Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
СноваЗдорова• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Вы знаете..... Когда меня первый раз изнасиловали.... Это было у бабушки. Мы ехали на море на машине и остановились у неё переночевать. Там же живёт и отчима брат. Это село. Маленький дом. Приехали 2 семьи и спали в одной комнате кто где. Мама с сестрой на кровати, я у кровати на матрасе на полу, братья, дяди и тёти тоже кто где по комнате. ОН пришёл позже. Все спали. Лёг около меня.... И началось... Полная комната... Я могла просто крикнуть... А я боялась дышать.... Мне казалось сердце биться перестало... И так до утра.... Я скажу одно: кто не прошёл через это - не беритесь судить. Вы счастливые! Вам повезло. Никакие красочные рассказы не смогут вас перенести в ту реальность. Это поймёт только тот, кто был там....

психически больное животное, сволочь полная комната людей Я даже читать не могу, трясет... А уж как вам было тогда - и представить страшно(((

Дайте подуться• 19 ноября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Было, 28 летнее падло, с Оболони! Познакомилась в чате биззаре, кстати ник KIBORG есть даже в фотогалерея, посмотрите на его морду!!! Увидите, бегите!
Мне тогда было 15 лет, пошла на свиданку, тупая курица..сама виновата в парке отымел
Родителям боялась сказать. Очень боялась.. Никому не говорила, только муж знает..Ито незнаю правильно ли сделала что сказала.

Иногда захожу в чат и пишу ему что он педофил и будет гореть в аду. Если вижу что общается с ником женского пола. Пишу им что он педафилюга..сейчас ему 40
я такого там не нахожу
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Я поздно прочитала тему, но на счёт врача-гинеколога-я верю. Не все конечно такие паскуды, у меня роды принимал прекраснейштй врач мужчина. А вёл беременность КОЗЁЛ!!! Эти глаза гадкие и вообще...я слыхала о нём,что козлина,но как специалиста хвалили,девушки кайфовали от него (я в тот мемент не понимала почему,а сейчас уже поняла)....когда только встала на учёт пообщались с ним хорошо,там анализы тп.,я не взяла с собой гинекологический набор и договорилась на след.день прийти. Ну я и пришла, лежу на кресле, настроилась, он туда сначала рукой и говорит....ё моё, та тут так классно,я просто тащусь...я с этого кресла беременная 11 недель просто слетела,он за мной к стене припёр и лезит своим языком ко мне в рот...фу....я как ему въехала между ног, так гад и сложился...схватила босоножки,трусы и сумку и бегом с кабинета и сразу к заведующей...а там приём...та смотрит на меня в недоумении...стоит дама босая с трусами в руках и круглыми глазами и орёт,что тут работает маньяк...история конечно для него закончилась хорошо,работает, не в одну копейку влетел чтоб остаться, с ЖК перевели его в гинекологию...Но СКОТОМ остался альше, дальше слышу милые истории про него и всем нравиться, оказывается это я такая дура была...ух, высказалась...
пипец
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Я стрела из памяти детали....иначе бы... 4 года кошмара. Я бы просто сдурела иначе.. Он умный очень. Он на следующее утро начал почву готовить. Маме начал рассказывать, что ничего не помнит, что ночью происходит. Мама говорит - ты ж вставал (он выбираться ходил), а он отвечал, что ночью его мозги отключаются и что, если бы и убил кого, на утро бы не вспомнил. И так очень часто подобного рода говорил. Она верила, подругам рассказывала.... А про меня начал гадости говорить.. Типа я гуляю.... В общем...
Ждушечка• 19 ноября 2015
Выбираться=вытираться
жар-птица Нюра• 19 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Насиловал отчим с 14 до 18 лет, жаловалась маме ещё с первых приставаний- без толку. Мама продолжала с ним жить, а потом сказала что я ’ сама виновата’. Он меня запугал и затравил так что я боялась кому либо больше жаловаться, хотя моя класс рук замечала странности и говорила об этом матери, но та не реагировала.
Прошло более 20 лет но мать не могу простить

ГОСПОДИ!!!!!!!
ОБНИМАЮ ВАС! Он ещё не сдох?
жар-птица Нюра• 19 ноября 2015
ЧТОБ ВСЕ НАСИЛЬНИКИ СДОХЛИ СИЮ МИНУТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

в Черновцах есть такой гинеколог Кравчук, дед вонючий, принимал у меня роды, роды были не первые, он пробовал мацать не там, где нужно для принятия родов, я от него отодвинулась и зажалась( и ребенок как бы убежал и долго не могла разродиться, ну вот что я могла сказать, если праздники и все нормальные врачи отдыхают. Потом мне говорили, что он на абортах обычно, а не на родах. Акушерка неоднозначно улыбалась, это же при ней все было.

А попробуй расскажи, скажут сама виновата, почему не кричала, и т.п.

Ди бика какая то акушерка.
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
Выбираться=вытираться
Очень вам сочувствую, но почему сейчас с ним общаетесь, говорите тосты? Зачем вам это нужно? Я так понимаю, ваша мама знала или потом узнала из дневника всё и продолжила с ним жить? Простите, но это предательство, это всё разрушает всё человеческое. Отчим насилует дочь, дочь молчит и не говорит маме годами, мама делает вид, что ничего не замечает, все продолжают общаться, сидеть за одним столом. Для меня это за гранью понимания.

Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы знаете что такое ШОК?
Большая часть изнасилованых даже не рыпается, их парализует страх!

Знаю что такое шок. Меня и мою подругу молча без разговоров завозил один урод - куда не известно. Мы остановили маршрутку, уже темно было, но не ночь, вечер. Договорились куда нам надо, за сколько денег. Он молча ехал мимо и совсем свернул на другую дорогу. Когда я начала задавать вопросы, он резко ударил меня в лицо, аж звёзды засверкали. Подругу заципило, а я начала его заговаривать. Он молча ехал за город. Думаю нас бы пустили по кругу и закопали там. Короче мы, когда он на повороте снизил скорость, выпрыгнули из машины. Нас спасло только то, что рядом ехали другие машины, и он просто поехал дальше. Подруга лежит без сознания, я её тащу, чтобы не наехали машины, сама хромаю. Потом она пришла в чувства, но сразу не поняла что и где, у неё было сотрясение, в больнице потом лежала. Так, что уж в больнице или когда дома рядом люди, и тебя не убъют, отреагировала бы. Ещё я тоже росла в лихие 90-е и много историй могу рассказать, но всегда кто-то меня оберегал, из всех переделок выходила невредимая.
А я с косою• 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Существует такой термин как виктимность - склонность субъекта к поведению, повышающему шансы на совершение преступления в отношении него. То есть простыми словами готовность стать жертвой. И это тоже неоспоримый факт.

Вы аж бесите!
Если я буду носить футболку с мишенью на спине- это призыв в меня стрелять?
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Постом выше я ответила.
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
как в точку вы написали, это самое ужасное и правда во всем( двойной удар под дых

Читаю все это и вспоминаю что хоть и ответила нет,но был у нас в поликлинике старый козел-массажист (мне по здоровью курсы массажа были положены) и он любил грудью трогать,но я тогда не задумывалась об этом,не понимала ничего,думала что так и надо,а потом скандал был что он девочек трогал.Я еще удивилась тогда что скандал и уже спустя года поняла что он козел.Это ужасно,как растить детей,что объяснять и рассказывать чтоб не допустить это!?
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляА я с косою

Вы аж бесите!
Цитата:
Вы аж бесите! Если я буду носить футболку с мишенью на спине- это призыв в меня стрелять?[/cit
А что Вас так бесит,вы не знаете что таких больных заводит полное подчинение жертвы?!А подчинение или нет-это сила характера+сопутствующие обстоятельства.
Морская свинка• 19 ноября 2015
было в 13 лет. взрослый мужчина за 30 заманил к себе в квартиру. а там тупо напоил, петинг-шметинг, а я нецелованная такая не знаю что делать. очнулась, когда простыня была в крови. сразу был шок. помню немного гордилась, что стала взрослой. через года два пробовала с бойфрендами секс, но плохо получалось ибо все мы были детьми. думаю, благодаря строгим родителям, не пошла по рукам, а вышла замуж, родила сына, поступила в институт и т д. через лет 10 встретила того красавца у подруги сестры - он женился на этой самой подруге. вот тогда волной и накрыло. потому что стала взрослой и поняла всю его подлость.
Морская свинка• 19 ноября 2015
да, взрослых мужчин, которые под любым предлогом дотрагивались и разводили на секс, встречала немало. но до секса доходило крайне редко. тогда их внимание мне было лестно, в 16-то лет. козлы и уроды блин
А я с косою• 19 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Цитата:

Бесит то, что кто-то для начала выбирает себе жертву! То есть, какому-то мудаку показалось, что девушка ведет себя вызывающе, или одета вызывающе.
Даже нет, не так! Какой-то мудак решил, что вызывающая одежда или поведение- призыв к изнасилованию!
Это уже потом жертва насилия или подчиняется, или нет. Но изначально, кто дает право мудаку решать, что он может насиловать?
пьЯНА• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Да, урод ещё тот
Меня это не коснулось, хоть и жила в самом криминальном районе
Так по мелочи, то экзгибиционист , то бросила, это уже во взрослом возрасте, так что травмы не было
А вот у нас есть друг мужа, сколько его помню все ему нравились молоденькие девочки,он открыто об этом говорит. Но он только на словах, а на деле трус страшный.
Так вот с тех пор, как дочери исполнилось 7лет я сказала мужу, что дорога в наш дом для этого друга закрыта. Они знакомы ооочень давно, даи я его знаю лет 15, но вот так я решила- нефиг даже глазами своими мерзкими смотреть
Gatata• 19 ноября 2015
Мене розриває від жаху. Як таке можне витримати і не звихнутись. Всім пережившим, цей біль, сили жити повноцінним життям. Як страшно за наших дітей. Боже, вбережи їх від таких нелюдів. Не можу заспокоїтись.....

КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

вы поставили всем диагноз по одному-двум эпизодам. Жизнь она длинная. И много в ней случается кроме изнасилований. Я не стремлюсь быть хорошей сестрой, потому что она тоже не стремиться. Кому это надо?
Цитата:
вы поставили всем диагноз по одному-двум эпизодам. Жизнь она длинная. И много в ней случается кроме изнасилований. Я не стремлюсь быть хорошей сестрой, потому что она тоже не стремиться. Кому это надо?[/cit
Это для вас странно наверное,но обычно это кому то надо!?У меня есть подруга-сколько знаю ее,столько и крутит хвостом перед всеми подряд,не могу сказать что она легкого поведения,но иногда не думает совсем.В институте поехали на тур.базу,там кроме нас еще компания молодежи,подруга все неоднозначно намекала одному и глазки строила,а ночью открываю глаза,а он сидит у нас в комнате и смотрит не нее (двери закрыть забыли оказывается),а потом разбудил ее и стал приставать-она сопротивлялась,он за волосы и потащил на улицу.ночь на дворе,никого нигде.Я за ними,а он не реагирует вообще (потом оказалось под наркотиком был),не помню в подробностях,видимо не соображала совсем,я и разнимала их и на помощь звала,разбудила его друзей и его силой оттащили.хорошо что хорошо закончилось,подругу не обвиняю,все имеют право на ошибку...
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Да, урод ещё тот

Все правильно,зачем подвергать ребенка стресс, ляпнуть чего еще?!
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

И я в шоке... Это писец(( Еще поразил ее ответ, когда ей написАли - ’’кабинет врача, МУЖ ЗА ДВЕРЬЮ...’’, а она на это: ’’ну а что муж? - меньше знает, крепче спит’’

Ну может боялась, что муж скажет - сама виновата. Разные мужья бывают. Может не было бы там мужа за дверью, а чужие люди, она подняла бы кипиш и выдиралась.
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

про дневник 2 варианта: 1. его все таки нашла мама и врядле поверила. так как на тот момент отчим меня уже в порошок стер в ее глазах. если и видела - то типа пожалела меня и не стала позорить меня моей ложью. мое мнение. 2. Его нашел отчим, а не мама. он не дурак (в плане мыслить, а не в плане больного на голову, тут не обсуждается)и скорее всего ожидал чего то подобного и возможно ’мониторил’ комнату и т.д. А скажите мне.. ваше мнение, если бы я я выросла в итоге загнанной ланью.. не могла смотреть на мужчин и жила с ненавистью в душе к маме.. всю жизнь - это было бы правильно ? с точки зрения ’для себя’?? я пошла по пути, который пройти с разы сложнее, чем тот путь, который видите вы. сейчас остался только один минус - у меня нет друзей. есть кумовья, знакомые. но не друзья. страх предательства хоть и глубоко я его засунула, видать, присутствует. как то так...
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

Постом выше я ответила.

вы знаете.. свое студенчество я провела в г. Сумы. училась в банковской академии. Сумчанки поймут где это. Я жила на ’Прокошке’ в общаге и в академию, а так же из нее мы ходили через парк. Так получилось, что с нынешней кумой возвращались домой мы около 10 вечера. и на нас напали. с ножом. нож был у ее горла. была небольшая дорожка: справа кусты, за которыми собственно парк начинался (в то время он был не освещен), а слева речка. Сейм. так вот: с ножом у горла он ее потянул к реке. я заорала, но тишина - не было никого! долго писать не буду. но его забирали в больницу после меня. А еще был случай, когда псих (его потом в дурку прикрыли) посреди бела дня вывел меня из маршрутки с пером в ребре!!! и подуги рядом были. 4 девочки. но он им сказал - рыпнитесь - вытяну перо и она истечет кровью!!! это была осень. людное место (недалеко от общаги, все таже ’Прокошка’.. я была в куртке, и он когда вонзил перо, как бы обнял меня под руку. то есть со стороны никто не обращал внимания. им нельзя было двигаться, а мне кричать. он пытался словить машину и уехать со мной. ему почти удалось.. но видно увидев мои глаза водила все таки нажал на гашетку и уехал!. полтора часа!!!!! девочки... я его уговорила за полтора часа !!! и назначила встречу на вечер. он поверил!!!!!!!!!!!! и пришел. но там была милиция... это я к чему... не сравнивайте хрен с пальцем (извините, я не грублю, просто к слову)...
Неваляшкина• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

скотина...
Друг моей мамы тоже пытался ко мне приставать. Такой ужас был... Звонил мне постоянно и всякие непристойности рассказывал, что он со мной хочет сделать. Я сразу трубку кидала, ничего ему не говорила, как в ступоре была. Как-то с универа меня встретил, предложил домой провести. Я что-то наврала о том, что мне куда-то срочно нужно и сбежала. Маме ничего не говорила, она до сих пор ничего не знает. Слава Богу, что у них тогда не заладилось и вскоре они расстались.
Девочки ну почему вы маман не рассказываете о таком? Вы не думали,что он и с мамой может что-то сделать если у него такое извращенное воспритие?! как вообще можно думать, что вашей маме нужно такое чмо? Я лезла когда маме цветы не дарили и знаков внимания должных не оказывали, зачем такие люди в жизни вашей мамы
Железная тетя• 19 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Знаете, об этом легко рассуждать, когда с этим не сталкиваешься.
Во-первых, элементарно - запугали. Одно дело, когда пристают и пытаются запугать взрослую девушку, другое дело, когда ребенок. Во-вторых, могут и не поверить.
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Да, урод ещё тот

все правильно Вы делаете. Береженого Бог бережет!
Асталависта бэйби• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Вот эти ваши посл слова и говорят что вы стпадаете до сих пор. Вы просто эту 14летнюю девочку спрятали глубоко во внутрь, но она так и не выплакалась и не поврзрослела. Очень вам сочувствую).
Наверное этот скот все время пытался вселить в вас чувство вины за то, что сам делал. Но вы ребёнок несчастный, стали просто жертвой извращенца и пофигизма матери, которая променяла своего ребенка на вонячий х.р. У меня чужого человека море злости и отвращения к ним обоим. А вы это глубоко прячете, внешне делая вид общения и т.д. они недостойны вас, вам
СМСница• 19 ноября 2015
Было...отчим в 16 лет,рукой,в комнате рядом спала пьяная мама.Орала так,что вся 5 этажка слышала наверное.А мама спала...
Пушистый Пельмень• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Он и сейчас дальше живёт с мамой. И я езжу в гости. И они ко мне тоже. У меня муж и двое детей. Девочки. Страха за них нет. Я стала жить в 21. А вообще я 5 лет молчала. Врачи ничего не могли понять. Психологи разводили руками. Это от стресса. В 21 я себя сильно поломала. Этого описать нельзя. Я в 16 лет нажрала себе 88 кг. Думала меня это спасёт. На жирную не позарится.... Неттут то было..... А в 21 жертвой стал он. Я его придала. Чуть не убила. А такие люди ссыкуны! Где силы взяла я не знаю
зачем вы подпускаете ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ к своим детям ? ЗАЧЕМ ?