Полтаве 7 лет. Так вот, первый раз попала в поликлинику к гинекологу на Южном Ж/д вокзале, оказался извращенцем, после первой процедуры начал лапать. Сразу сбежала. Следующий был Вапировский известный на всю Полтаву. посоветовала подруга, говорила, что ходит к нему на массаж матки, т.к. он сказал, что она у нее какая-то не такая. Пришла я к нему, а он мне говорит то же самое, что и подруге. Это все так странно мне показалось, не было доверия к нему. Представляю, какой он массаж делает...Не удивляюсь. И сочувствую вам!
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
я надеюсь вы ей сказали что она в 16 лет сама виновата была
она ж просто хотела погулять шлюха, наверное еще и одела короткую юбку, курила и что там еще?? а ааа у нее вагина есть и сиськи
п....ц иметь такую сестру
Тролю как могу• 18 ноября 2015
Ой, девочки, читаю и прям в голове не укладывается!!! Об изнасиловании, к счастью, ничего написать не могу, я скорее отношусь к сестре и соседке тех самых мальчиков, которым в определенном возрасте стает интересно... Всегда пыталась задвинуть в самый дальний уголок памяти моменты когда двоюродный брат тискал и гладил там где нельзя, а я глупый ребенок лет 10 не совсем понимала что к чему, было стыдно и противно! До сих пор помню эту руку в своем нижнем белье! В подростковом возрасте открыто ненавидела его, к счастью наше общение свилось к минимуму, чему несказанно рада.
А еще в детстве был соседский мальчик подросток, который показывал свое ’хозяйство’ и просил потрогать, говоря,что так надо и нечего плохого в этом нет...
А еще есть воспоминание из 13-летнего возраста о котором даже вспоминать страшно. Проснулась ночью от того,что кто-то гладил низ живота, лез в трусики и пытался развести ноги. Девочки, вот реально все помню! Проснулась в шоке и каком-то недоумении перелезла по кровати и пошла в туалет на улицу (жили с родителями в деревне). Самое страшное, что в доме только были родители и младший брат, а я когда с кровати в потемках слазила отчетливо помню как наткнулась на волосатые ноги. Поверить не могу ,что это мог быть отец! Естественно никому ничего не говорила, пыталась забыть словно сон. Больше такого не повторялось
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама

я не к этому оксану макар упомянула. вы считаете, что нельзя создать резонанс. можно, если не молчать. была ж еще девушка изнасилованная: ирина крашкова. хотя как и оксана она тоже не безневинная овечка. обе могли предугадать исход своих ситуаций. но их общественность все равно поддержала, потому что насилие - это преступление.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да
это сейчас а не тогда, в 90 в которые не верят
сейчас даже можно пойти в другую фракцию и рассказать и много чего еще можно
я еще раз повторяю, когда в насиловании замешаны не просто пацаны и пьяные дядьки, то вы успеете открыть только рот, а потом сами же будете рассказывать, что это вы такая, пытались его соблазнить, а потом придумали все это, что б опорочить невинного человека

вы еще монику левински вспомните
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
п....ц иметь такую сестру

мне тогда было 12 лет. Я хорошо помню как мама бежала за ней и кричала а она села на мотоцикл и уехала не пойми с кем. Ну она шлюха, да, такое бывает. И в 30 лет спилась, ходила по улице голой и пьяной, мне знаете приятно было когда соседи и подруги рассказывали как она во дворе своими гениталиями светила. Мама ее принудительно лечила в наркодиспансере. Сейчас живет с нариком, родила. Муж сидит дома, она работает, а ребенок 7 лет предоставлен сам себе, заставляют его таскать сумки тяжелые и магазина, потому что папаше лень, он днем спит, у него работа начинается вечером, когда надо поторговать наркотой.
Ну это она не сама виновата, ага, а не повезло и еще сестра такая у нее плохая, думает о ней плохо.
тянитолкайка• 18 ноября 2015
Каждую четвертую женщину изнасиловали - так говорит статистика, и этот опрос ее подтверждает. Думаю, что реально ситуация еще хуже, потому что некоторых насиловали не один раз, потому что со многими это произошло в детстве, а еще больше тех, кого не изнасиловали, но пытались.
Очень распространено мнение, что типичный насильник - это выскакивающий ночью из переулка незнакомец, но это не так. Гораздо чаще жертва знает насильника, это ее парень, знакомый, родственник, друг семьи и т.д.
Если кого-то интересует этот вопрос, то погуглите материалы по теме ’культура изнасилования’.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

как хорошо, что у меня нет сестры, которая меня ненавидет лютой ненавистью за то, что меня изнасиловали
и я с этим не справилась
я ж надеюсь вы ей всем семейством орали что она блядь и шлюха и что сама виновата, и что опозорили семейство на все село и знать ее не знаете
не ну а что
сама поехала, очень надеялась на то, что ее изнасилуют и еще явилась вся грязная и изнасилованная
от проститутка
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
п....ц иметь такую сестру
а еще знаете, когда мне было 16 лет, а ей 20, она ржала с меня что я не трахаюсь до сих пор. Говорит: тебя изнасилуют где-нибудь в подворотне, порвут письку на британский флаг будешь знать, как не трахаться, дура малолетняя. Я ее нежно люблю, ага. Вам повезло что у вас сестры нет такой.
Наверняка• 18 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

Статистика жжет.. и это учитывая то что на 1 мужика итак приходится 3-4 женщины
Зачем я полезла в эту тему?...(

Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
да

вы еще монику левински вспомните
в вас дух непонятного спора? я не про лихие 90-е и вашу личную ситуацию. я с вами согласилась в том, что правоохранители не особо охраняют и мужики такие, что извращения с пристрастием любят. но не согласна, что нельзя поднять шумиху- ибо примеры есть. и я сама в шоке, от того, сколько замалчивается. не осуждаю. так легче забыть, чем измараться до 7 колена и доказать правосудию.
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
и я с этим не справилась
не ну а что
от проститутка

я в 12 лет не поняла что там с ней произошло, я подумала побили. Это я через много лет узнала что тогда случилось. Никто не орал, не помню такого. Мама ее обнимала и жалела. Мне ее тоже очень жаль было и я плакала, она в синяках пришла.
Вы, простите, на розовых облаках живете? Бывают разные люди. Я не обяана ее любить и от нее этого не требую. Одно желание - про меня не вспоминать, все.
prostomama2015• 18 ноября 2015
Я очень Вам сочувствую ! Очень сожалею, это страшно( простите, могли бы Вы мне сбросить свои две руки. Я просто практикую хиромантию и уверенна , есть знак у Вас, который это покажет. На практике, мне пока не встречались такие женщины, но если бы я увидела , как это отображается на ладонях , могла бы предупредить многих женщин . Если Вы против -простите. Пожалуйста. Ч понимаю, что Вы можете в это не верить.
Чаюри• 18 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Погуглила. ’Культура изнасилования отказывается признавать, что единственное, что объединяет всех жертв насилия, — невезение. Что единственное, что можно сделать, чтобы избежать изнасилования, — никогда не оказываться рядом с насильником. Что это абсурдное и нерациональное требование, потому что насильники не представляются, не носят значков и не светятся фиолетовым.’ полезно прочесть некоторым из этой темы.
оксюморон• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

и я не кому,, я даже не могла предположить, что могу с родителями поговорить, иногда кажется, что мама бы не приняла меня, так сильно отца любила. того нет уже в живых, а его все причисляют к святым, прям плохо слова о нем не говорят. судя по отношениям остальных внучек (я старшая), что это делал только со мной, все остальные висели у него на шее....
а я не могу это в душе отпустить, простить что ли..... вроде понимаю что надо, заставить не могу себя
Какой же это ужас! Очень вам сочувствую. Так он изнасиловал вас или только ’трогал за места’?
90x60x90• 18 ноября 2015
Было почти у всех моих подруг(((, одна 4! раза попадала в такие передряги. У меня были домогательства, слава Богу, без проникновения, отбилась.
DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
я пердставила эту девушку в нашей стране и с нашими мужиками и с нашей полицией
ее бы еще и отымели наверное, а че.. ты ж фоткаешся голой-значит б..дь
а если бы это бы сыночек одного из ... то девушку бы нашли где то в лесопосадке, а так бы и не нашли

если мстить то мстить нужно по тихому
как в ’девушке с татуировкой дракона’
Какие у вас интересные выводы. Каждый оценивает исходя из своего окружения и опыта, тч спорить не буду.
Оооо, тоже достойный вариант
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
и как у одной и той же мамы появилось 2 разные дочери
может маме выскажите все что вы о ней думаете?? а??

да, сестра сама виновата
а вы божий одуванчик

самое страшное, это когда тебе больно и плохо, ты приходишь к тем, кто вроде бы твоя семья, а там САМА виновата или просто боишся сказать что б не травмировать нежную психику
а о том, что тебя травмировало и что тебе плохо, а ты по сути ребенок и тебе просто нужно что б тебя пожалели, защитили, сказали что все будет хорошо
но нет
ты виновата уже только в том, что родилась теткой, с писькой и сиськами и еще и не урод
и ты просто так сама виновата даже в том, в чем ты вообще не понимаешь ничего

автор, у меня депрессия много лет
сегодня вы меня просто обезшкурили, что ли
я написала только краткие эпизоды со своей жизни
если бы я написала все..хотя я зря даже это написала, ведь у нас женщины, мамы сестры еще хуже насильников, насилие оно кончается, пусть оно будет длительным, очень болезненым но оно кончается, а боль от того, что ты сама во всем виновата и тебе никто не поверит и не поддержит, а еще и заклюют самые близкие она навсегда
и не алкоголь ни накотики ничего этого не вылечат
да, все начинается с семьи и у мальчиков насильников и у девочек, которых изнасиловали
Купипупсичек• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
и я с этим не справилась
не ну а что
от проститутка
у нее проблемы начались задолго до инасилования. Она в 14 лет уже траалась с одноклассниками. Это с чем она не могла справиться? в 15 лет ее выгнали из лагеря, потому что поймали на территории с бутылем самогона, который они с подругой купили у местных жителей. И то еще в 80х было! Мы уже не маленькие девочки. Мне 40, сестре 44. Она так живет всегда, сколько ее помню.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
спросите у родителей
не у меня
спросите у мамы и у папы, почему так
Гравицапа• 18 ноября 2015
было. думаю, именно поэтому я лесбиянка.
хотя кто его знает...может, и бисексуалка