Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
СноваЗдорова• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Если я с ним могу сидеть за одним столом и говорить ему тосты - поверьте мне.... Я хорошо свой мозг проработала. Хотя может и психопата.... Не знаю. К психиатру бы... Но меня все устраивает. Скажем так - я приспособились. А ещё я смогла раздавить этого властного и занимающего огромную должность человека! Сейчас он никто ! И меня это тешит. Я наверное потому и езжу к ним - посмотреть, что я сделала с ним......

вы очень сильный человечек, я вам желаю огромного счастья! Это просто чудо, что вы выжили. Вы не психопатка. Возможно, у вас просто такая самозащита срабатывает, или я не знаю что...

Капризуля• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Значит вы нашли свой способ жить дальше и в какой-то степени отомстили, если вам это подходит - значит так и нужно. Но вам не к психиатру, а к хорошему психотерапевту, чтобы то что вы в себе подавили, не вышло на поверхность. Хотя мне кажется, вы действительно сильная женщина, таких мало и они справляются без посторонней помощи.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2015
Я в момент, когда поняла, что сейчас будет,т.к. физ-чески мне было не вырваться, спросила:’ А потом ты меня убъешь?’

Думаю, что мой вопрос заставил включиться его мозги, вспомнить, что нас вместе видели и т.д.

После этого он ослабил хватку, хотя до этогодержал очень крепко,и я смогла убежать, а он и не догонял
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Спасибо. Очень странно это все приговаривать сегодня. Я не говорила об этом 10 лет. Именно столько я в браке. чувства странные... Я рассказываю как будто фильм пересказывал и при этом воспоминания идут как со стороны.... Я не вижу от первого лица.... Как от третьего... Видать это тоже последствия моей собственной психотерапии самой себя...
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляКапризуля

Пост 874. Спасибо вам за эти слова!
Не обижаюсь• 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Есть только небольшой % действительно изнасилований, в остальных случаях - девушка сама провоцирует на это
вы в своем уме?девушка 5-6 10-11-12 лет?
Гу го гу го гу• 19 ноября 2015
Мене Бог оберіг від цього жахіття
але спроба була в лагері
клас 9-10, але я була дуже скромна, це ще більш приваблювало

памятаю, я залишилися в кімнаті одна
він зайшов напівпитку , скористався тим, що всі пішли кудись
я чому залишилися, почав приставати, я відбивалась
вдалося зіскочити, він притиснув мене до стінки
і напевно хотів трохи приглушити, бо я добряче вдарилася головою
я почала кричати, і на мій крик, хоч довкола мене ніхто б не почув, прибігли хлопці
я була врятована
Дайте подуться• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы дура?Я была удивлена и обескуражена на этом все! Я не из тех,кто мучается и не спит и истерит,и тем более вводит в курс всех подряд-чай не девочка.Считайте меня толстокожей,здесь высказала как факт имевший место в моей жизни.
он что Вам вставил и вы молчали?
Не обижаюсь• 19 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
И еще говорят, что мы безумные мамочки, трусимся за детками как не нормальные. А как при такой жизни иначе? Когда морально или физически затрагивают моих детей, я как коршун, становлюсь не адекватной.

вот и я такая же-горло перегрызу за ребенка

Люблю кетчуп• 19 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
зачем создавать такие темы? советчица в страшилки какие-то превратилась! неужели нечем хорошим поделиться?! только плохое у всех?! как не зайдешь, везде негатив.... я понимаю, что это есть в жизни, это печально и т.п. , но в жизни много и хорошего. так давайте чем-то хорошим делиться.
ИМХО.

А где в таком случае выплескивать весь этот негатив? Дома на детях? Пусть они лучше тут выговорятся, чем в себе это все держать. Нельзя всегда, везде быть добрым и пушистым.
Люблю кетчуп• 19 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
он что Вам вставил и вы молчали?

Я тоже не поняла эту барышню. Я бы орала, как резанная. Я бы его же /врача/ его же инструментами исполосовала бы
А муж на что? Чтобы его не беспокоить? Кошмар какой-то....
ox-xo• 19 ноября 2015
боже девочки! это ужасно . как-же дочку растить . Я такая наивная в свои 31 . Я думала это такая редкость . а тут чутли не каждый 3-4 от попытки до изнасилования . мне страшно
СноваЗдорова• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

И я в шоке... Это писец(( Еще поразил ее ответ, когда ей написАли - ’’кабинет врача, МУЖ ЗА ДВЕРЬЮ...’’, а она на это: ’’ну а что муж? - меньше знает, крепче спит’’
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
он что Вам вставил и вы молчали?
я повторю!
Моя подруга тоже молчала, хотя рядом от двери квартиры в 20 метрах была- это ШОК!
Люблю кетчуп• 19 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я повторю!

Когда шок, так и пишут: я была в шоковом состоянии, не осознавала, что происходит, была парализована страхом.
Но барышня из этой темы написала: смотрите пост 883- там девочка процитировала речь той барышни. О шоке там ничего нет.
Люблю кетчуп• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Я видела этот её ответ. И меня фраза о муже тоже повергла в ступор.
А на хрена тогда вообще жениться?????

Но, все мы разные.... Кому -то именно так нравится жить.
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

я всечитала
Прошло уже много лет и об этом человек говорит спокойно

Поверьте моему опыту и опыту моих подруг
Меня пытались изнасиловать в 13, сейчас говорю об этом спокойно. Эмоций нет ни каких
СноваЗдорова• 19 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
была попытка...с ножом у горла рассказывал как будет меня потом по кусочкам на кладбище прятать,так жить сразу захотелось ...Я думаю от подростка он такой силы не ожидал,спасибо ботинкам с металлическими вкладками-так его отдубасила,что пульс начала проверять.

молодец вы! Так и надо скотине...
БезникаЯ• 19 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
Я просто восприняла это,как эксперемент..Мы с мужем до свадьбы всречались 6 лет (друг у друга первые).Замуж он меня брать не спешил,и ’это’ случалось как раз тогда,когда мы сильно ссорились.
Я по- жизни наверное терпила.Живем у его родителей5 лет,я не хочу с ними жить,они меня бесят!Я ему говорю,он не считает это проблемой,по этому не решает ее.за все время ни слова в упрек родителям его не сказала.Считаю это куда большим насилием

У меня аналогичная ситуация проживания с его родителями, я их просто ненавижу, и уже не хочу жить ни с ним, ни с ними, к тому же еще и с его братом (частный дом). У моей мамы 1 к/к, могу только я с ребенком там жить и мамой. Его родственники намекают, что моей маме нужно ехать на заработки куда-то, чтобы заработать нам на квартиру (она у меня и так одна, самый родной человек). Он тоже не видит никакой проблемы в совместном проживании с его родителями. Я ему уже говорю прямым текстом, что пора вылезти из под мамкиной юбки и подумать о своей семье. Квартиру снимать отдельно он не хочет. Так и терплю, под всех подстраиваюсь, когда в ванную кому/в туалет, на кухне что-то приготовить, в холодильник положить, тарелку какую взять. Так и проживаю чью-то жизнь, а своя проходит никак. О разводе он не хочет говорить, говорит, что иди мол подавай заявление. Когда я работала, я этого не замечала, а сейчас в декрете и большую часть времени дома и чувствую это давление

Каменная Фрося• 19 ноября 2015
Девочки, просто обнять каждую и плакать хочется... Особенно тех, с кем это произошло в детстве - какой же тварью нужно быть, чтою хотя бы думать об этом. Со мной слава Богу ничего подобного не случалось, кроме одного очень активного и взрослого кавалера, до сих пор мерзко от его прикосновений и угроз... Но, хочу сказать, что произойди что, я родителям бы не рассказала, по ой простой причине, что тема секса в семье была табу - моментально переключались фильмы с откровенными сценами, переводились разговоры и т.д., страшно, но родители зачастую сами виноваты в этом кошмаре
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно нет! За дверью муж сидел,мы как раз продавали квартиру и сразу уехали в Крым.

А почему не кричали, не отбивались, муж в коридоре же был? Вы же не в лесу были с маньяком, не убил бы он вас за сопротивление.
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
О! Это не про нашу нацию. У нас 80% ЖЕНЩИН! искренне считают что женщина виновата в изнасилование ( короткая юбка, улыбка на лице, блеск в глазах - сама виновата)

Считаю что человек способный на это-страдает от псих.расстройства.
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

вы знаете что такое ШОК?
Большая часть изнасилованых даже не рыпается, их парализует страх!
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
Меня насиловали 4 года. С 13. Морально меня не было. Так - овощь. Меня круто психологически обработали. Зачастую насиловал, когда мама в другой комнате была

И ваша мама даже ни разу не догадался,
Это ж в соседней комнате? !
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

И ваша мама даже ни разу не догадался,
Это ж в соседней комнате? !

Про читайте все мои посты. Я об этом много писала
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Спасибо вам!!! Но я смогла это пережить. Сильная наверное.... А сколько сломанных девочек на всю жизнь остаётся??? ..... Я даже как то думала о помощи таким. Я ведь прошла и выжила и счастливо диву дальше. Я знаю как нужно. Очень часто думаю как помочь таким как я была

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАВЕСТИ свой блог помощи таким,тем более легче общаться и рассказать когда не видишь собеседника,многим банально стыдно в лицо это рассказывать?!
СноваЗдорова• 19 ноября 2015
а статистика продолжает ужасать. Почти 800 из 3500 проголосовавших...
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Прочитала,просто в голове не укладывается...звуки какие-то,внешний вид.Жаль вас,вы молодец что нашли силы жить дальше...
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

Вы знаете..... Когда меня первый раз изнасиловали.... Это было у бабушки. Мы ехали на море на машине и остановились у неё переночевать. Там же живёт и отчима брат. Это село. Маленький дом. Приехали 2 семьи и спали в одной комнате кто где. Мама с сестрой на кровати, я у кровати на матрасе на полу, братья, дяди и тёти тоже кто где по комнате. ОН пришёл позже. Все спали. Лёг около меня.... И началось... Полная комната... Я могла просто крикнуть... А я боялась дышать.... Мне казалось сердце биться перестало... И так до утра.... Я скажу одно: кто не прошёл через это - не беритесь судить. Вы счастливые! Вам повезло. Никакие красочные рассказы не смогут вас перенести в ту реальность. Это поймёт только тот, кто был там....
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Да не сильна я в этом... Личным контактом - да. А так...